перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В России разрешили производство аналога датского препарата от диабета «Оземпик»

28 декабря 2023, 23:31
Гость
Гость
29 декабря 2023, 11:48
Пора привезти заводы с китая
Гость
29 декабря 2023, 10:36
Очередной фуфломицин
Гость
29 декабря 2023, 11:57
Не пишите фигню. Нормальный препарат. Эффективно снижающий риск диабетиков перейти в "инсулиновые". Конечно, если кто-то его "для похудения" жрет без назначения врача и "что-то идет не так" - сам себе злобный буратино.
Гость
29 декабря 2023, 10:09
Анало-говнет породил очередной выкидыш.
Гость
29 декабря 2023, 09:41
Класс! Теперь этот аналог будут вывозить в Европу через Ереван и там продавать в 2 раза ниже, чем Оземпик. Шах и мат, Европа!
Гость
29 декабря 2023, 11:59
Есть такая тема. Индусы уже лет 20 "балуются". Но больше США и Лат. Америка, чем богопротивная Гейропа, в которой медицина так устроена, что за лекарства в основном платит страховая и в эту цепочку сложно встроиться сбоку. Проклятые социалисты ...
Гость
29 декабря 2023, 08:52
Принудительная лицензия,принудительный плотник 4 разряда, принудительный патриотизм! А все вместе мир зазеркалья!!
Гость
29 декабря 2023, 07:59
То есть это так легко делается? Я не про оформление лицензии, а процесс производства. Мне врачи, все без исключения, говорят, что принимать лучше всего оригинальный препарат. И разве наша копия не должна пройти хот какие-то испытания?
Гость
29 декабря 2023, 10:12
Вот появятся в аптеках и пройдут испытания.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 10:13
Насыпал приблизительно на глазок китайского дженерика, сдобрил этикеткой - и всё, хавайте, родные.
Гость
29 декабря 2023, 14:17
29 декабря 2023, 10:13
Насыпал приблизительно на глазок китайского дженерика, сдобрил этикеткой - и всё, хавайте, родные.
Ещё и разбодяжат.
Гость
29 декабря 2023, 07:10
Да тут всё эрзац, от самого верха, всё пародийное подобие
Гость
29 декабря 2023, 06:46
Применяла Оземпик для снижения веса. Все побочки вылезли, что укузаны в инструкции в таблице, плюсом шли побочки не указанные в инструкции. Ежик плакал, но кололся до конца ручки с максимальным количеством препарата. В целях экономии набирала указанный минимум инсулиновым шприцом. После курса, если бы вовремя не закрыла рот и не придерживалась интервального питания, вес моментально возвращается. С оригиналом нужно быть осторожным, почитайте реальные отзывы, а что от нашего аналога можно ждать, боюсь подумать.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 00:28
Родной отечественный цап-царап :))))
Гость
29 декабря 2023, 08:34
трудяга строчитель!
1 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 декабря 2023, 00:09
Фонтанка, что за реклама Семаглутид уже продается под названием «квинсента». И потом с каких пор он стал детским На оземпике половина богемы жир теряла…
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2023, 01:22
Только "отечественный" от диабета не помогает. Видимо мела в раствор много добавили.
Гость
29 декабря 2023, 01:58
Читайте внимательно. Не детский, а датский. Я его два года применял. Препарат супер! (Я не богема)
Гость
29 декабря 2023, 00:08
Применял « оземпик»- выше всех похвал. Насчёт россиянского препарата- очень сильные сомнения. Хотелось бы знать какие проверки он прошёл ( если проходил вообще).
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2023, 01:22
Это копия кЕтайского аналога.
Гость
29 декабря 2023, 05:37
какие еще проверки... не время сейчас для проверок, враги напали... держитесь
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 10:11
Всё будет как обычно, 146%.
Гость
29 декабря 2023, 00:06
принудительная лицензия? уже звучит - страшно... а в состав если заглянуть - мрак. В общем население попрётся жить в соседние страны - туда, где эти лекарства остались в оригинальных упаковках продаваться без вреда для здоровья. На выходе получат очередную волну миграции... Ни ума, ни фантазии...
Гость
29 декабря 2023, 12:01
== принудительная лицензия? уже звучит - страшно== Не страшно. Принудительное лицензирование допускается на уровне международного регулирования (Парижская конвенция, Соглашение ТРИПС). Вс в рамках международных соглашений.
Гость
29 декабря 2023, 00:03
И ведь всё совершенно законно! Принудительное лицензирование в интересах жизни и здоровья граждан признаётся во всем мире и является частью промышленного права.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 23:59
России законы не писаны.... ни мировые.... ни даже собственные....
Гость
29 декабря 2023, 01:20
про родную канаду что-нибудь напиши ;)))) биполярщик из торонто
Гость
29 декабря 2023, 12:04
Принудительное лицензирование - это как раз "мировые законы". Парижская конвенция.
Гость
28 декабря 2023, 23:46
конец диабетикам.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 декабря 2023, 23:55
С чего вы так решили?
Гость
29 декабря 2023, 00:07
мигрируют в СНГ... спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2023, 01:23
28 декабря 2023, 23:55
С чего вы так решили?
Оземпик позволял держаться на 2-й степени много лет, не скатываясь к инсулину.
Мы-русские! С нами Босх!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 23:44
Отрицательное патентование.
Гость
28 декабря 2023, 23:43
Аналог "Оземпика" - это как "Джигули" аналог БиЭмДабью. Все, что сделано кривыми руками, не более чем, толченый мел с красителями.
Гость
21 марта 2024, 16:34
Лечись. Только психически больной такие аналогии
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 23:36
как же, точно по формуле СН3СОС2Н5 плюс метилхлотилгидрат на пару — не помогает, а точно такая же швейцарская сволочь эту бациллу берет. Опять проверяем СН3СОС2Н5 на пару — не берет, и, что особенно противно, название у них одинаковые. Опять говорю — нам же самим это глотать! Те, что сравнивают, сидят, глотают то, что берет, и с сожалением смотрят вниз и думают: когда же мы тут научимся? Ну а Швейцария, совсем маленькая страна. Красноярский край покрывает ее, как бык овцу. Она тужится и работает, как дизель в Заполярье, но не в состоянии вылечить всех желающих в той далекой стране, где мы как раз и процветаем. Тщательней надо, ребята,
Niobium

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 01:55
Я бы объяснил - но лучше объясню коту, больше шансов что поймет. Лечитесь сами бензойной кислотой, а у меня бисер закончился. "Герофарм" не самая плохая компания, но такие "помощники" хуже противников.
Гость
29 декабря 2023, 07:09
29 декабря 2023, 01:55
Я бы объяснил - но лучше объясню коту, больше шансов что поймет. Лечитесь сами бензойной кислотой, а у меня бисер закончился. "Герофарм" не самая плохая компания, но такие "помощники" хуже противников.
Верно, объясняй коту, ибо не не понимаешь о чем Михаил Михайлович
Гость
29 декабря 2023, 12:03
29 декабря 2023, 01:55
Я бы объяснил - но лучше объясню коту, больше шансов что поймет. Лечитесь сами бензойной кислотой, а у меня бисер закончился. "Герофарм" не самая плохая компания, но такие "помощники" хуже противников.
Это Жванецкий ...
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 23:33
Кто-то хоть раз встречал российский аналог чего-либо, который не был бы откровенным хламом?
Гость
28 декабря 2023, 23:56
Как будто аналоговнеты лучше.
Гость
29 декабря 2023, 00:08
я не против аналогов при условии соответствия рецептуры... но как показывает практика аналоги содержат жутчайшие составы излишней химозы...
Niobium

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих