перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Евросоюз посчитал, что конфликт будет долгим: новости СВО за 24 декабря

24 декабря 2023, 21:38
Гость
Гость
25 декабря 2023, 12:29
"Именно поэтому украинские военкомы ходят по квартирам и домам в поисках призывников." Пусть на фронт идут.
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2023, 05:29
скоро все будет как в северной кореи а она никого в мире не интересует
Гость
25 декабря 2023, 09:34
Твое мнение очень важно для нас. Сразу видно диваногвардейца из сопредельной.
Гость
25 декабря 2023, 09:54
Гость
25 декабря 2023, 09:34
Твое мнение очень важно для нас. Сразу видно диваногвардейца из сопредельной.
написал потребитель доша из приг0жатника
Гость
25 декабря 2023, 10:38
Гость
25 декабря 2023, 09:54
написал потребитель доша из приг0жатника
За моим меню следишь болезный?
Гость
25 декабря 2023, 03:47
лучшее средство от ковидо-гриппа - Римантадин плюс Анаферон -70 годов прошлого века . выпускается до сих пор. побеждает за 5 дней без побочки. запасайтесь заранее . всего 500 р. принимать в первый день после заражения . враеватели остаются с носом .. неверующим андропам - в аптеку - читать аннотации. -- учебник медсправочник 80 годов. проверено
Гость
25 декабря 2023, 09:55
в 80-е годы был ковид? несколько миллионов умерших в мире (причем миллион в нашей стране) именно потому, что раньше его НИГДЕ не было с вами не согласны
Гость
25 декабря 2023, 01:48
вот она вся суть украинских хлопцев, родина в опасности, а они в ЕС на пособиях, а самые хитрые уже давно сделали паспорта ЛНР и сбежали в РФ, генерал-майор Д. Марченко легко соберёт миллионную армию из таких уклонистов
Гость
25 декабря 2023, 04:54
вся суть российских хлопцев - родина в опасности, а они на диване, а самые хитрые в странах нато шли бы в военкомат лучше
Гость
25 декабря 2023, 05:46
"......вот она вся суть украинских хлопцев, родина в опасности, а они в ЕС на пособиях,...." Болезный , название Верхний Ларс тебе ни о чем не напоминает...?
Гость
25 декабря 2023, 06:21
Гость
25 декабря 2023, 04:54
вся суть российских хлопцев - родина в опасности, а они на диване, а самые хитрые в странах нато шли бы в военкомат лучше
"шли бы в военкомат лучше" "....Мы с Чебурашкой-Который-Ищет-Друзей хотим служить в артиллерии!..."
Гость
25 декабря 2023, 00:45
Китаю надо лишь подождать немного, и можно будет забирать территорию без мужского населения. Бабы в хозяйстве пригодятся.
Гость
25 декабря 2023, 07:13
Китай 404 вряд ли заберёт, даже не граничит с ней. Не надейся ципсошник.)
Гость
25 декабря 2023, 09:57
Гость
25 декабря 2023, 07:13
Китай 404 вряд ли заберёт, даже не граничит с ней. Не надейся ципсошник.)
приr0жатник не заберет точно, ему оченьслабо умные ни к чему
Гость
25 декабря 2023, 10:06
А вы проедьте на дальний восток, в Хабаровск например. половина мужских лиц в городе - китайцы на вид. русских мужчин очень мало: многие уехали, кто то спился. и девкам невелик выбор: или тоже уезжать или замуж за китайца если конесно также не сопьется. очень печальная картина. посути идет ассимиляция. ее наши власти планировали на западе, а она началась не в нашу пользу на востоке
Гость
24 декабря 2023, 23:39
Украине нужна нормальная хорошая жизнь. Почему никто не хочет купить Украину целиком? Цена - дорого. А тех, кто сейчас торгуется - сами называйте. Это я из будущего говорю - как девочку обманывали конфетами, обещали всякое, а по настоящему у нее...сейчас только гордость и платьеце, которое стоит постирать.
Гость
24 декабря 2023, 23:50
Украина это территории, которые уже растаскивают по кускам-зачем кому-то это все вместе нужно?
Гость
24 декабря 2023, 23:51
Кто бы Россию целиком купил. Без внешнего управления здесь похоже нормальной жизни не будет никогда.
Гость
24 декабря 2023, 23:54
А зачем кому-то куски сшивать?))
Гость
24 декабря 2023, 23:08
конфликт может быстро закончиться, если в армию начинать набирать лордов, парламентёров и их потомство. и так далее выше по списку. а пока этог выгодное зарабатывание денег, статуса, карьеры. и просто удобный способ власть придержать. такая отмазка: нам сейчас нельзя уходить. без нас, на вас нападут. поэтому... исполняйте наши требования. !ура диктатура!
Гость
24 декабря 2023, 22:44
евросоюз уже в народах? аа евросоюз уже на родах..понятненько сейчас сбегаим купим вкусьнинкова..
Гость
24 декабря 2023, 22:42
что значит начнет, а вдруг там много импотента (импотент патента на импортозамещение) (импорты-штаны демисезонные импортные типа джинсы мериканскии.)
Гость
24 декабря 2023, 22:40
рынделись хливкие шарьки и мерклось облаки в закатах..(шумел камыш деревья гнулись а ночка томная была одна возлюбленая пара всю ночь трындела (трудилась) доо утра.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2023, 00:56
но сало нужно перепрятать ))
Гость
24 декабря 2023, 22:31
пол что? пол менять запрещено..отныне и или временно но запрещено менять пол. вопрос про пол считаю неудачным и сни маю волевым решением с пера и указательного пальца, обсудим в следующий день после отмены закона о регламенте работ при производстве работ по замене пола.
Гость
24 декабря 2023, 22:26
и как заверил своих избирателей гн. не наса президент а чего тогда он президент им нужна полная победа на поле боя куда упала их наса спутника не наса. не наса. прием.
Гость
24 декабря 2023, 22:17
солджэри..только вино..когнитивный флинт? флинт это из области футбола проход по правому левому краю в штрафную зону для атаки ворот удар гол? фиг штанга. нет такой голкипер нам не нужен. волосатый какой то майка на нем не наса трусы как еще и трусы? еще и бутсы? ой ей ей ей какой опасный момент в ? вне игры? разумеется вне игры угловой? да подается угловой.
Гость
24 декабря 2023, 22:00
зольнари, а ну быстренько кинулись по 15ре зарабатывать!
Гость
24 декабря 2023, 22:03
Вы опять лекарства не приняли что доктор прописал?
Гость
24 декабря 2023, 22:45
Лахтоногие красивее звучит.
Гость
25 декабря 2023, 09:13
Кто такие зольнари?
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 декабря 2023, 21:52
Дотрынделись патриоты. Щас еще Европа начнет усиленно вооружаться и тогда нам - звезда.
Гость
24 декабря 2023, 22:03
Так Вам европка уже меньше оружия покидывать стала))
Гость
24 декабря 2023, 23:49
Гость
24 декабря 2023, 22:03
Так Вам европка уже меньше оружия покидывать стала))
И ты на радостях побежал в военкомат? Если нет, то украинцам нечего беспокоиться.
Гость
5 декабря 2025, 22:50
Ну что там, всё ещё посераешь?
Гость
24 декабря 2023, 21:48
Евросоюз тюрьма народов!
Гость
24 декабря 2023, 23:27
Тюрьма, в которую едут со всего света
Гость
25 декабря 2023, 10:02
Гость
24 декабря 2023, 23:27
Тюрьма, в которую едут со всего света
да оно за дош, не обращайте внимания
Гость
24 декабря 2023, 21:47
с совком покончили и с этим разберутся.
Гость
24 декабря 2023, 22:03
евросоюз обречен ?
Гость
24 декабря 2023, 22:08
Да уж, по яицам уже получили! Правда, пока еще от министера сельского хозяйства местечкового разлива.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2023, 00:59
Вы про брексид вспомнили ?
Гость