перейти к публикации
24 комментария к публикации

В США автомобиль врезался в кортеж Джо Байдена

18 декабря 2023, 11:32
Гость
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2023, 11:35
У нас бы только "мороженщицы" в звании могли врезаться. 🤣🤣🤣
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 11:38
Улицы должны быть перекрыты и пусты, когда по ним передвигается национальный лидер. Иначе вот такие вещи случаются, расслабленные они там очень, на Западе.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 11:42
Ну если Вам интересно - улицы кратковременно перекрываются во время проезда кортежа президента США, сам с ухмылкой смотрел на кортеж Трампа в Вашингтоне. По сравнению с нашим, которому, видать, очень страшно жить - это, конечно, не меры. Минут на 5 остановить выезды с перекрестков на дорогу, по которой проедет весьма убогий кортеж (по сравнению с кортежем Кадырова - вообще смех), да еще одной только полицейской машиной, без оранжевых самосвалов наготове, как в Москве.
Гость
18 декабря 2023, 12:03
бидон интересно понимает где он и кто он вообще?))
Гость, не каменный.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 12:10
Гость, а нам то что? интересен другой персонаж...
Гость
18 декабря 2023, 12:48
18 декабря 2023, 12:10
Гость, а нам то что? интересен другой персонаж...
А чем он тебе интересен?))
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 декабря 2023, 13:19
18 декабря 2023, 12:10
Гость, а нам то что? интересен другой персонаж...
Вообще-то деньги вам даёт именно Байден, поэтому он и должен быть вам интересен.
Гость
18 декабря 2023, 12:47
please всем dont worry, у Байдена Каско на весь кортеж оформлено, а сам он всегда в каске и бронежилете в салоне
Гость
18 декабря 2023, 12:59
на твою маму
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 декабря 2023, 13:11
Гость
18 декабря 2023, 12:59
на твою маму
Ты чего такой злой? Его мама тебе двойку поставила прямо в дневник?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 12:01
недобрая для всех Нас новость!
Гость
18 декабря 2023, 12:36
особенно для твоей мамы :D
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 13:21
Гость
18 декабря 2023, 12:36
особенно для твоей мамы :D
нет, для Твоей!
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 декабря 2023, 12:12
Помнится, под новостью о визите Путина в Эмираты люди с рукопожатными лицами ехидничали: "Ой, а зачем самолёт Путина сопровождали истребители? Ему что, нужна охрана? Он чего-то боится? А вот то ли дело Нэнси Пелоси, которая на Тайвань просто так летала!". А тут оказывается (впрочем, вменяемые люди это и так знают, но пост не для них), что президент пресвятой Америки на территории своей страны без вооруженного кортежа ни шагу.
Гость
18 декабря 2023, 12:19
Байден хотя бы не в бункере сидит а вместо себя двойников отправляет:))
Гость
18 декабря 2023, 12:21
если бы у нас в стране на руках было бы оружия как в Америке то ты бы из своей квартиры не выполз, а у каждого госучреждения надо было бы ставить блокпост
Гость
18 декабря 2023, 12:22
Гость
18 декабря 2023, 12:19
Байден хотя бы не в бункере сидит а вместо себя двойников отправляет:))
свечку держал?
Гость
18 декабря 2023, 11:55
Не согласовал проезд с местными гангста
Гость
18 декабря 2023, 13:18
В Рейгана вообще стреляли и ранили, среди белого дня, а тут все живы здоровы, водителя врезавшегося в кортеж задержали, разбираются, как он дошел до жизни такой, все нормально.
Гость
18 декабря 2023, 14:50
Единогласно За!!!!!!!!
Гость