перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Посла РФ в Румынии вызвали в МИД из-за падения беспилотника на территории страны

14 декабря 2023, 20:01
Гость
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 декабря 2023, 22:34
А что наш современный посол, держит марку нашего руководства, МИДа, и лично Лаврова и Захаровой? Надеюсь, что да. И в ответ на подобный демарш, он лишь гордо поправил кепку на голове, сплюнул через зубы, переложил кулёк с семечками из одного кармана в другой, и обозвал всех д.б. Знай наших!
Гость
14 декабря 2023, 22:40
А обвинить жертву, дескать сами виноваты? фирменный почерк рф
Гость
15 декабря 2023, 01:52
Ваше руководство в другом месте сидит - не путай и переводи правильно! 💪🎿😝
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 20:39
Эх, доиграется Василич! :))
Гость
14 декабря 2023, 22:49
До чего,Петрович? Или как тебя там?
Гость
15 декабря 2023, 01:39
Гость
14 декабря 2023, 22:49
До чего,Петрович? Или как тебя там?
Не путать, там все Степанычи!
pahomov.1954

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 декабря 2023, 08:44
Слава,а кто у нас Василич?
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 20:46
Срочная переброска " гостей" с других киберфронтов
Гость
14 декабря 2023, 20:38
Давно пора случайно что нить уронить в мордоре в районе Геленджика например
Гость
15 декабря 2023, 01:38
Если только тебя, с цеппелина! 🤧🍄👍
Гость
15 декабря 2023, 01:48
Гость
15 декабря 2023, 01:38
Если только тебя, с цеппелина! 🤧🍄👍
Не боись дружок , про тебя не забудем
Гость
14 декабря 2023, 20:09
Так и допрыгаться недолго!
Гость
14 декабря 2023, 20:45
До чего допрыгаться ? Мы видели как на Украине прыгали : « кто не скачет , тот …» до этого ?
Гость
14 декабря 2023, 20:55
Гость
14 декабря 2023, 20:45
До чего допрыгаться ? Мы видели как на Украине прыгали : « кто не скачет , тот …» до этого ?
Так и ты прыгай, кто тебе не дает? Купи скакалку и скачи.
Гость
15 декабря 2023, 01:33
Ну вы то уже?! Допрыгались?! Довольны, надеюсь?!
Гость
14 декабря 2023, 21:16
Румыния по уровню жизни на 40 месте, РФ на 67... Прикалывайтесь дальше....
aprahka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 декабря 2023, 21:40
Гость, а было время когда в Бухаресте при Чаушеску свет включали на 4 часа в день.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 декабря 2023, 22:03
И в чем выражается эта разница? Конкретно.
Гость
14 декабря 2023, 22:11
14 декабря 2023, 21:40
Гость, а было время когда в Бухаресте при Чаушеску свет включали на 4 часа в день.
РФ рассчитывает на свои силы, а у Румынии богатый спонсор есть.
Гость
14 декабря 2023, 20:19
Да выделили бы ему уж там койку, что ж его постоянно вызывать?
Гость
15 декабря 2023, 01:35
Так страшно им одним то без него! Ихний Дракула что то расшалился, не утихомирить никак!
Brezhnev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 20:47
А Россия то тут причём? Если что-то где-то упало, то что - на нём написано «Made in Russia”? …Но даже, если написано кем-то, то это совершенно не означает, что оно сделано в России и запущено из России!
Гость
14 декабря 2023, 22:27
все знают, что рф ни при чем когда-то и от вагнеровцев открещивались, а потом признались о финансировании 80 млд им через бюджет так что как вам надо, так и крутите данными, не стесняйтесь это не вы, даже если это вы, это не ваши зеленые человечки, даже если ваши... вы и сами научились читать наоборот: если сказали, что повышения пенсионного возраста не будет - значит будет, если сказали нет мобилизации - значит есть... страна наоборот
Гость
14 декабря 2023, 20:20
На какой раз они уже вспомнят, что они страна НАТО и ответят, загадка.
Гость
15 декабря 2023, 01:36
ОлексанДрыч не выдержит, если его и с той стороны возьмут в клещи! 🤪
Гость
14 декабря 2023, 23:37
Посол россии - представляется немытый человек в лаптях, с бородой до груди, со взъерошенными нестриженными волосами, т.к. из-за санкций расчески из европы не поставляют.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 00:28
Гость, в своей бессильной злобе против Великой России себя за одно место только не покусай, ато сидеть больно будет.
Гость
15 декабря 2023, 07:58
Румыния конечно не даст прямую ответку, но поможет оружием Украине, а та в свою очередь это оружие применит на фронте
Гость
14 декабря 2023, 20:53
Господи!! "бедная" Россия, как бельмо в глазу! Даже если у кого понос-Россия виновата
Гость
14 декабря 2023, 22:27
разве? конечно это не вы бомбите румын, вы бомбите украинцев - это все знают
Гость
14 декабря 2023, 22:53
Гость
14 декабря 2023, 22:27
разве? конечно это не вы бомбите румын, вы бомбите украинцев - это все знают
Ага и ещё поляков
Гость
15 декабря 2023, 01:43
Гость
14 декабря 2023, 22:53
Ага и ещё поляков
Угу, и самого Байдена! 🤣
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 декабря 2023, 21:11
Кстати, в то время как Владимир Владимирович отвечал на вопросы граждан, хлопки раздавались не только в Измаиле, но и в Киеве и в Житомире. Помимо всего прочего, ухлопана очередная батарея пресвятых "Пэтриотов".
Гость
14 декабря 2023, 21:48
Верую, господи))
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 декабря 2023, 21:55
Гость
14 декабря 2023, 21:48
Верую, господи))
Ну, понятное дело, вам-то сказали, что все ракеты сбиты.
Гость
14 декабря 2023, 22:30
царь самоутверждался так? без бомбежек речь не внушала доверия?
Гость
14 декабря 2023, 20:05
Что, средствами РЭБ не только РФ владеет
Гость
14 декабря 2023, 20:46
Местные говорят, что это не первый, были и до него.
Гость
14 декабря 2023, 22:51
Клянутся или зуб дают?
Гость
15 декабря 2023, 01:41
Гость
14 декабря 2023, 22:51
Клянутся или зуб дают?
Зубья уже все закончились! 🤩
Гость
15 декабря 2023, 01:32
Минобороны Румынии заявило, что в ночь на 14 декабря военные радары зафиксировали возможное нарушение воздушного пространства ------------- Если кажется пущай почаще крестятся!
Гость
15 декабря 2023, 22:40
язык зачем распускать... а если русские все-таки....помолчало бы лучше...
Гость
14 декабря 2023, 20:43
Как бы от Румынии воронка не осталась, вот что страшно.
Гость
14 декабря 2023, 22:50
Да не,не страшно.
Гость
15 декабря 2023, 01:41
Гость
14 декабря 2023, 22:50
Да не,не страшно.
Да тоже думаю - никто и не заметит - просто скажут, что Древние опять новое море откопали! 😝
Гость
14 декабря 2023, 20:20
Будто с 2022 г. в первый раз что-то упало.
Гость
14 декабря 2023, 20:42
«мы будем защищать каждый дюйм территории НАТО с полной мощью – единой и демонстрирующей новую энергию НАТО» Джо Байден 11.03.2022 Полная мощь и единую демонстрацию новой энергии НАТО выразил румынский МИД нотой протеста российскому послу? Нет ли в этом зрады? :)
Гость
14 декабря 2023, 21:01
Румыны - цыгане. Продадут. Чё плакать то. Радоваться надо. Алюминия много.
Гость
14 декабря 2023, 21:31
Дайте послу тряпку, пусть утирается)))
Гость
15 декабря 2023, 01:31
В военном ведомстве рассказали, что в ненаселенной местности была обнаружена воронка глубиной 1,5 метра ----------- Это ихний Дракула фулюханит! По факту есть, что пред'явить то?!
Гость
14 декабря 2023, 20:53
Почему румыны не любят шоколад??? Потому, что обёртки от конфет в зубах застревают!!!!
Гость
14 декабря 2023, 20:59
Вообще-то про молдован было, служил с одесситом это популярная тема для шуток
Гость
14 декабря 2023, 22:55
Гость
14 декабря 2023, 20:59
Вообще-то про молдован было, служил с одесситом это популярная тема для шуток
Да какая разница. Молдавского языка уже нет-это румынский, да и во главе Молдавии гражданка Румынии.
Гость
14 декабря 2023, 21:02
Румынская авиация летала в счёт этого года или уже бюджет 2024 истратила за один вылет?
Гость
15 декабря 2023, 08:28
Хватит дергать посла. Упало и упало. Обычно у украинцев все не туда летает. И по ошибке они ещё аж два гражданских самолёта сбивали. На всякий случай. Так что никаких претензий. Румыны никому даром не сдались.
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 20:20
Бывает!
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 20:29
Как будто в первый раз))) Есть воронка - значит, можно установить, что упало. Пока падавшее к России отношения не имело. Или это намёк на F-16?
Гость
15 декабря 2023, 01:37
Думаете F-16 свалился? Или потерял что?!
Гость
14 декабря 2023, 20:34
Там что написано : сделано в России !? В полякам тоже прилетало , потом разобрались что не наше . Если наше неча РЭБ включать - ничего бы не было !
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 02:23
А не приходило в голову что за «наше» можно однажды получить в ответ по всей скрепной морде?Потом будешь визжать - «А нас-то за что?»?
Гость
14 декабря 2023, 21:16
даже на россйских осколочных образцах из афганистана стояло три буковки мадэ ин юэс эй..видима снаряды достались афганским от испано американской спустя примерно 100 лет..американка..
Гость