перейти к публикации
72 комментария к публикации

Приморское УФАС завело дело на «Ёбидоёби» из-за рекламы с «куни»

7 декабря 2023, 11:09
Гость
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 11:11
То есть такое животное, как куницу, теперь запретят называть?
Гость
7 декабря 2023, 12:08
И фильмы с Милой Кунис. Я бы на всякий случай запретил Кунсткамеру.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2023, 14:24
да!
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 11:51
в аббревиатуре УФАС буква Ф вообще символ соития напоминает, и чё?
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2023, 11:17
Так что это за блюдо-то такое - Куни Ли? Просто интересно.
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 11:31
В поисках блюда нашел другое заведение "Раздвинь палки"
Гость
7 декабря 2023, 15:07
7 декабря 2023, 11:31
В поисках блюда нашел другое заведение "Раздвинь палки"
Хорошо хоть не булки.
Гость
7 декабря 2023, 15:23
Да просто какой-то набор роллов или вроде того.
Гость
7 декабря 2023, 11:13
То, что имеется в виду ФАСом, пишется с удвоенной Н: куннилингус
Гость
7 декабря 2023, 11:25
Так сейчас всё общество безграмотное. И сеть кафе и УФАС не знают, как правильно писать это слово... 😏
Гость
7 декабря 2023, 11:54
А откуда в ФАС могут знать это слово? Сотрудники ФАС занимаются этим? Откуда знают это слово жалобщики? Они тоже занимаются этим?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2023, 11:14
Хорошая реклама от ФАС.
васисуалий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 декабря 2023, 11:12
что непристойного в слове "куни"?
Гость
7 декабря 2023, 11:38
Что вообще непристойного в самом куни?
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2023, 12:10
Зато отлично анти-реклама сработает. Я сама еще давно, узнав про эту сеть, тут же полезла смотреть, кто такие и что в меню
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2023, 11:10
вот Это уже недобрая Новость!
Гость
7 декабря 2023, 11:13
Говорят, женщинам нравится))
Гость
7 декабря 2023, 11:24
Нет, это не «чёрный бумер»... 🥱
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 11:27
Парень едет вечером по трассе. Справа-слева мелькают огни рекламы. И вот он видит надпись "ку...ни". Думает, ни фигасе, уже и это рекламируют! Потом вспомнил, что в этом слове пробел был, стало быть, одна буква не горела. Тут то и дошло до него, что на самом деле надпись была "кухни".
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 декабря 2023, 11:32
УФАСу денег дали из рекламного бюджета... отрабатывают...
Devis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 11:47
Это названия - основанные на пошлости, как средство рекламы. Для весьма недалёких людей. Помнится, рекламу пылесоса запретили в своё время.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 16:30
У них и другие названия ничего так себе. Пожалуй, закажу у них что-нибудь, не считая излишне агрессивного именования - ассортимент в целом неплохой.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 14:45
Какое-то совсем уж бездарное совковое ханжество наступило.
Гость
7 декабря 2023, 11:38
Скоро уже и члены совета федерации непристойными станут. Хотя по сути..
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 11:45
Вы сказали это ужасное слово "члены"?!
Гость
7 декабря 2023, 12:40
7 декабря 2023, 11:45
Вы сказали это ужасное слово "члены"?!
хуже: "совет федерации"!
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2023, 11:34
Так повышать вам рождаемость или нет? Вам шашечки или ехать? Помню Чичваркин тоже отличную рекламу пылесоса вывешивал - сосет за копейки.
Гость
7 декабря 2023, 14:12
где твой чичваркин отдыхает не забыл? без намордника его в россию не пускают и в наморднике тоже )
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2023, 17:32
Гость
7 декабря 2023, 14:12
где твой чичваркин отдыхает не забыл? без намордника его в россию не пускают и в наморднике тоже )
Чичваркин уехал потому, что кому то жирному очень приглянулся его бизнес. И эти люди сделали все, даже больше чем всё. Сделали из реально эффективного бизнесмена врага России своими руками. В отличии от всех кто уехал, он и там бизнесом занимается. А все остальные просто прожигают наворованное.
Гость
7 декабря 2023, 11:57
Город с оскорбительным названием ХерСон переименовывать будут? А название его области с тем же оскорбительным названием переименовывать будут?
Alex28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 15:02
Возможно, будет Путинск. Но станет ли название менее оскорбительным?
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 17:12
в Членсон?))
Гость
7 декабря 2023, 11:29
"Сзади не полижешь, спереди не погладишь" детская загадка про марку ))))
Стелла Моисеевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2023, 11:40
Гость, запретить.
Гость
7 декабря 2023, 12:10
Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать (почтовая марка) Туда-сюда, обратно - тебе и мне приятно (качели) У какого молодца вечно капает с конца? (самовар)
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2023, 13:15
Гость
7 декабря 2023, 12:10
Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать (почтовая марка) Туда-сюда, обратно - тебе и мне приятно (качели) У какого молодца вечно капает с конца? (самовар)
Ты потри его немножко, будет твёрдым, как картошка!
Гость
7 декабря 2023, 12:58
В этом отделении работают очень сухие сотрудницы, которым вредна повышенная влажность, боятся плесень подхватить - вот и "наехали" на прибыльный ресторан
Гость
7 декабря 2023, 14:34
Не бывает сухих, бывают не знавшие ласки... 🤭
Гость
7 декабря 2023, 11:25
Чушпаны какие-то.
Гость
7 декабря 2023, 11:40
Приморское УФАС, лучше заведите дело на мошенников с норвежской ярмарки-однодневки, которых у вас постоянно рекламируют по телевизору. Они куртки сделанные в Китае выдают за куртки сделанные в Скандинавии.
Гость
7 декабря 2023, 11:43
Началось! Как в анекдоте про тест Роршаха с сексуально озабоченным "А приличные картинки у вас есть? Что же вы доктор гадость всякую показываете!"
Гость
7 декабря 2023, 12:15
Это же японский ресторан, куни по-японски это страна.
Alex28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 15:10
Когда-то, в советские времена, "Жигули" на экспорт переименовали в "Ладу", уважая чужого потребителя и заботясь и сбыте. Ныне, похоже, смердяковщина рулит настолько, что уже плевать на интересы даже своего потребителя. Или всё проплачено и рулит политика?
Гость
7 декабря 2023, 16:00
А в испаноязычные страны Mitsubishi Pajero продавали как Montero, по тем же самым причинам
Гость
7 декабря 2023, 16:01
Полез искать, что это Куни Ли 1940 г Поработай язычком! Бери легендарный набор из 7 видов роллов: сочный лосось, нежная курочка и морепродукты в одном сете.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 16:06
Ну, норм. Реклама на грани фола - но ничего такого особенного.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 16:07
Я бы ещё мороженое в сет добавил.
Гость
7 декабря 2023, 11:35
Переписка: - Здравствуйте. Меня зовут Олег. Вас куни интересуют? - ... - Ой, простите - куХни! - Эх, Олег-Олег.. А ведь так хорошо начиналось))
Гость
7 декабря 2023, 13:16
Петросян.
Гость
7 декабря 2023, 14:04
Правильно. Нормальных людей коробит. А всякой кредитной либероте с айфонами вместо мозгов на самокате, подиж, нравится. Тьфу!
Гость
7 декабря 2023, 14:33
Как думаешь, кто кого переживёт — либерализм тебя или наоборот? Но ты не опускай руки, ври дальше. А что тебе ещё остаётся...
Гость
7 декабря 2023, 11:52
Обычное меню для потерпевшего в любом районном отделении полиции/ф сб или во фсин. Чего-то судьи в тех случаях обычно в берушах приходят в зал суда
Гость
7 декабря 2023, 13:15
«Переводится я японского» Эммм… а мы что, в Японии???? «Гении» маркетинга менеджеры там…. Свою зп получают просто так…🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Гость
7 декабря 2023, 13:22
Истинная принцесса должна не краснеть от неприличных слов, а спрашивать что они значат. Нет ФАС у нас не из таких. Еще и додумывают что-то из того, что сами нафантазировали.
Гость
7 декабря 2023, 13:29
Люди, ведь все прекрасно понимают о чем речь и для чего эта эпатажная реклама. Только почему-то в Китае и Японии те русские слова, которые звучат при переводе на их языки не прилично, немного корректируют.
Гость
7 декабря 2023, 14:06
Воистину, срамота какая-то.
Гость
7 декабря 2023, 14:10
Некоторые и в радуге видят пропаганду ЛГБТ. Это надо же быть такими ущербными или озабоченными чтобы видеть подобные вещи на изнанку. Лечиться нужно.
Гость
7 декабря 2023, 14:29
Название некрасивое
Гость
7 декабря 2023, 14:48
Женщинам нравится, а значит ничего непристойного. До чего наше общество стало ханжеским, как викторианскаяАнглия. Всё вдруг стало запрещённым.
Гость
7 декабря 2023, 15:01
> В пятницу начинай с Куни Ли! Только если в субботу предложат начать с Мин Нет.
Гость
7 декабря 2023, 15:29
Как говорится, "пусть будет стыдно тому, кто плохо об этом подумает". А ресторан придётся, видимо, рублём поддержать. Кроме них ничего весёлого в новостях нет.
Гость
7 декабря 2023, 17:44
хоккейный клуб "Кунь Лунь Ред Старс" надо запретить
Гость
12 декабря 2023, 17:43
Не только реклама но и название не пристойное у этой фирмы, озабоченные извращенцы как только у них покупают
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2023, 11:52
Работал в мебельной компании, и там менеджеры часто писали клиентам слово "кухни" без буквы х
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2023, 16:00
На старом башорге была цитата из письма заказчику "Тонеры вам отправили, ждите сутки", только в последнем слове "т" пропустили. Заказчик попросил уточнить, что все-таки пропустили - "т" или запятую. :-)
Гость
7 декабря 2023, 12:54
А само название нормальное, да?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 14:45
А в чём проблема-то?
Гость
7 декабря 2023, 11:17
А что это слово значит??? Оо
Гость
7 декабря 2023, 11:23
Оно значит, что лучше выпить водки литр... 🤐
Гость
7 декабря 2023, 14:06
Гость
7 декабря 2023, 11:23
Оно значит, что лучше выпить водки литр... 🤐
И селедкой закусить?;-)
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2023, 12:24
Гениальный маркетинг!!!
Гость