После инцидента с топором и доставщиком в Адмиралтейском районе поиском вооруженного курьера занялись не только полиция, но и его работодатель. Больше развозить заказы мужчина не сможет.
«Узнав о случившемся, мы сразу занялись поиском курьера. На текущий момент мы уже нашли его и отключили от системы — с сегодняшнего дня курьер не сможет осуществлять доставку заказов из «ВкусВилла», — рассказали «Фонтанке» в пресс-службе компании 1 декабря.
Напомним, вечером 30 ноября в полицию обратился водитель такси. Мужчина рассказал, что возле дома 41 по Вознесенскому проспекту ему угрожал топором курьер маркетплейса. Выяснилось, что это был доставщик «ВкусВилла». Таксисту удалось объехать агрессивно настроенного мужчину, когда тот отвлекся на упавший байк.
Полиция проводит проверку по факту случившегося.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев