перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Рабочие судостроительного завода в Выборге выдвинули требования к руководству

16 ноября 2023, 18:47
Гость
Гость
19 ноября 2023, 17:55
ВТБ как и назначенные директора к примеру на Балтийском заводе понятия не имеют о работе судостроительной отрасли. Понятия не имеют как она работает. И в этом очень большая проблема. Ничего хорошего из назначения Пучкова не будет и прикрепления заводов к ВТБ . Это ноль абсолютный. И все производственные программы будут сорваны.Таким образов убыток будет еще больше, чем до прикрепления заводов к банку ВТБ.
Гость
17 ноября 2023, 07:42
Все российское судостроение вследствие плохой организации труда и низкой производительности вынуждено жить по принципу.финансовой пирамиды. ВТБ, как новая управляющая компания, решил оздоровить ситуацию и начал с понятных ему финансовых ограничений, что неминуемо привело к проблеме с зарплатой. Вопрос что делать дальше?
Гость
17 ноября 2023, 10:35
Как что? РасстрЭлять!
KillBeach

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 00:41
Чиня очки...Лех Валенса ( кто помнит). Началось ? Я впрочем не удивлен. Годами иронизирую о ситуации в производственной сфере в стране.
Гость
17 ноября 2023, 00:03
Опять начинается....Стачки , митинги , баррикады , маёвки . "Аврора"
Гость
18 ноября 2023, 01:57
Начинается все сначала. Все идёт по кругу.
Гость
16 ноября 2023, 22:30
Лизы Песковой на них нет!
Гость
16 ноября 2023, 22:00
Неужто в трущобах пролетарии завелись? Я думал кроме соучастников распилов по импортозамещению и нет никого.
Гость
16 ноября 2023, 21:49
Сдельная оплата труда это провокация, с целью перегрузить рабочего и расслабить итр. Все должны быть на окладах и нести свою ношу. Отвечать должен весь коллектив. И не пейте на работе, за это полностью отвечает директор, если пьянки происходят значит в них директор видит выгоду.
Гость
16 ноября 2023, 22:28
Мнение наёмного раба про организацию труда никто слушать не будет.
Гость
16 ноября 2023, 20:58
А когда уже в Выборге с семьей Петровых разберутся? Сколько будет продолжаться Цапковщина?
Гость
16 ноября 2023, 20:24
Правильно, молодцы, надо отстаивать свои права, только грамотно с юристами , по букве ТК, с должностными инструкциями, по документально оформленным заданиям, с обеспечением инструментом, соблюдением техники безопасности при выполнении работ, так чтобы не дать повода руководству на увольнения.
Гость
16 ноября 2023, 22:29
А в чём проблема с увольнениями? Квалифицированных рабочих сейчас жуткий дефицит, по крайней мере в СПб.
Гость
16 ноября 2023, 22:32
По какой ещё букве?:)) Вас потому и швыряют постоянно на деньги что вы попугаи умеющие только чушь за кем-то ляпнутую повторять:))
Гость
16 ноября 2023, 23:56
Гость
16 ноября 2023, 22:32
По какой ещё букве?:)) Вас потому и швыряют постоянно на деньги что вы попугаи умеющие только чушь за кем-то ляпнутую повторять:))
Меня на деньги еще, никто не кинул, а вот таких "икспертов", любящих смайлики и попугаев, не знающих что такое ТК и какие бывают буквы, вообще на работу брать нельзя.
Гость
16 ноября 2023, 19:57
Заккрывпйте кзавод
Гость
16 ноября 2023, 19:55
Крепостным не положено бастовать. А если серьезно, если работы сдельные, по должны платить за работы и убытки из за простои и неправильной очередности должен нести менеджмент завода. И уж точно инструмент, спецодежду, сиз, бытвуху должен завод обеспечить.
Гость
16 ноября 2023, 19:54
На стачке выступал лысенький с бородкой, с таким характерным картовым произношением?
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 22:08
Он чаще у "Авроры" отирается...
Гость
16 ноября 2023, 19:41
а сомалийцы не хотят на этот завод пойти ?
Гость
16 ноября 2023, 19:26
а кто им согласовал собрание? пора вводить на предприятие росгвардию. а потом посмотрим кто кому должен денег...
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2023, 20:57
Гость, вот пускай твоя гвардия и строит корабли.
Гость
17 ноября 2023, 06:59
16 ноября 2023, 20:57
Гость, вот пускай твоя гвардия и строит корабли.
она не моя. она путина и кадырова
Гость
16 ноября 2023, 19:16
Просто не стало истинных технократов! Одни юристы и экономисты! Ох, как долго еще икаться будет Горбачевская- ельцинская не разбериха( эффективных мэненджеровя),
Гость
16 ноября 2023, 19:20
Да, 20 лет прошло, с хвостиком, но я думаю, что это последствия НЭП... или ига татаро-монгольского...
Гость
16 ноября 2023, 19:30
Где Вы в СССР были технократы? Однако....
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2023, 19:15
Похоже на саботаж. Кремль сказал что доходы граждан выросли на 7,5%.
Гость
16 ноября 2023, 19:19
А кто для него граждане? Может и не соврали
280082870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 20:54
houspi всё правильно ,это у них выросли доходы а не у вас
Гость
16 ноября 2023, 22:36
Отрицательный рост же.
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 19:13
Молодцы! Если бы мы все россияне одновременно тоже выдвинули требования к руководству России(понятно , что оно натворило с нами), то Россия не "упала" бы!
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 19:43
И выдвинуть одновременно требования проще простого - в последний день голосования сходить на выборы и проголосовать.
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2023, 20:55
16 ноября 2023, 19:43
И выдвинуть одновременно требования проще простого - в последний день голосования сходить на выборы и проголосовать.
280243811, голоса посчитают так, как им надо. И?
Гость
16 ноября 2023, 19:10
прокураторы - ни фига в таких делах не соображают.... образования не хватает.... не тому учились
Гость
16 ноября 2023, 19:01
Знакомая картина. Всё это (за исключением стачки) уже было при совдепии. Back in USSR.
Гость
16 ноября 2023, 19:20
USSR
Гость
16 ноября 2023, 20:03
Завод был построен в 1948 году, в тяжелое послевоенное время. Не было бы "совдепии", не было бы и завода. Сейчас эффективные менеджеры доедят остатки СССР и наконец то наступит светлое капиталистическое будущее.
280151243

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2023, 07:16
Гость
16 ноября 2023, 20:03
Завод был построен в 1948 году, в тяжелое послевоенное время. Не было бы "совдепии", не было бы и завода. Сейчас эффективные менеджеры доедят остатки СССР и наконец то наступит светлое капиталистическое будущее.
Гость , светлое капиталистическое будущее в Швейцарии Норвегии , Дании и других развитых капиталистических странах, где нет нищих пенсионеров - паханат и клептократия это не капитализм - ты не жил никогда при капитализме , тебе не понять
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 18:58
А как там себя чувствуют «эффективные менеджеры»? Займами обросли?
Гость
17 ноября 2023, 07:39
Русич Древний, ага - замами и советниками обросли.
Гость
16 ноября 2023, 18:56
Душите капиталистов !
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 18:53
Заводы - РАБОЧИМ, землю - КРЕСТЬЯНАМ !!!
Гость
16 ноября 2023, 18:56
... тюрьмы - ТЮРЕМЩИКАМ!!!
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 18:56
Ламборджини - К ПОДЪЕЗДУ!
Гость
16 ноября 2023, 20:14
Это уже было
Гость