перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Петербурге начался суд над экс-главой комитета по информатизации Громовым

9 ноября 2023, 23:06
Гость
Гость
1 декабря 2023, 17:07
КИС при Громове это была конкретная коррупция, они только кусочек айсберга откопали
Гость
19 ноября 2023, 17:40
Да, опять все с рук сойдёт, а уж то что они воры знаю не по наслышке.
Гость
10 ноября 2023, 21:07
Настоящие патриоты !
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 ноября 2023, 19:37
Хочу, чтобы чумной доктор существовал на самом деле на таких информатизаторов
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 16:52
Несгибаема, как сталь Нашей власти вертикаль! (С)
Гость
10 ноября 2023, 16:37
Норм чел
Гость
10 ноября 2023, 22:35
Как мы любии
Гость
10 ноября 2023, 10:52
Так и не понял, что человек нарушил? Морда лица нормальная. Дом хороший. В России, не в Лондоне. Участок 0,4 га маленький. Характер нордический. Связей порочащих его не имел. Беспощаден к врагам страны. Отличный семьянин. Спортсмен. Чемпион России.
Гость
10 ноября 2023, 11:29
Склонен думать, что тут "личная заноза" всплыла. К власти пришел кто-то из давних оппонентов.
Гость
10 ноября 2023, 19:16
чемпион по чему?
Гость
10 ноября 2023, 10:01
> системы госархивов Создана кое-как "молодыми" программистами ИАЦ. Я ее демонстрирую когда надо показать, как плохо разрабатываются системы в гос. и "около" гос. конторах.
Гость
10 ноября 2023, 09:50
Чинушки воруют??? Не может этого быть!
274175148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2023, 09:16
семейный вертолет....
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 09:16
Интересно , а кто и как раздает в Смольном земельные участки коммерсантам, при этом еще отбирая их у законных владельцев. Это уже стало НОРМОЙ . ОБЭП, прокуратура , СК , что то не напрягается.......................
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 ноября 2023, 02:02
Точно жулики, сами сделали работу, а деньги через левую фирму оформили, похоже только сын теть Вали по чесноку миллиарды на госконтрактах делал, поэтому предлагаю назначить его руководителем в министерство Счастья! Ура, товарищи!
Гость
10 ноября 2023, 08:35
Сын ВИМ начинал со старинных книжек, которые он застенчиво крал у своих друзей и экспроприировал со знакомыми у незнакомых. Видать много читать любил. Поэтому вырос таким умным, и книжки привили ему любовь к деньгам. Но, а дальше, больше развитие любви к деньгам пошло.
Гость
10 ноября 2023, 08:48
Работу сделали специалисты из подведа, в рамках своей зарплаты, а деньги по контрактам получили жулики. Такая ситуация воспроизводится и в других подведах и по сей день. Просто товарищ кому-то наступил на любимый мозоль. Кому-то, с кем его папа-генерал управиться не может. Разворовывание бюджетных денег происходит везде, где эти деньги выделяются.
Гость
10 ноября 2023, 02:01
А правда, что в китае гос.воров казнят на стадионах перед футболом, а в конце матча делят конфискованные активы?
Гость
10 ноября 2023, 07:55
Судя по тому, что коррупционеров в Китае меньше не становится, это скорее неправда. Предполагаю, что их там не столько казнят, сколько продлевают полномочия на очередной срок.
Гость
10 ноября 2023, 01:48
Лицо матерого информатизатора. Ух как там лес пилят, даже завидки берут, наркота и оружие плачут от зависти.
Гость
10 ноября 2023, 01:46
симпатичный. на хорька похож.🐛
Гость
10 ноября 2023, 10:03
👍🤣
Гость
10 ноября 2023, 01:31
А где любители исследовать фамилии на национальную принадлежность и знатоки норм волосяного покрова? Что молчат, где языки греют? 🤔
Гость
10 ноября 2023, 01:48
тебе в ветку про мерина и многодетную мать
Гость
10 ноября 2023, 02:03
Гость
10 ноября 2023, 01:48
тебе в ветку про мерина и многодетную мать
То есть, когда преступники из соплеменников — вы резко забываете о необходимости покопаться в чужом белье и продекларировать своё мнимое превосходство? ☺️
Гость
10 ноября 2023, 11:03
Разжигаете. Под статьей.
Гость
10 ноября 2023, 01:07
А слабо у всей их родни под ноль отобрать наворованное, а саму родню в колхозы на отработку (пора же с кого-то начинать)?
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2023, 00:59
Море вопросов. Каким образом установилась и осуществилась взаимная заинтересованность организованной группы чиновников и бизнеса? И только ли в этом одном Комитете Смольного?
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 01:11
А.., ведь никто Вам это не расскажет! Разве что.., Константинов, сегодня, в Итогах недели Вам воды нальёт.., разумеется, за хорошую мзду, с Пенсионеров..)
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2023, 12:15
10 ноября 2023, 01:11
А.., ведь никто Вам это не расскажет! Разве что.., Константинов, сегодня, в Итогах недели Вам воды нальёт.., разумеется, за хорошую мзду, с Пенсионеров..)
Свободу Лёхе!, не пытайтесь предсказывать предстоящие "Итоги недели", не получится.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 00:56
А.., если повнимательнее ко всем присмотреться, Ого-го, да тут раздолье..) - К чему ты клонишь? - Если это на поиграть, - нет никакого смысла в Этом государстве!
Гость
10 ноября 2023, 00:31
Это уже не интересно! Все как обычно,все как всегда. Пишите про погоду или Инков с Мачупикчу,больше толка будет.
Гость
10 ноября 2023, 00:25
что касается комитета по информатизации лично у меня к ним никаких претензий нет не возникает даже сочувствую им нескока сопереживаю возможны в любом деле ошибки будем надеяться компетентные органы компетентно гуманно своевременно разберутся с техническими сложностями и гуманитарными и денежными вопросами.
Гость
10 ноября 2023, 00:17
Не обоснованное применение зажигательных средств ведения военных действий. Не на своей а на чужой территории американцы применяли различные огнеметные средства как в бомбах так и в виде зажигательных струй или ракет чем вызывали излишние пожары и густой черный дым под названием смог чем вызвали загрязнение воздушной атмосферы нашей планеты земля и по видимому рост заболеваемости легочных заболеваний заболеваний органов пищеварения заболеваний сердечно сосудисто системы как у людей так и у живых существ.
Гость
10 ноября 2023, 00:13
Не стандартное использование химических ядовитых веществ. Вместо того чтобы помочь сельхозавиации своей страны и дружественных хотя бы Америке стран в борьбе за дело урожая и борьбе с вредителями например с колорадским жуком американцы принялись поливать местности и территории и население Индо-Китая с воздуха дефолиантами несущими отравы. Дефолиант жидкое ядовитое вещество распрыскиваемое при помощи аэрозолей дисперсным способом или выливными авиаприборами.
Гость
10 ноября 2023, 00:00
Вертолет Сикорского американцы с некоторым если это можно назвать усмехом применяли на территории Индо-Китая как в пределах своих и чужих колоний так и за их пределами где и колоний то никогда не было. Использовали американцы вертолет довольно несколько нецелесообразно. Вместо того чтобы занять экипажи вертолетов которых тогда было не так уж и много, работой по эвакуации хотя бы американских граждан в том числе и солдат, они заняли вертолеты боевыми платформами для расстрела местного населения и всех кто попадал под горячую американскую руку.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2023, 23:53
"На четвертом этаже Смольнинского районного суда в полдень 9 ноября заняты все скамейки." В городском суде играет духовой оркестр, На скамейке подсудимых нет свободных мест ...
Гость
9 ноября 2023, 23:51
« День как день, только ты Почему-то грустишь И вокруг все поют Только ты один молчишь Потерял аппетит И не хочешь сходить в кино Ты идёшь в магазин Чтобы купить вино Солнце светит, и растёт трава Но тебе она не нужна»
Brezhnev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 23:46
Воровская шайка глумится.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 23:40
А будет выделено в отдельное производство дело о преступном сговоре и умысле в отношении назначившего этого деятеля на указанную должность?
Гость
9 ноября 2023, 23:47
Вы же понимаете что умысел доказать будет невозможно.
Гость
9 ноября 2023, 23:54
Гость
9 ноября 2023, 23:47
Вы же понимаете что умысел доказать будет невозможно.
Естественно. Классику читали. "Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены." Да и стулья не пострадали.
Гость
9 ноября 2023, 23:32
Имеено такое лицо у типичного информатизатора.
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 ноября 2023, 23:25
Условка, без права занимать руководящие должности.
Гость