Происшествия В Выборгском районе на глазах у пожилой хозяйки переехали собаку

В Выборгском районе на глазах у пожилой хозяйки переехали собаку

13 856
Источник:

Водитель белого «Мерседеса» насмерть сбил домашнюю собаку в Выборгском районе Петербурга. Видео инцидента на улице Кустодиева, дом 2, появилось в городских пабликах утром 5 ноября.

Судя по всему, пожилая хозяйка выгуливала любимца во дворе, внезапно его сбила иномарка. Водитель вышел из машины, осмотрел собаку и сел обратно. Можно расслышать, как женщина говорит мужчине, что виновата сама и его не винит, а тот пытается ее утешить. По пути в ответ на обвинения двух других пожилых женщин он заявил, что он ехал «потихонечку».

Хозяйка собаки осталась плакать на дороге над погибшим питомцем.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
54
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 15% от 4 000 / 25% от 7 000 / 35% от 12 000 на каждый заказ по промокоду БЛЕСКСкидка 15% от 4 000 / 25% от 7 000 / 35% от 12 000 на каждый заказ по промокоду БЛЕСК
Скидка 15% от 4 000 / 25% от 7 000 / 35% от 12 000 на каждый заказ по промокоду БЛЕСК
До 31 мая, 2026
Бесплатное хранение шинБесплатное хранение шин
Бесплатное хранение шин
До 15 мая, 2026
Все промокоды