перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Народную улицу ждет ремонт трамвайных путей до конца января

26 октября 2023, 19:40
Гость
Гость
31 октября 2023, 16:51
Опять Литейный и Лебедева!!!Почему не дождаться открытия метро Чернышевского и после запустить ремонт трамвайных путей. Или почему нельзя было отремонтировать это участок летом, когда спрос на проезд через Литейный мост меньше?!! Теперь Литейный мост и на транспорте не переехать (пробки), и пешком не перейти. Подход к мосту через Михайловское училище, которое 4-й год на ремонте в лесах стоит. Настил под лесами весь прогнил, не проход, а сплошной квест. Плюс курсанты строем туда сюда маршируют, тоже не всегда обойти можно.
Гость
29 октября 2023, 09:11
Жуть,там и без ремонта все стоит
Никола Питерскый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 16:25
Обещают через пару-тройку км от Володарского, Большой Смоленский мост построить. Через пару-тройку лет...
Никола Питерскый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 14:52
Если трампути на Народной опять и снова уложат на деревянные шпалы, а не на бетонную подушку, то привет очередному ремонту и адским пробкам через пару лет.
Гость
27 октября 2023, 11:25
Больше ада!!! После ремонта трамвайный путей на Народной - даешь ремонт дорожного полотна на Володарском мосту!! Там делали года два назад, так - ВСЁ! В верхней точке едешь практически по голому железу.
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 07:19
Бедная Народная, нет ей спокойствия.
Zizipop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2023, 02:07
Опять Народная, нельзя что ли все сразу сделать за раз - всеравно все там стояло, хуже уж не было бы.
Гость
26 октября 2023, 21:27
УжОс на улице... Народной!
Гость
26 октября 2023, 21:25
Давно пора, хорошо, что занялись
Гость
26 октября 2023, 20:56
Ремонтом и закрытием движения пугают с 16 октября. Каждый день, рабочий. Выхожу из дома и вижу 65 отменённый трамвай.Уж Германа всё нет... Вы уже определитесь со сроками ремонта.... Или снимите таблички в трамваях...
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 20:34
На Лебедева, похоже, "эта музыка будет вечной"
Гость
26 октября 2023, 20:02
На народной думаю было бы правильным приподнять трамвайную линию над проезжей частью и ограждение поставить. А вообще очень требуется ликвидировать разрыв трамвайных путей на пискаревском проспекте.Когда же уже?
Гость
26 октября 2023, 21:26
Так тендер же ГСК при Матвиенко выиграл с путями, а потом их по договорняку класть не стали - вот и нетути их! Спросите владельца ГСК про это, если найдёте! 🤣
Гость
27 октября 2023, 10:29
На Володарском мосту и Народной надо сделать такую же выделенку для трамваев, как сделали на мосту Александра Невского и Заневском. И восстановить линию по Дальневосточному направо.
Guddd-Head

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 19:59
Обещали же ремонтировать трам пути на Володарке. Но трамваи до сих пор ходють...
Гость