перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На Серафимовском кладбище в Петербурге появились музыкальные туалеты

25 октября 2023, 21:06
Гость
Гость
26 октября 2023, 11:39
Читательница Фонтанки обратила внимание или сотрудник кладбища по поручению директора? Интересно, завтра будет так же чисто?
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2023, 10:55
Главное покойникам весело.
Гость
26 октября 2023, 04:00
Ну что ж, значит пришли к нам времена, когда и про туалеты можно не в пустоту, появляются потихоньку и в нашем царстве-королевстве. При чем здесь музыка в отхожем месте на погосте? А вот в магазине Пассаж на Невском пр. туалет ликвидирован, в охране говорят "у нас нету", но если знать где, в подвале. в Spar, за 50р - милости просим. Нет нерешаемых проблем - есть только недостаток усилий для их решения. Когда по Невскиму будет нормализовано движение авто? И еще, новая мода вышла из комода: под колеса дважды, на красный для него, по середине полосы движения, бросились на велосипедах развозчики еды в коробаз от Яндекс. Эт теперь новый питерский стиль? буим знать, буим знать
Гость
26 октября 2023, 00:19
Спасибо, посмотрел
Гость
26 октября 2023, 00:02
Это точно родители ВВП? Что-то он не очень как-то могилы своим вниманием обходит. Да, и дочери его явно могилы дедов не посещают. И кто-то нам рассказывает как важно почитать отца и мать. При этом сам не в браке, а могилы родителей в запустении, а туалет сменили только после видео дамы ,которая живет в Мексике. Дурдом.
Гость
26 октября 2023, 01:01
На встрече со своими доверенными лицами Путин вновь высказался против увеличения срока президентства до семи лет. "Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти", - цитирует главу государства "Интерфакс".
Гость
26 октября 2023, 03:52
Гость
26 октября 2023, 01:01
На встрече со своими доверенными лицами Путин вновь высказался против увеличения срока президентства до семи лет. "Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти", - цитирует главу государства "Интерфакс".
он уже более тридцати лет работает с полной отдачей.
Гость
26 октября 2023, 05:31
Гость
26 октября 2023, 03:52
он уже более тридцати лет работает с полной отдачей.
Если еще столько лет отдачи, от страны ничего не останется. Русские станут меньшинством. Ислам станет государственной религией и прочее.
Гость
25 октября 2023, 23:28
Это что, реклама??)
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 октября 2023, 22:51
Почём посещение сего культурного места? Не нашёл в статье.
Гость
25 октября 2023, 22:48
Этот вонючий железный сарай называется статусным туалетом? Боюсь даже представить, на что похож туалет не статусный. И, кстати, интересно, опорожняются там тоже статусно?
Гость
25 октября 2023, 23:11
вот такие как ты и засе.... все туалеты. особенно по трассе м-11.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2023, 22:00
КВН, команда Абхазии про кинотеатр в Москве: «-Там в туалете музыка играет! - Хорошая? - Соответствующая.»
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2023, 21:55
Туалет-то передвижной, срок его аренды закончится, и он уедет туда, где платят! А блогерша из Мексики теперь не скоро приедет, и не факт, что в следующий раз на её опусы кто-то обратит внимание - поветка актуальных новостей не стоит на месте!
Гость
25 октября 2023, 21:29
Музычка вселенская, правильно, если нет настроения нечего в сортир идти
Гость
25 октября 2023, 21:24
а можно так на остальных кладбищах? =/
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 21:23
"Убиенных щадят, отпевают и балуют раем… Не скажу про живых, а покойников мы бережём." В. Высоцкий Райские яблоки"
Гость
25 октября 2023, 21:23
Первый раз в жизни туалет увидели приличный? Даже видео стали снимать от удивления, что такое может быть. Надеюсь, все таки, это приезжие.
Гость
25 октября 2023, 21:24
Музыка в тему наверно удивила пейзан
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 21:22
И кстати, а что Вагнера там не играют? Там же Прыгожин захоронен?
Гость
25 октября 2023, 21:24
Не там
Гость
25 октября 2023, 23:09
выкинь методичку желудёвый.
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 21:21
А что не на 5 метров над землей задрали? И Посредине это что, пандус? Отделка тоже впечатляет. Там же через 3 месяца ничего от убранства не останется. Короче, очередной распил.
Гость
25 октября 2023, 21:17
А что играет? Похоронный марш?
Гость
25 октября 2023, 23:08
для тебя специально закажем вальс мендельсона. ты главное приедь. ну или пусть хотя бы принесут.
Гость
25 октября 2023, 21:13
кладбище теперь предлагает посетителям туалеты с музыкальным сопровождением.
Гость
25 октября 2023, 21:12
А что там статусного, на Серафимовском кладбище? Смоленское - я бы понял ещё, там есть очень старые могилы, знаменитая часовня, центр города..
Гость
26 октября 2023, 05:28
Военные захоронения. А теперь вот оказываастя и родители президента.
Гость
26 октября 2023, 11:03
Прогуляйтесь, спросите у полицаев на машине, которые дежурят в одном очень охраняемом месте.
Гость
25 октября 2023, 21:11
Надо срочно сходить нужду справить и музыку послушать.
Онаним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2023, 17:43
Гость, в выходные семьёй поедем туда слушать музыку
Гость