перейти к публикации
19 комментариев к публикации
В Воронеже взрыв самогонного аппарата уничтожил балкон многоэтажки
28 сентября 2023, 00:13

Заливщик голосовых планок*
28 сентября 2023, 08:34
Не "разгерметизация", а "технологическое нарушение"!
280206998
28 сентября 2023, 09:11
Скоро в каждой семье будет СА.
правду не задушишь не убьёшь!!!
28 сентября 2023, 00:20
мост в напряжении конец скоро.
Гость
28 сентября 2023, 00:27
подгузник смени, сфинктер от перенапряжения дал уже слабину.
хе хе хе

lamer
28 сентября 2023, 06:07
Чтоб мост не напрягать, кардан подтяни.
Гость
28 сентября 2023, 08:25
Ты уже давно обделался от напряжения.
Гость
28 сентября 2023, 00:39
самогонный аппарат взорвался
Гость
28 сентября 2023, 01:00
Без каких-нибудь особенных затрат
Создан этот самогонный аппарат...
Гость
28 сентября 2023, 05:08
СА иногда чистить надо, потому что он забивается, ещё он может взорваться из-за утечки паров спирта, которые смешиваются с воздухом и образуют гремучую, газовоздушную смесь, одна искра и все (например от электропоиборов, разеток и выключателей) если такая смесь взорвётся может перекрытия даже свалить😳💥🤕
А13579
28 сентября 2023, 13:33
Оператор аппарата допустил ошибку))
280260101
28 сентября 2023, 00:54
а кто такой Владимир Невский??

lamer
28 сентября 2023, 06:09
Как начинающий самогонщик скажу, что процесс дистилляции требует постоянного контроля. И таки дегустировать необходимо не во время, а по завершению процесса.
Гость
28 сентября 2023, 11:44
Как начинающему - совет :) И после завершения не сразу дегустируйте, дайте продукту "отдохнуть" минимум недельку.
правду не задушишь не убьёшь!!!
28 сентября 2023, 00:29
как скажешь.
не плачь только.
Гость
28 сентября 2023, 00:53
В Одессе, Измаиле, Николаеве - опять бабахнули кондиционеры или всу сами себя обстреливают?
Гость
28 сентября 2023, 02:02
ЗДОРОВЬЕ
Важный препарат для сердечников заканчивается в России. В Забайкалье только остатки
Врачи рассказали, чем это обернется
28 сентября 2023, 07:57
Гость
28 сентября 2023, 08:53
Со взрывом все понятно, а что за хлопок? Кто-то еще и в ладоши хлопал при взрыве?
Гость
28 сентября 2023, 09:58
У самогонного аппарата нет пилота, значит, он тоже беспилотный
Гость
28 сентября 2023, 09:58
Импортозамещение-никто не отменял, сначала "Луна-25", а теперь вот ещё один аппарат

Летний лагерь от «КВС»: радость, игры и благодарность родителейВ Соседском центре в кварталах «ЮгТаун» завершилась первая неделя летнего детского лагеря от группы компаний «КВС». Каждый день здесь был наполнен играми, творчеством, прогулками и новыми знаниями. Дети приходят в лагерь с удовольствием, а родители — с радостью делятся тёплыми отзывами.
20 июня, 17:50

ПСБ проводит фотовыставку «Бизнес в объективе. Герои» на Московском вокзалеС 15 июня зона прибытия и отправления скоростных поездов Московского вокзала превратилась в фотогалерею портретов представителей малого и среднего предпринимательства (МСП) Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
20 июня, 16:10

БСПБ проведёт первую встречу клуба «Бизнесмены — гедонисты» в рамках премии для малого бизнеса26 мая стартовала Премия БСПБ для предпринимателей Петербурга и Ленинградской области «Малый бизнес — Большие возможности», в этом году она проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем».
20 июня, 15:18

GloraX получил проектное финансирование на строительство проекта КРТ в поселке Романовка ЛенобластиФедеральный девелопер GloraX и Банк ДОМ.РФ в рамках ПМЭФ-2025 заключили соглашение о сотрудничестве, по условиям которого компания получит проектное финансирование для строительства нового комплекса GloraX недалеко от Санкт-Петербурга, в поселке Романовка Всеволожского района Ленинградской области. Согласно договору, лимит кредитования составит 25,7 млрд рублей.
19 июня, 17:34