перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Кому достались активы иностранных компаний в Петербурге

13 сентября 2023, 13:10
Гость
Гость
14 сентября 2023, 12:41
не текст, а просто собраны уже известные факты. Вроде бы даже в СПб было куда больше финских компаний. Их бы судьбу узнать.
Гость
14 сентября 2023, 11:33
Вот и газмяс "купит" активы Икеи за полцены или ещё дешевле
Гость
13 сентября 2023, 19:18
Найди 5 отличий с 1917 годом, когда большевики все захватили
280363139

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 17:04
всё просратое царьком из непонятного австрийского семейства
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 16:36
Тем кто жировал тот и продолжает жиреть блокадников среди них нет
Гость
13 сентября 2023, 16:41
Надо смотреть на это позитивно, ну что вы все раскудахтались...просто курятник какой то , кто успел тот и съел...каждому по способностям...и ещё Бог дал Бог взял ..ну итд
Гость
13 сентября 2023, 17:27
Гость
13 сентября 2023, 16:41
Надо смотреть на это позитивно, ну что вы все раскудахтались...просто курятник какой то , кто успел тот и съел...каждому по способностям...и ещё Бог дал Бог взял ..ну итд
не жили хорошо, нечего и начинать.
Гость
13 сентября 2023, 16:28
У Fazer раньше был хороший хлеб, в сети можно найти интервью где после покупки руководство Коломенского критиковало рецептуру Fazer за качественные ингредиент, как результат качество хлеба ухудшилось на порядок
274739901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 18:17
...абсолютная правда!..Чем дальше,тем сложнее найти-купить нормальный по качеству и вкусу хлеб-булку...Если батон не черствеет и не плесневеет в течение месяца,то это свинство полное.....Что касается конкуренции,то в многомиллионном городе покупатель всегда найдётся ..какие уж тут конкуренты...
фараон унас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 15:13
Как то продажа актива за 1 доллал попахивает притворной сделкой. А покупатель попахивает пятой колоной.Поскольку продавец действует с целью избежания заморозки активов ЦБ до особого распоряжения Правительства РФ, а лица притворящиеся "покупателем" являются пособниками продавца в этом. И влетят эти замечательного ума люди в последствия ст.169 ГК РФ щелчку пальца -"Сделка, совершенная с целью, заведомо противной основам правопорядка или нравственности, ничтожна и влечет последствия, установленные статьей 167 настоящего Кодекса. В случаях, предусмотренных законом, суд может взыскать в доход Российской Федерации все полученное по такой сделке сторонами, действовавшими умышленно, или применить иные последствия, установленные законом."
Гость
13 сентября 2023, 15:01
Отжали - и точка. Иностранный бизнес теперь лет 50 не пойдёт сюда.
Гость
13 сентября 2023, 19:25
Целые поколения, наши дети и внуки, будут расплачиваться за то, что путину дозволили люди сделать со страной
Гость
13 сентября 2023, 14:36
"Кому достались активы иностранных компаний в Петербурге" смешной вопрос, как кому...как всегда кооперативу озеро.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 14:18
А про "дон Данон" чего не написали? Поостереглись?
Гость
13 сентября 2023, 15:02
Слишком стыдно. Даже для РФ
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 14:14
А какая разница? У кровососов нет национальности. Да и средства вместе с родственниками они хранят в одним местах. Что "западные", что "российские".
Гость
13 сентября 2023, 14:13
Основной передел начнется года через два .
Гость
13 сентября 2023, 14:07
Бытовая химия в одной банке с пивом - сбылась мечта Венечки Ерофеева. Теперь коктейли по его рецептам будут выпускать прямо на производстве.
280327658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 14:04
жаль хоть какое-то качество было у этих брендов.Сейчас пришёл бизнес по русски, себестоимость продукции уменьшить за счёт зарплат сотрудников ( специалисты уйдут, наймут студентов по зарплате в четыре раза меньше) , сменить поставщиков,закупать ингредиенты по максимальной низкой цене и тд. а цену на продукцию поднимут, ведь надо же хозяину новую яхту, виллу, самолёт, машину. Печалька
Гость
13 сентября 2023, 14:20
З/п в себестоимости продукции - мизер. Попытка понизить издержки - цель любого бизнеса. Не будет качества не будут брать.
Гость
13 сентября 2023, 14:40
Гость
13 сентября 2023, 14:20
З/п в себестоимости продукции - мизер. Попытка понизить издержки - цель любого бизнеса. Не будет качества не будут брать.
Смешно
Гость
13 сентября 2023, 13:52
Какая точная формулировка - достались! В обмен на будущее страны - им достались чужие копейки:)
фараон унас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 16:04
Будущее страны у Вас, пиво "Хейникен"? :))) Будущее страны это государственные инвестиции в науку, образование, медецину и подрастающее поколение, в том числе материальное воспомоществование в деторождение. А одна из особенностей России - это рождать народом гениев, прекрасных людей умеющих мыслить головой в самых разных направлениях. А концерн "Хайникен" вобщем то все, что осталось от когда то мировой валюты -голладских гульденов. Ну еще конечно картины великих фламандцев. Хороши. Куда как лучше пива... :)))
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2023, 13:46
Как будто на дворе 1902 год — ни одного Шниперсона.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2023, 13:39
Эх, Киса, мы чужие на этом празднике жизни...
Гость
13 сентября 2023, 13:24
Ожидаем роста качества продукции
Гость
13 сентября 2023, 13:32
отрицательного? так уже
Гость
13 сентября 2023, 16:26
Дошик только дорожает...
Гость
13 сентября 2023, 13:22
А кому достались российские активы за рубежом?
лысик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 13:42
Какие? Яхты, дворцы, плантации?
Гость
13 сентября 2023, 13:48
13 сентября 2023, 13:42
Какие? Яхты, дворцы, плантации?
Заводы Лукойла например
Гость
13 сентября 2023, 19:23
Гость
13 сентября 2023, 13:48
Заводы Лукойла например
Какие заводы лукойла?? Не смеши, у нищей россии никаких активов за границей нет. Только яхты олигархов
Гость
13 сентября 2023, 13:22
У российских компаний за границей собственность отняли. Собственность иностранных компаний в России купили. Почувствуйте разницу...
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 13:34
"Купили" за 1 евро? Не, не чувствую разницы.
280287151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 13:47
А почемуо отняли? Что случилось?
Гость
13 сентября 2023, 13:48
13 сентября 2023, 13:34
"Купили" за 1 евро? Не, не чувствую разницы.
То есть то, что первые отняли вы не возражаете.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 13:21
Грабь награбленное.
virtvid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 13:19
Какие уж тут бренды. Тут всю историю России решили переписать, чтобы как-то оправдать то , что натворил за двадцать лет Путин
Гость
13 сентября 2023, 13:53
Что натворил Путин? Ельцина вспомни и ужаснись.
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2023, 14:00
virtvid, вот натворил гадюка, надо было продолжать линию Ельцина, продать иностранцам землю и предприятия, что не успел Ельцин продать, распилить оставшиеся корабли, снести свинофермы, а то глаза мылили своими недоразрушенными фундаментами и граждане недостаточно питались ножками буша, надо было больше закупать, да и вообще пусть бы США нас кормили, а тут работать надо
Гость
13 сентября 2023, 14:04
Гость
13 сентября 2023, 13:53
Что натворил Путин? Ельцина вспомни и ужаснись.
Что натворил? ТЫ не переводи стрелки.
Гость
13 сентября 2023, 13:18
А что, Haineken теперь будет от шараги по варке бытовой химии из Невиномысска? Очень разумное решение, я считаю. Все равно теперь их продукцию будет не отличить друг от друга.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 сентября 2023, 13:51
Тоже хотел написать, что "«Прелесть», освежители воздуха Symphony, а также средства от насекомых «Дихлофос» и Mosquitall" и есть основные ингредиенты любого российского пива!🤣🤣🤣
Гость
13 сентября 2023, 13:58
13 сентября 2023, 13:51
Тоже хотел написать, что "«Прелесть», освежители воздуха Symphony, а также средства от насекомых «Дихлофос» и Mosquitall" и есть основные ингредиенты любого российского пива!🤣🤣🤣
Какая прелесть ваш комментарий. Настолько ненавидеть свою страну. А пиво Жигулевское - великолепное, аналогов импортных нет
Гость
13 сентября 2023, 14:04
Гость
13 сентября 2023, 13:58
Какая прелесть ваш комментарий. Настолько ненавидеть свою страну. А пиво Жигулевское - великолепное, аналогов импортных нет
Что у тебя за логика, бот. Где ты увидел ненависть к стране? Где вас таких набирают?
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 сентября 2023, 13:18
Кому бы не досталось, все это будет уже не то. Держать марку качество у нас не умеют. И так сойдёт. Разбавить, перемешаем , не дольем , качество контролировать некому.
Гость
13 сентября 2023, 13:47
Вы не находите, что Фэйри изготовленный у нас отличался от финского. Они (западные компании) не стесняясь заявляли, что да мы загрубляем рецептуру для рынок СНГ.
Гость
13 сентября 2023, 14:53
Гость
13 сентября 2023, 13:47
Вы не находите, что Фэйри изготовленный у нас отличался от финского. Они (западные компании) не стесняясь заявляли, что да мы загрубляем рецептуру для рынок СНГ.
Да нет не нахожу .Издержки местного руководства . Лучше всего работать было ,например на Коле ,при американских директорах .Похуже ,при греческих . А ,в завершающей стадии ,русские управленцы даже столовую закрыли .
Гость
13 сентября 2023, 15:01
Гость
13 сентября 2023, 14:53
Да нет не нахожу .Издержки местного руководства . Лучше всего работать было ,например на Коле ,при американских директорах .Похуже ,при греческих . А ,в завершающей стадии ,русские управленцы даже столовую закрыли .
вы серьезно не видели разницы? Про качество сливочного масла Валио здесь и там, при практически равной цене.
Гость