перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ural Airlines рассказали про пилотов, которые смогли посадить Airbus в поле под Новосибирском

12 сентября 2023, 11:35
Гость
Гость
12 сентября 2023, 18:36
Второй в два раза старше командира? Ему в ПФР уже прогулы ставят .....
Гость
12 сентября 2023, 16:39
Отмечу, что если версия про отказ от посадки в Омске по причине отказа гидросистемы и наличия лучшей тех.базы в Новосибирске подтвердится, то какие бы пилоты не были мастера, именно они будут причиной инцидента в расследовании.
Гость
12 сентября 2023, 16:36
Какая-то фиговая статистка, а куда уходит 20-25 пилотов в год?
Гость
12 сентября 2023, 16:07
Люди, очнитесь! Эти «герои» полный людей самолёт без горючего оставили! Вы сами-то хотите с такими пилотами летать?
Гость
12 сентября 2023, 15:50
Мне кажется, или самолеты на "скрепах" летать не хотят?
Гость
12 сентября 2023, 15:43
Круто. Молодцы. Однако, по отсутствию радости на лицах пилотов, чувствую, что они предвкушают большой разбор полёта с пристрастием...
Гость
12 сентября 2023, 15:09
Жаль, что не размазались.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 сентября 2023, 14:56
80-90% всех авиакатастроф и авиапроисшествий является человеческий фактор .Здесь похоже тоже без него не обошлось. Но хорошо что все живы. Очередное "Чудо в кукурузе" произошло.
Гость
12 сентября 2023, 15:54
"фактор плешивого" здесь.
265859269

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 14:41
Как активно минусит позитивные комментарии гнилая питерская либерда...
Гость
12 сентября 2023, 15:54
Позитивная аварийная посадка? Это что-то из "отрицательное наступление"?
265038733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2023, 14:16
Невиновных - наказать, непричастных - наградить! Ну и продолжать летать на самолетах которые производители отказались обслуживать.
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 13:48
Тоже непонятен сей героизм: есть же аэродромы поблизости в Куйбышеве, Довольном, на крайний случай в Северном. Но лучше же в поле посадить
Гость
12 сентября 2023, 15:57
Ну-да: конечно лучше рискнуть кучей народа и попытаться куда-нибудь долететь. Профит.
Гость
12 сентября 2023, 13:33
В чем героизм и профессионализм? В том что умудрились самолёт без топлива оставить?
Гость
12 сентября 2023, 13:49
пассажиры не пострадали
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 сентября 2023, 13:18
Самолёт под списание?
Гость
12 сентября 2023, 13:20
Нет, как-нибудь восстановим. Еще полетает.
Гость
12 сентября 2023, 12:28
Древние старые сараи с крыльями . Запретить их давно надо , они вечно путают поля и ВПП аэропортов
Гость
12 сентября 2023, 12:26
Выжимают из самолётов последние соки и не обслуживают должным образом, а виноват экипаж!
280337576

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 12:49
Гость, откуда вы все все знаете, как обслуживают, что делают... все самые умные, все дают советы. Зачем рот открывать, если вы не в теме?
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2023, 15:57
12 сентября 2023, 12:49
Гость, откуда вы все все знаете, как обслуживают, что делают... все самые умные, все дают советы. Зачем рот открывать, если вы не в теме?
280337576, как обслуживают, так у дяди Васи в гараже. Мы уже давно под санкциями, и раньше за бугром обслуживание было, там и сертифиципованные спецы и запчасти. У дяди Васи есть лицензия? Дядя Вася постоянно имеет доступ к обновлению ПО?
Гость
12 сентября 2023, 12:05
Честь и хвала экипажу!
263888271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 12:03
Нужно больше новостей про хороших людей. Современные СМИ любят про какой-либо криминал расписывать неделями, а как что-то хорошее - одна статейка и всё.
Гость
12 сентября 2023, 15:51
Самолет чуть не упал, - хорошая новость по-вашему?
Гость
12 сентября 2023, 11:51
Спасибо вам, спасибо, ребята. День начался о счастливой новости, люди живы!
Гость
12 сентября 2023, 15:59
Самолет чуть не разбился, - счастье-то какое.
Гость