перейти к публикации
13 комментариев к публикации

После второй атаки дронов в Рыльске повреждено административное здание

12 сентября 2023, 00:24
Гость
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 04:00
Вот вам и Киев за 3 дня.... вторая армия мира....
SovietPofigist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2023, 08:41
Если бы взяли за три дня, то вся нечисть в подполье ушла. А так все они перемалываются на Донбассе. Путин как всегда всё сделал правильно!
Гость
12 сентября 2023, 09:41
Вячеслав Русаков 12 Сен 2023 в 04:00 мели емеля-твоя неделя
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2023, 02:02
какого снова незаконный мост перекрыли как электорату бежать прикажите?
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2023, 01:00
Гробовые закончились срочно ищем нового папу.
Гость
12 сентября 2023, 00:59
Может, конечно, и Рыльск сам по себе чем-то интересен, а, может, опять в Курчатов метили, но не долетело.
Гость
12 сентября 2023, 00:59
Катаемся по полу всем регионом! Да о его храбрости будут слагать легенды! Вот она, народная любовь
Гость
12 сентября 2023, 00:57
Под Петербургом созрел виноград. Употребление винограда и изюма является потенциальной угрозой для здоровья и жизни собак. Оно может повлечь острую почечную недостаточность с анурией. Это явление впервые было выявлено Центром борьбы с отравлением животных (ЦБОТ; Animal Poison Control Center), которым руководит Американское общество по предотвращению жестокого обращения с животными. С апреля 2003 по апрель 2004 ЦБОТ зафиксировал около 140 случаев отравления, в том числе 50 животных с начальными симптомами, и 7 летальных случаев[1].Материал из Википедии — свободной энциклопедии...
Гость
12 сентября 2023, 00:55
Не просто друзья: 20 верных признаков, что мужчина в вас влюблен ОБРАЗ ЖИЗНИ Наступает момент, когда женщине не дает покоя вопрос: а действительно ли я ему нравлюсь?
Гость
12 сентября 2023, 00:46
Алкоголь повышает настроение и снижает давление — правда или нет?
Гость
12 сентября 2023, 07:54
не . к этому еще хороши газетные утки по фонтански .
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2023, 00:30
улица карла либкнехта, 9 пересечение с лениным чего там только нет... хе-хе.
Гость
12 сентября 2023, 04:21
Это снова в моде, не удивляйтесь. Вот в Москве и новый памятник Феликсу Эдмундовичу поставили.
Гость