перейти к публикации
526 комментариев к публикации

Ахеджакова объяснила появление украинского флага в своих руках действиями провокатора

2 сентября 2023, 18:47
Гость
Гость
6 сентября 2023, 15:21
Ахеджакова обозвала украинца с флагом провокатором? Ну, даёт!
Наблюдатель*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 15:49
Браво Лия Ахеджакова!
Гость
5 сентября 2023, 15:45
да,травить интеллигентную пожилую женщину-это конечно подвиг.А я вот выйду с флагом Великобритании.Это будет дискредитация?Дискредитация им уже везде мерещится.Надо срочно лечить.А если я перья прицеплю это будет дискредитация?
Гость
5 сентября 2023, 10:08
То ты Федя,то ты не Федя!!! Думала ПУП земли! Оказалось,нет! Ко всем крысам такое отношение! Показала все свое нутро,теперь только за карбон! Предателям в России не место!
Гость
5 сентября 2023, 11:06
Иди в военкомат, любитель восклицательных знаков, докажи делом! А кому клавиатуру гнуть - и без тебя хватает :))
Гость
5 сентября 2023, 09:57
Виталий уже взрослый, а всё жалуется
Гость
5 сентября 2023, 03:37
Не стоило перед скрепоносными свиньями бисер метать.
Гость
5 сентября 2023, 00:13
Ну и флаг ей в руки. Она же в "Служебном романе" снималась ? Значить, понять и простить 😁
280082870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 13:56
так что она и сделала 🤣
280352018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 19:16
Запутинцы с бабками борются.Естественные трусы,ведь это не на фронте в атаку с криком "за путина!"
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 сентября 2023, 17:28
Запретить ей выступления за дискредитацию и в кутузку на год
280082870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 13:55
НеЛапкин а по моему она в России и не выступает ?,что это вы все перепугались и засуетились?
Гость
4 сентября 2023, 08:41
Зачем в таком преклонном возрасте лезть в политику?
Гость
4 сентября 2023, 12:35
Зачем в таком преклонном ..., зачем в таком юном ..., зачем вообще лезть в политику. Опа ... а нас-то за что?!
Гость
4 сентября 2023, 08:00
вот лахтоногих распирает) "собаки лают, караван идет" (с).
Гость
4 сентября 2023, 02:10
Если меджидовна научится делать шпагат, ее могут взять в болливуд в мумбай! Для голливуда она не пройдёт (
Гость
5 сентября 2023, 11:07
Ты не отвлекайся, слушай дальше Шамана, того, что в курточке от Хьюго Босс и нарукавной повязочкой.
280082870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 14:00
Гость 04 Сен 2023 в 02:10 п моему если вы сделаете шпагат? , вас туда где Меджидовна ? не возьмут , умрёте не заметно в своей дыре , извините
Гость
3 сентября 2023, 23:37
Лия Меджидовна, вы - очень талантливая актриса и прекрасный человек! В док-во можно заметить, что только одна (сомнительной достоверности) новость о вас заставило Лахту переполошиться и задействовать в комментах просто все оперативные резервы :))
Гость
3 сентября 2023, 19:38
Финляндия давно вошла в НАТО. Флаг страны Финляндии тоже нельзя.
266834433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2023, 17:45
А уже есть закон в РФ официально запрещающий флаг Украины, гимн, язык или может украинские песни?
Гость
4 сентября 2023, 12:42
Есть закон о "фейках" (старинное русское слово) об "аналоговнетной". Под него можно даже слишком короткую юбку подвести: типа своими стройными ножками раздражает "наших мальчиков", месяцами не вылезающих из окопной грязи.
Гость
3 сентября 2023, 17:30
И что, допустим выйду сейчас на улицу с флагом Финляндии...срок?)) Народ, у вас кукуха поехала?)
Гость
4 сентября 2023, 12:40
Таки - да! Как в одном советском фильме, мент распекал парнишку за рубашку в стиле "американ-милитари": а ты знаешь, что парни в таких рубашках убивали детей во Вьетнаме? В этой стране всегда крепчают только две вещи: мороз и маразм. Хотя, из-за глобального потепления, мороз вычёркиваем :)
Гость
3 сентября 2023, 14:52
Меджидовна разоблачила украинских провокаторов! Не ожидала. Ждём продолжения...
Гость
3 сентября 2023, 14:07
Деньги кончились, в Россию вернуться решила?
Гость
3 сентября 2023, 13:35
На её гениальность указывает "гениальная" фраза из "Служебного романа" - Хорошие сапоги надо брать!
Гость
3 сентября 2023, 13:28
"Люди холопского звания — Сущие псы иногда: Чем тяжелей наказания, Тем им милей господа." (c) Русский поэт Н.Некрасов
Гость
3 сентября 2023, 13:04
Это флаг НАЦИСТСКОЙ Украины и этим все сказано
Гость
3 сентября 2023, 19:36
На Украине живут обычные украинцы , очень много живет русских.Это тебя так телевизор прозомбировал.
Гость
3 сентября 2023, 12:56
"лишить ее наград и почетных званий" - за что, интересно? Они давались за её труд, работы, которые никому не отнять. Это уже хамский поступок, требовать отобрать награды и звания. И при чем тут дискредитация армии? Ахеджакова родилась в Днепропетровске, восточная Украина, и даже если флажок оказался в её руке не намеренно, а вместе с букетом, это не важно. Как "украинка" она имеет право держать флаг Родины, без всяких политических мотивов. Этот флаг ещё в начале девяностых был утвержден и сейчас это флаг государства, а не какой-то "нацистский символ". Это уже буквально "охота на ведьм", никак не связанная с безопасностью и обороной нашего государства.
Гость
3 сентября 2023, 12:48
Наши органы и патриоты так бы с коррупцией боролись, а то как всегда одни лозунги и охота на ведьм.
Гость
3 сентября 2023, 11:57
Ивановские ситцы! Самые лучшие ткани в Европе))) даже окраинцы берут...
Гость
3 сентября 2023, 11:39
А где узаконен запрет на украинский флаг?
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2023, 11:52
Поражаюсь Вашему уму!
Гость
3 сентября 2023, 10:55
Вот бы ей под этим флагом нынешние стишки Юнны Мориц подекламировать. Шикарное шоу получится. Со всеми этими новомодными постирониями и территориями смыслов. В КДС ему самое место.
Гость
3 сентября 2023, 10:53
Нет уж, если меня называют врагом, никакой я им не брат и уже не хочу им быть никогда!
Гость
3 сентября 2023, 10:27
Гордума Волгограда приняла решение о его временном переименовании в Сталинград на 3 сентября. Это значит, что каждый год 3 сентября Волгоград будут называть Сталинградом, а уже 4-го — снова Волгоградом.(С) а это как?
Гость
3 сентября 2023, 10:58
Просто почта по нормальным адресам в этот день ходить не будет.
Гость
3 сентября 2023, 11:13
Гость
3 сентября 2023, 10:58
Просто почта по нормальным адресам в этот день ходить не будет.
это НЕ просто... это - уничтожение своей истории: Сталинградская битва была. а города такого, местности такой нет? как объясняют иностранцам, почему закопали имя Сталина, выигравшего ВОВ?
Гость
3 сентября 2023, 10:17
Что ж ты, фраер, сдал назад...)
Гость
3 сентября 2023, 10:14
А что же на Пригожина не возбудили уголовное дело?? Убил военных , технику, плюс Мятеж?? Куда-то статьи пропали??
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2023, 11:53
А Вас это почему беспокоит, собственно? Расскажите пожалуйста.
Гость
4 сентября 2023, 22:24
3 сентября 2023, 11:53
А Вас это почему беспокоит, собственно? Расскажите пожалуйста.
Потому что у нас правовое государство.
Гость
3 сентября 2023, 10:12
И ах и джакова все еще имеет какие то звания страны, которую предала. Позор нашим чинушам. Давно пора лишить всех покиданцев страны званий и почестей
Гость
3 сентября 2023, 10:11
Не плохо бы всех беженцев мужского пола вернуть на родину,пусть там бегают с флагами,а то как крысы с корабля забежали и поддерживают но морально совершая подлости разные (наверное это в крови)делать подлости в тихушку.
Гость
3 сентября 2023, 10:05
И что эти патриоты Украины так робеют за неё,а живут в России.Пусть едут туда что им ближе и словом и делом поддерживают там.
Гость
3 сентября 2023, 10:00
А она не объяснила, откуда у неё язык взялся? Она многое наговорила, интернет помнит все, лиечка.
Гость
3 сентября 2023, 09:49
Напомнила фильм "Последний бойскаут" там герой Брюса предположил, что друг предал с женой, потому что друг шёл, споткнулся, упал и случайно его член воткнулся в жену Брюса.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2023, 14:39
Ваш интеллект потрясает! 🤦🏼‍♂️🤣
Гость
3 сентября 2023, 09:48
Я не я и шапка не моя. Видимо пора на покой, если уж ничего не видим и не замечаем.
Гость
3 сентября 2023, 09:40
Врёт! Кстати, вся её команда с ней. Лгуны.
Гость
3 сентября 2023, 09:26
Ну с флаго и Ах и джаковой все ясно. Но как ее коллеги это допустили?
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2023, 09:21
Такие детские отмазки. Невозможно усидеть на двух стульях сразу. Еще очень смешные провокаторы с таким же детским мозгом через комментарий: «а что такова во флаге!?», ну-ну
Гость
3 сентября 2023, 09:14
Ну и что? Держалась за флаг и чё?
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2023, 11:54
Можете в ответ подержаться за свой (или чей-нибудь) нефритовый жезл, слегка сжимая. Можете его даже покрасить в жовто-блакитный. Вам понравится!
Гость
3 сентября 2023, 09:11
Если плохо видишь, медленно соображаешь, берешь в руки неведомо что-может не надо на сцену лезть
Гость
3 сентября 2023, 09:10
Не " угнездиться" никак бабульке.
Гость
3 сентября 2023, 09:01
Ахеджакова не первая бабушка, перепутавшая флаги, а потом сдавшая назад. Это знамение эпохи.
Гость
3 сентября 2023, 10:15
и плохо, что у нас так...
Гость
3 сентября 2023, 08:49
Не допускать к работе в театре. Пусть сидит дома, хорошо бы под надзором. Отвратительная старуха Шапокляк!
Гость
3 сентября 2023, 08:47
Не знает? Все она знает, и тут играет роль Что она жертва Пенсия хорошая, запас есть Что ей еще надо? Сидела бы дома, а не позорила страну , в которой ты жила, пила, и ела ,,
Гость
3 сентября 2023, 08:46
Бабули с флагами, взятыми по ошибке, - знамение эпохи.
Гость
3 сентября 2023, 08:40
Что ж ты фраер сдал назад? Вот так с либердой иметь дело, чуть что в кусты линяют. 80 лет бабушке а она чего-то боится, встала на своем и мой до конца. Эх, люди-люди. Прав был Ленин-то.
Гость
3 сентября 2023, 08:29
Если не может контролировать свои действия пусть сидит дома и вяжет носки из старых ниток. А то можно и без трусов выйти на сцену и оправдываться что шла в сортир.
Гость
3 сентября 2023, 08:28
Полезли "защитнички"вякать,обидели старушку,не ведала,что творит....Ну,конечно..до этого брюзжала,да ядом поевалась,наверное,тоже СЛУЧАЙНО!!!
Гость
3 сентября 2023, 08:12
Эта бабуля уже достала со своей пропагандой, отвезите ее уже вместе с флагом в сторону украины. Пусть шурует. Достала уже, всё никак не угомонится. Живёт в России, работает в России и здесь же гадит. Вон из страны!!! Чемодан, вокзал, украина!!!
280999952

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2023, 09:40
Поддерживаю
Гость
3 сентября 2023, 19:33
Соловьев вам напел?
Гость