Происшествия Экс-глава Тихвинского района погиб в ДТП

Экс-глава Тихвинского района погиб в ДТП

7 044

В лобовом столкновении с грузовиком на трассе «Вологда — Новая Ладога» в понедельник, 28 августа, погиб 71-летний депутат Совета депутатов Тихвинского района Георгий Хухунаишвили. Об этом сообщает издание 47news.

Мужчина был депутатом с 2005 года — он возглавлял Тихвинский район с 2007 по 2009 год. Ранее Хухунаишвили был последним командиром ныне расформированной военной части под Тихвином.

ДТП произошло у деревни Усть-Шомушка. По предварительной информации, бывшему главе Тихвинского района могло стать плохо. У погибшего остались жена и двое взрослых сыновей.

Как писал 47news, грузовой и легковой автомобили столкнулись лоб в лоб.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка на бронирование отеля 15% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля 15% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля 15% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 11 октября, 2026
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификатНакопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
До 30 сентября, 2026
Все промокоды