Происшествия Пассажирка теплохода «Фестиваль» упала в Мойку, ступив на ненадежный трап

Пассажирка теплохода «Фестиваль» упала в Мойку, ступив на ненадежный трап

6 665

Столичные туристы, желая посмотреть развод мостов с воды, не ожидали, что получат совсем другие впечатления от поездки на теплоходе. Сделать приключение в прямом смысле незабываемым помог неустойчивый трап. Об этом «Фонтанке» стало известно 21 августа.

Накануне ночью семейная пара стояла на причале у Конюшенного ведомства в ожидании посадки на теплоход «Фестиваль». Когда людей начали пускать на судно, москвичка ступила на трап, а он взял и сорвался. Женщина упала в Мойку и промокла насквозь. Своими силами пострадавшую подняли на берег. Муж, возмущенный сервисом, сразу же позвонил по номеру 112 и попросил зафиксировать это безобразие.

Северо-Западная транспортная прокуратура уже начала проверку. «Фонтанка» запросила комментарий у руководителя компании, которой принадлежит «Фестиваль».

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
33
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 15% на заказ в Магнит МигомСкидка 15% на заказ в Магнит Мигом
Скидка 15% на заказ в Магнит Мигом
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭСкидка 20% на подготовку к ЕГЭ
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭ
До 30 сентября, 2026
Все промокоды