перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Петербурге будут закрывать и ограничивать движение из-за парада ко Дню ВМФ

29 июля 2023, 10:20
Гость
qqOOpp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 15:35
Ну ладно вчера, а почему сегодня перекрыт весь день Вознесенский/Измайловский? Нигде об этом не писали, однако! По нему тоже какие-то парады/забеги/гонки?
Vischer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 13:13
Все перекрыть надо и каждый день парады и день пива. Позорище.Стыдно что это вижу. Как обманывает МО РФ пенсионеров расскажите.
Гость
30 июля 2023, 10:00
Царь всё в солдатиков и кораблики играется... Когда же всё-таки повзрослеет и делом займётся? Уж и не верится, что это случится.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 09:20
чё ни слова про мАсква сити?🤣🤣🤣🤣
Гость
30 июля 2023, 08:53
Москву дронами атакуют - а этот африканский циркач снова шоу устраивает!!!! Позорище!!!!!
Гость
30 июля 2023, 08:08
Всех достойных с ДНЁМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!
Гость
30 июля 2023, 08:29
а удел недостойных - минусовать
-Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 08:05
а в Севастополе тоже парад ?
Гость
30 июля 2023, 08:09
В Москва-сити! С раннего утра парадят на скорых и мчс.
Гость
30 июля 2023, 08:11
Гость
30 июля 2023, 08:09
В Москва-сити! С раннего утра парадят на скорых и мчс.
радует, ципсота?
Гость
30 июля 2023, 07:52
Заголовок подправьте
265076950

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 21:14
За всё это оплачено налогоплательщиками, которых потом вот так государство и разгоняет на эти деньги. БДСМ какой то, я лично на это всё не подписывался, как сойти с поезда?
Гость
30 июля 2023, 07:41
а мнение отдельно взятого пятиколонника в рассчёт не берем
Гoст

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 08:12
Гость
30 июля 2023, 07:41
а мнение отдельно взятого пятиколонника в рассчёт не берем
ты за всех не подписывайся
Гость
30 июля 2023, 09:00
30 июля 2023, 08:12
ты за всех не подписывайся
ты только его мнение берёшь или ещё что-то?
255554571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 19:36
как же вы достали усложнять жизнь людей...
Гость
29 июля 2023, 19:29
Инсайд : 2 врио Президента из Ариканских стран/ попросили полит. убежища в России ...
Гость
29 июля 2023, 17:30
Фонтанка, лучше напишите когда уже снимут ограничения, хотя есть более правильное название этим «мероприятиям»
Гость
29 июля 2023, 15:44
А писали - до воскресения. В воскресение всё только начнется.
Гость
29 июля 2023, 15:43
Перенесите уже эти парады в "порт пяти морей".
255554571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 19:40
у нас плитку меняют, на новую. они не смогут проехать. пардон...
Гость
29 июля 2023, 15:23
КВН,а не комментарии ,+++ - -- -.
Гость
29 июля 2023, 15:02
Почему на параде будут только 4 президента из 17 приехавших на саммит? Или опять делим на дружественных и недружественных?
Гость
30 июля 2023, 10:17
Так в Африке не все президенты - бездельники, которые могут себе позволить устроить себе внеочередной недельный отпуск и наслаждаться совместным осмотром достопримечательностей, парадики смотреть.
Гость
29 июля 2023, 14:54
Какой корабль будет подарен царю Зимбабве для плавания по речке Лимпопо?
266086890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 14:56
Думаю, апл
280552943

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 14:49
Для детворы остаются яркие впечатления на всю жизнь от парада.
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 07:29
Какой детворы?? Приезжих со своих мух…ансков?
Гость
30 июля 2023, 08:05
30 июля 2023, 07:29
Какой детворы?? Приезжих со своих мух…ансков?
Даже если и так? Чем они менее тебя граждане РФ? Я, хоть был и ребенком, но отчетливо помню очередь на Невском в автобус, и это были ленинградцы. А ты, потомок не пойми кого - к ним какое отношение имеешь?
Гость
30 июля 2023, 10:15
Гость
30 июля 2023, 08:05
Даже если и так? Чем они менее тебя граждане РФ? Я, хоть был и ребенком, но отчетливо помню очередь на Невском в автобус, и это были ленинградцы. А ты, потомок не пойми кого - к ним какое отношение имеешь?
Не обращайте внимания - никто не гордится статусом "коренного петербуржца" больше, чем люмпены из второго поколения "понаехавшей" лимиты. Просто потому, что больше нечем. А потомков тех, кто похоронен на старых кладбищах Санкт-Петербурга, реально среди ныне населяющих город единицы.
Гость
29 июля 2023, 14:43
С парада прямо через Азовское море в Черное море.
Гость
29 июля 2023, 23:32
А что,страшно?
Гость
29 июля 2023, 14:39
Это про какой номер?
AndreyJA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 13:27
Набережные Обводного в районе Варшавского вокзала и прилегающие улицы перекрыты с 12.00. Парад на Обводном будет?
Гость
29 июля 2023, 13:58
Если верить Яндекс-картам, УЖЕ полностью перекрыты Митрофаньевское шоссе и Измайловский проспект. Это и правда так?
Гость
29 июля 2023, 16:40
Гость
29 июля 2023, 13:58
Если верить Яндекс-картам, УЖЕ полностью перекрыты Митрофаньевское шоссе и Измайловский проспект. Это и правда так?
Враньё! Всё открыто: И Митрофаньевское, и Измайловский, и Обводный. Но поскольку Яндекс говорит, что там перекрыто, там почти никого нет. :)))
255554571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 19:39
там пойдут авианосцы и боевые пловцы
Vischer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 13:13
Крейсер Москва примет участие в чудо-параде? клоунада с зеваками!
Гость
29 июля 2023, 23:31
На большее фантазии не хватает?
Гость
30 июля 2023, 07:43
на гетьмане сайгачном парад посмотри
Vischer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 12:04
Гость
30 июля 2023, 07:43
на гетьмане сайгачном парад посмотри
Я военный пенсионер обманутый государством
YUZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2023, 13:06
Наконец-то есть возможность государевым людям заняться важнейшими и любимейшими делами - перекрытиями, досмотрами, парадами, торжественным выездом барина. А не всякой нескрепоносной торгашеско-обывательской ерундой. Хорошо бы каждую неделю парад проводить!
Гость
29 июля 2023, 11:25
Перекроют кислород .
Гость
29 июля 2023, 11:16
Владимр василич приглашен на борт?
Гость
29 июля 2023, 23:30
Это ты что-ли?
Гость
30 июля 2023, 08:07
Который - "Его Превосходительство" с лиговской подворотни?
Гость
29 июля 2023, 11:10
– В тридцатые годы многие говорили, что политические анекдоты сочиняет и распространяет Карл Радек. Дошло это и до Сталина, он сказал Радеку: «Товарищ Радек, я слышал, что ты сочиняешь политические анекдоты. Анекдоты – это неизбежно, и неплохо, что сочиняешь их именно ты. Только обо мне не надо анекдотов, я ведь вождь». «А вот это, – ответил Радек, – уже не мой анекдот».
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 11:08
Благими намерениями, как известно, вышита крестиком дорога в ад.
Гость
29 июля 2023, 11:08
Русские военнуе корабли пойдут в правильном направлении.
Гость
29 июля 2023, 11:17
За крейсером "Москва"
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2023, 11:19
Милый, вам полное отсутствие флота, который вы сами же и просохатили так фантомно болит?)) посмотрим, посмотрим, кто и куда пойдет. :)
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2023, 11:20
Гость
29 июля 2023, 11:17
За крейсером "Москва"
Кажется, даже сутулый мозг ваш - и тот не может придумать других поводов до радости. Постарайтесь, поднатужьтесь, кишечник большой, надо просто создать давление!
Гость
29 июля 2023, 11:08
Как часто парадируют вмс номер 1? Как это отражается на боеспособности? Чей флот самый результативный за последние 20 лет? Последний вопрос самый смешной.Для пиратов маркизовой лужи .
Гость
29 июля 2023, 11:08
Или: Брежнев вызвал группу космонавтов. – Товарищи! Американцы высадились на Луне. Мы тут подумали и решили, что вы полетите на Солнце! – Так сгорим ведь, Леонид Ильич! – Не бойтесь, товарищи, партия подумала обо всем. Вы полетите ночью.
Гость
29 июля 2023, 11:06
Основной праздник начнётся с 11 : 00 . Будут давать.
Гость
29 июля 2023, 10:50
а потом всю потреотню в окопы под Киевом. Ну, за тридня наконец его взяли.
Гость
29 июля 2023, 11:04
Хе-хе
Гость
29 июля 2023, 10:44
Сделать из благого мероприятия коллапс это надо уметь
265076950

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 21:11
И что в нём благого? Такие вещи делаются в кабинетах, а не на показ. Если на показ - значит ничего особо дельного там нет, только цирк
Гость
30 июля 2023, 10:01
В чём Вы видите "благость" парадов? Банальная показуха и отвлечение задействованного личного состава на несколько месяцев от реальной боевой подготовки. Чем больше парадов и чем они помпезнее, тем слабее армия.
Гость