перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Картаполов: нет необходимости в мобилизации из-за ухода ЧВК «Вагнер» из зоны спецоперации

3 июля 2023, 07:13
Гость
Гость
5 июля 2023, 19:54
Мобилизация неизбежна, осенью, в начале зимы сего года. Это потребует ситуация в "театре военных действий". Количество, подлежащих мобилизации, смотрите в пункте 7 Указа от сентября 2022 года (дсп).
Гость
2 августа 2023, 15:17
А не пойти ли товарищам министрам и депутатам на фронт и нац лидера взять с собой пусть 1 на 1 с Зеленский выйдут на ринг и кто кого... А то как то нехорошо, президент, одной ногой в могиле, а умирать посылает молодых...
Гость
4 июля 2023, 10:18
В марте 22 президент четко и недвусмысленно дал понять, что ни о какой мобилизации и речи нет, воевать будут только контрактники-профессионалы. В начале сентября все депутаты хором и песков и володин говорили ,что все разговоры о мобилизации чушь. Сейчас снова начали говорить, что мобилизации не будет. Что то тревожно как то от их заверений.
Roteiro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июля 2023, 21:25
По этой причине не будет? А по какой будет?
274842552

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 10:58
🤣
Гость
3 июля 2023, 21:06
Верим, уезжайте !
Гость
3 июля 2023, 20:13
Либо всё закончивается в ближайшие месяцы, либо будет неизбежная ротация. Что, есть третий вариант ?!
Гость
3 июля 2023, 17:26
верю,верю...как не верить. и про пенсию,и про среднюю зарплату,и про ,ну впрочем про все..верю
274842552

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 11:00
Верим - Честь не посрамят, слово своё сдержат! 🤪
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 17:01
твёрдо и чётко
Гость
3 июля 2023, 17:27
так не впервой же правду-то говорить
Гость
3 июля 2023, 14:43
Лучше бы сказали когда ротация мобилизованных будет
Гость
3 июля 2023, 19:54
Сказали же - никогда.
Гость
3 июля 2023, 14:39
Осенью будет не мобилизация, а призыв на службу 18 летних, а это не одно и тоже...
Гость
3 июля 2023, 13:58
Что то наш Вождь краскожих явно стал заговариваться или это мне одному стало явно...?
Гость
3 июля 2023, 13:53
Господин депутат! Мы не злопамятные, но мы помним про два срока быть начальником, про не трогать конституцию под себя, про поднятие пенсионного возраста в стране пока я первый... Не говори гоп пока не перескочишь! Вы наверное едрос, а они как то далеки от десятков миллионов нищих...
Гость
3 июля 2023, 13:51
Ну если наш президент сказал "НЕТ", значит осенью как обычно будет все наоборот - да...
Гость
3 июля 2023, 13:46
Дак он и перед прошлой так говорил. И перед пенсионной...
Гость
3 июля 2023, 12:53
значит точно будет
Гость
3 июля 2023, 12:22
купите уже зимнюю одежду. проведешь зиму в украине и не получишь одежду.
266629257

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 12:05
Снести ухроину к чертям -и проблем не будет!
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июля 2023, 15:27
Это ты кому тут лозунги кидаешь? Иди сноси.
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 18:41
ну,и?че?отдышался от киевазатридня?
Гость
3 июля 2023, 11:49
Да да не будет, а то что по повести парней с деревень забирают, конечно нет мобилизации, только откуда повести приходят, куда пацанов забирают???????? Мобилизации же нет!!! Что то правдо уже сами бедняки запутались в лапше своей 😅
Гость
3 июля 2023, 11:26
Конечно! Страую то не отменяли, ахахах.
Гость
3 июля 2023, 11:24
Что то он заврался, как и его друзья...пусть сам туда и едет умник
Гость
3 июля 2023, 11:23
Страна невыученных уроков, непойманных воров, и вечно будущего счастья. В этой стране власть и чиновники очень хорошо научились и умеют делать несколько вещей, врать, воровать и продавать "будущее" для граждан.
Гость
3 июля 2023, 11:17
Ну тут все просто, или осенью ВВП выходит на договорнячок с "уважаемыми партнёрами", или воюем до Победы, но тогда нужна мобилизация
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июля 2023, 11:10
Понятно, значит она будет, но не по этой причине.
VKuser360103521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 10:49
Чувствую его слова нужно понимать по другому. Достаточно вспомнить кучу лжи Кремля в предыдущие годы 🤦‍♂️
280757474

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 11:07
А ложь из их уст льется каждый день... Усатое недоразумение уже от своих слов не раз отказывался)
Гость
3 июля 2023, 10:30
соврет - не дорого возьмет, там других не держат
Гость
3 июля 2023, 10:11
Про пенсионный возраст и Конституцию тоже было чётко понятно и конкретно...
Гость
3 июля 2023, 10:01
Вобще-то данный вопрос уполномочены комментировать либо министр обороны ну на худой конец Герасимов. Хотя.......
Гость
3 июля 2023, 10:00
Коммерсант Политика 13.09.2022, 12:55- Песков: мобилизация не рассматривается-
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 09:52
Вот теперь точно пора уже собирать тревожный чемодан. Генералы, как всегда все продали уже. Со своим надо будет ехать.
Гость
3 июля 2023, 10:03
Денег тоже надо.Пятерик и на позиции 12 часов не идёшь. А нет ,так и чемодан не понадобиться .Сразу обнулишься.
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 10:15
Гость
3 июля 2023, 10:03
Денег тоже надо.Пятерик и на позиции 12 часов не идёшь. А нет ,так и чемодан не понадобиться .Сразу обнулишься.
Гость, ещё один колдун-предсказатель? На ТВ надо, там состязания среди подобных проводят даже.
Гость
3 июля 2023, 10:35
3 июля 2023, 10:15
Гость, ещё один колдун-предсказатель? На ТВ надо, там состязания среди подобных проводят даже.
Гыгы.На национальную медиа группу теперь ишачишь? С новосельем!
Гость
3 июля 2023, 09:36
Народ не идёт за вождём потому что не верят ему и его лизунам (постоянно врут и бояться) Идут за тем, кто слово своё держит. Вот джек воробей(евгений повар) сказал-сделал. В эти только сиси мнут, деснами беззубыми.
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 18:39
а че он сделал?поорал,как недорезаный,и сбежал
Гость
3 июля 2023, 09:34
Что скажет горячий цех?
Гость
3 июля 2023, 09:31
Пусть себя мобилизуют умники эти.
Гость
3 июля 2023, 09:27
Хорошо. Опять вещи называем своими именами. Наемников не путаем с добровольцами и защитниками Родины?
Гость
3 июля 2023, 09:13
А то что Польша и прибалтийские Литва, Латвия , Эстония хотят послать на Украину своих солдат - это во внимание наше М. О. Будет брать в расчет?
Гость
3 июля 2023, 09:21
У прибалтов послать их политики, да некого, и желающих нет. У Польши совсем другая цель - отжать восточные кресы у Зеленского, и введут туда войска через месяц.
Гость
3 июля 2023, 10:05
Гость
3 июля 2023, 09:21
У прибалтов послать их политики, да некого, и желающих нет. У Польши совсем другая цель - отжать восточные кресы у Зеленского, и введут туда войска через месяц.
Теперь белорус?
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 09:10
Ну, Картаполову-то мы, конечно, поверим, он не соврёт. Вот если б кто другой, тогда да, мог бы и обмануть, а вот Картополов - нет.
Гость
3 июля 2023, 09:09
То будет,то не будет -вертят как хотят!как им выгодно.
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июля 2023, 08:58
Твердо и четко, понятно и конкретно
Гость
3 июля 2023, 08:58
Значит будет мобилизейшн. Можно же и госдумцев прихватить.
Гость
3 июля 2023, 10:14
Было бы хорошо, но они себя и всех своих знакомых бронями обложили, как самых важных и необходимых. Вот без единственного в регионе нейрохирурга можно и обойтись, а от 300го просидателя кресла с его родней никак
Гость
3 июля 2023, 08:52
Бойцы которые возвращаются с фронта говорят, людей катострофически не хватает, а у гос думы иное мнение. У них всегда и везде с избытком.
Гость
3 июля 2023, 09:22
Резервы за 200 тыс. которые не вводят.
266130020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 10:24
жрут много и сытно, мозги жыром заплыли
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 18:37
унитаз,привезли?бойцы?
Гость
3 июля 2023, 08:37
Хоть бы она и была. Кто её будет объявлять? Слабеющий автократ?
Гость
3 июля 2023, 11:25
Геронтократ
Гость
3 июля 2023, 08:07
Неуважаемому молиться надо, чтобы фронт не прорвали.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 08:46
Его бизнесджет на запасном пути под парами. Но, молиццо, да, надо, ибо принято нонча.
280256762

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 07:55
Сейчас 3 июля, время 7.52. Заявление ночью сделал? Фонтань!,,,
Гость
3 июля 2023, 09:17
Фонтань - вспомнило что забыли опубликовать))
Мироздание

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 06:28
Депутаты по ночам не спят, работают во благо 24/7....встал ночью по нужде, пришла мысль - озвучил, на этом рабочий день окончен.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 07:49
разумеется, старую волну никто же не отменял
Гость
3 июля 2023, 07:41
Сказали, чтоб особо не разбегались.
Гость
3 июля 2023, 07:38
Верю, безоговорочно. Но запас продуктов в домике в глуши стоит пополнить
Гость
3 июля 2023, 16:50
😀
Гость
3 июля 2023, 07:34
И что, найдутся такие простаки, кто еще верит этим деятелям без чести и совести?
Гость
3 июля 2023, 10:12
Ну зачем вы о них так? Вот тут они говорят чистейшую правду: зачем нужна вторая волна, если первую никто не заканчивал?
Гость
3 июля 2023, 10:14
ты и не поверил и уже пакуешь чемодан до Верхнего ларса?)
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 13:08
Их к счастью много! Пусть идут это их выбор
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих