перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Ведерников: 24 июня погибли двое летчиков Псковского гарнизона

28 июня 2023, 00:02
Гость
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 00:07
"Беда прошла мимо. Погибли два лётчика". Вот такая власть на местах...
Гость
28 июня 2023, 00:39
до Пскова мятежники не дошли, вот он и радуется.
Giorgio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 08:07
Возникает вопрос: зачем был послан вертолет против толпы вооруженных профессионалов, если он 100% сбивается огнем стрелкового оружия? Листовки разбрасывать? Да и никто не собирался в Москву лезть, так, быканули по привычке, как говорится "масть обозначили, рубаху задрали". А Сто двух офицеров слили - позор навека
medvezhonok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 00:10
Интересно, стоит ли десятков тысяч жизней один бездарный?
Гость
28 июня 2023, 00:17
Сотен тысяч. Уже. Только у Вагнера десятки
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 00:24
Гость
28 июня 2023, 00:17
Сотен тысяч. Уже. Только у Вагнера десятки
вы правы, провокаторы. Срочно нужно убирать байдена-бореля- столтенберга-и зелёного клоуна
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 00:25
ты про себя и байдена? бедняги
266193648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 08:50
Беда впереди.а глупости 23 года.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 00:04
Уже опубликованы в телеге ФИО и должности 10 лётчиков из уничтоженного ИЛ-22...............
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 01:24
так то не пскобские
Гость
28 июня 2023, 01:29
Господи неужели я живу в этой стране!
KillBeach

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 09:21
+ Протирая очки...это не жизнь, а "русская рулетка в нее" с бегом по минному полю с завязанными глазами в непонятном направлении. Ни один вектор развития экономики страны на выполнен вообще. Провалено все. Красиво только на бумаге и в речах с трибун.
Александр Дементьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 00:22
"Спасти рядового Пригожина" (С)
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 07:08
хорошо что дело против летунов не возбудили , потратили на себя ценный ресурс ПВО....
Гость
28 июня 2023, 03:25
А это не тот геройский экипаж, который развалил автобус с мирняком про который говорил Пригожин?
Гость
28 июня 2023, 06:31
Сразу два вопроса: 1) почему направили вертолёт из гарнизона за 1000 км? Ближе не было или потому что оттуда сам Уткин был командиром? 2) в день событий, СМИ писали, что экипажам была дана информация, мол границу прорвала украинская колонна и мчит на МСК. СМИ ничего не хотят прокомментировать?
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2023, 09:01
А откуда были остальные погибшие летчики? Или гарнизон Печор не входит в состав Псковского гарнизона и Ведерников имеет в виду летаки с аэродрома Кресты?
Гость
28 июня 2023, 08:52
Экипажи 4-х сбитых вертолетов + экипаж ИЛ-18(19 или 22?)= 2 пилота. Я худею.
266193648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 08:59
Они на автопилотах летают.
Гость
28 июня 2023, 10:57
Это губернатор, а не министр обороны. Он сказал про жителей своей области, про чужих не знает.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 12:10
ТУ-22
Гость
28 июня 2023, 00:10
Так кто все таки отдал приказ на их вылеты и кто понесет ответственность...?
Гость
28 июня 2023, 05:50
Уже понесли.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 12:02
Гость
28 июня 2023, 05:50
Уже понесли.
Кто там чего понес?
Гость
28 июня 2023, 08:36
патриоты и это скушают, нация терпил
Гость
28 июня 2023, 10:42
А вы из какой нации?
Гость
28 июня 2023, 05:22
Просили не взлетать на русском языке.
Гость
28 июня 2023, 01:26
Лётчик-налётчик... (Джентльмены удачи)
Гость
28 июня 2023, 01:43
говорит Ведерников о ситуации с мятежом ЧВК «Вагнер». так это был мятеж, или попытка мятежа с походом в направлении Москвы, чтобы получить ответ за что обстреляли тыловой лагерь части вагнеровцев с попыткой ликвидации Пригожина? почему трёте вопрос? приказ свыше?
Гость
28 июня 2023, 00:49
Получается,что Пригожин и его ЧВК виноват в убийстве двух летчиков( НАШИХ РОССИЙСКИХ) и его отпустили с миром?????
Александр Дементьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 01:00
Вы не понимаете, это другое!
Гость
28 июня 2023, 01:13
сиди уже на печи. да вшей щелкай. лезешь тут в госдела неук!
Гость
28 июня 2023, 05:48
Это повсеместная мировая практика. И называется Соглашение.
Гость
28 июня 2023, 00:45
Есть ли военных РФ шары, если они терпят это?
Гость
28 июня 2023, 02:53
Видно, в армии Вы не служили... Ну, и хорошо - Вам меньше отрицательных эмоций, а вся система сгниёт сама. И очень скоро.
Гость
28 июня 2023, 00:12
Подождите ..а Ил 22..??..)
Гость
28 июня 2023, 00:14
может Ил не псковский, вот губернатор и не знает.
medvezhonok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 00:25
Гость
28 июня 2023, 00:14
может Ил не псковский, вот губернатор и не знает.
Сопуствтующий ущерб - обычно он в хроники не входит
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 00:31
Ил-18, но оттого не легче...
Гость
28 июня 2023, 06:24
Один боевой вертолет против мятежников вылетел? Что с честью, господа офицеры?
Гость
28 июня 2023, 10:29
А можно было изначально решить конфликт и все вопросы мирно. Толку кроме потери авиатехники не было. Одни убытки-и нефтебаза и машина с многодетной семьёй и автобус с людьми.... Граждане обалдели на видео от взрывов по шоссе и от боя в Воронеже. Ничего захватить вагнеровцы изначально не могли и декларировали это и не ставили целью свержение конституционного строя. Интернет все помнит, увы.
Гость
28 июня 2023, 12:15
Был ГКЧП, никто не ответил, теперь опять никто не ответит
Гость
28 июня 2023, 13:23
"Понять и простить!"
Гость
28 июня 2023, 08:08
Жалко ребят. Слава вам, солдаты России.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 12:09
Земля стекловатой.
Гость