перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Шойгу: поставки ВСУ вооружения западного производства не представляют угрозы для ВС РФ

22 июня 2023, 13:22
Гость
Петр I-ый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 00:26
"Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех."(с)
Гость
23 июня 2023, 15:37
Шойгу! Герасимов! Имейте совесть, верните публике Конашенкова!
Гость
22 июня 2023, 21:25
Вождь же говорил 200 с лишним
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 18:02
не будет врать - погоны слетять
Гость
22 июня 2023, 17:49
Так победим
Гость
22 июня 2023, 16:28
Не использованные ресурсы по-украинские, это ещё не убитые. Для Киева это норма.
Гость
22 июня 2023, 16:00
Где российская армия, где она наступает?
Гость
22 июня 2023, 16:29
Наступает на Лиман. А где ВСУ?
280368881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 15:51
Одна ракета Storm Shadow стоит порядка 1 млн. долл. Стоимость одной секции понтонов на два порядка меньше. Причем, время восстановления повреждений составит максимум часы и военная логистика даже при условии полного уничтожения мостов не пострадает. И как следствие этого, дальнейшие удары со стороны противника с военной точки зрения станут абсолютно бессмысленными.
Гость
22 июня 2023, 17:00
российский экономист, военный эксперт и, прежде всего, строитель. бежать, чтобы помочь восстановить этот мост. покажите им, что вы можете исправить это за несколько часов.
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 18:10
видишь, как тебя это напугало. Между строк торчит "а нас-то за что".
Гость
22 июня 2023, 19:05
Мост на крым россии уже не нужен? Отличная новость, надеемся, его полностью разрушат.
Гость
22 июня 2023, 14:45
Ак ти, какой нИкароший мальчик... Я ж тебе, и всем военкорам по ТВ, на всю страну сказал что 160 танков, а ты... эх...
Гость
22 июня 2023, 14:41
🔥Чонгар. Пригожин предрек катастрофу армии России
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 14:32
последнее время всё чаще стали говорить о применении тактического ядерного оружия, и зачем же его применять при таких "ошеломляющих" успехах???
Гость
22 июня 2023, 17:19
говорят и предупреждают на случай ввода войск со стороны "коллективного" запада (НАТО) и сша.
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 18:41
Гость
22 июня 2023, 17:19
говорят и предупреждают на случай ввода войск со стороны "коллективного" запада (НАТО) и сша.
Гость, в какое место ввод будет???
Гость
22 июня 2023, 14:27
Из поставленных проклятым Западом 81 танка уничтожены уже 246.
Гость
22 июня 2023, 14:38
это было вчера. сегодня их еще 36.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2023, 14:42
потерь на самом деле нет. всё что есть это мосфильм. ципсо, продолжайте наблюдение.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2023, 14:27
популяция леопардов в опасности
Гость
22 июня 2023, 14:39
интеллигентный русский 21 века. он также занесен в красную книгу исчезающих видов. так попробуй выжить.
Гость
22 июня 2023, 17:11
Так Шольц же уже заявил, вы там поаккуратнее с нашими леопардами. Нам их ещё ремонтировать и Украине продавать.
07.10.1952 —

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 14:04
смотрю потери на СВО в Oryx, а там совсем другие цифры
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 14:11
Нашли кому верить, у нас есть Канашенков.............
Гость
22 июня 2023, 14:20
22 июня 2023, 14:11
Нашли кому верить, у нас есть Канашенков.............
в рут и те и те
Гость
22 июня 2023, 14:28
и нет слов на бумаге. но все задокументировано фото.
g-dog

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 14:03
"Когда вы говорите, впечатление такое, что вы бредите." ©
Гость
22 июня 2023, 13:56
В каком фильме звучит песня Лесной олень? В чудесную «страну оленью» – страну детства, волшебной мечты и воображения без границ – открывает двери детский фильм Юрия Победоносцева «Ох уж эта Настя!» со своей знаменитой песней «Лесной олень» в исполнении Аиды Ведищевой...
280088450

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 13:42
При этом непонятно: почему ВС РФ полтора года топчутся на одном месте?
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 14:13
Прорыв к Ла-Маншу требует много сил и времени для подготовки.............
Гость
22 июня 2023, 14:17
22 июня 2023, 14:13
Прорыв к Ла-Маншу требует много сил и времени для подготовки.............
ха, кто их отпустит за границу, никуда они от народного гнева не денутся
Гость
22 июня 2023, 14:36
они перегруппировываются и занимают новые, лучшие позиции.
Гость
22 июня 2023, 13:39
Свид (исл. Svið) — блюдо исландской кухни: баранья голова, разрезанная пополам, очищенная от шерсти и сваренная без мозга. Иногда её предварительно для профилактики выдерживают в молочной кислоте. Блюдо подают с глазами и зубами. Свид часто служит основой для свидасульта (зельц)[1]. Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Гость
22 июня 2023, 17:07
То-то я гадаю, зачем таким как ты добавили окончание [омый]? А оно, вона чё оказывается. Переквалификация!!! Хотя одно другому не мешает в понимании, кто такие как ты представляют из себя.
Гость
22 июня 2023, 13:36
что он заявил по ударам по ЦПР за утренний обстрел Крыма штормом?
Гость
22 июня 2023, 13:37
что бы успокоить нервы перевел родственникам еще госконтрактов
Гость
22 июня 2023, 13:56
В каком фильме звучит песня Лесной олень? В чудесную «страну оленью» – страну детства, волшебной мечты и воображения без границ – открывает двери детский фильм Юрия Победоносцева «Ох уж эта Настя!» со своей знаменитой песней «Лесной олень» в исполнении Аиды Ведищевой.
Гость
22 июня 2023, 13:33
Какой танк лучше Абрамс или Леопард 2? Американский Abrams или немецкий Leopard – какой танк лучше Огневая мощность машин идентична, система управления огнем Abrams может считаться лучшей. Зато уровень бронирования американской машины лучше Leopard 2A4. А по маневренности и скорости Leopard 2A6 из-за меньшей массы опережает американского конкурента.
Гость
22 июня 2023, 14:01
Интересно какой из них гореть лучше будет? абрам или леопёрд?)) Леопёрды знатно горят!
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 14:16
Гость
22 июня 2023, 14:01
Интересно какой из них гореть лучше будет? абрам или леопёрд?)) Леопёрды знатно горят!
Плохо они горят, хорошо сохраняют экипаж и почти все подлежат восстановлению..........
Гость
22 июня 2023, 14:26
22 июня 2023, 14:16
Плохо они горят, хорошо сохраняют экипаж и почти все подлежат восстановлению..........
точно!
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 13:32
Секта самовнушения, ничего не вижу, ничего не слышу, да и знать ничего не хочу.
Гость
22 июня 2023, 13:30
чкока поставлено северных аленей. слабо сказать?
Гость
22 июня 2023, 13:30
Какое милое утверждение. Действительно, угроз московским нет, а там, прежде чем эту технику подобьют, погибнут люди.
Гость
22 июня 2023, 13:29
Слава Российской армии! Враг будет разбит, победа будет за нами!
Гость
22 июня 2023, 13:38
Свид (исл. Svið) — блюдо исландской кухни: баранья голова, разрезанная пополам, очищенная от шерсти и сваренная без мозга. Иногда её предварительно для профилактики выдерживают в молочной кислоте. Блюдо подают с глазами и зубами.
Гость
22 июня 2023, 14:35
видно что вы уже оторваны от реальности и живете как во времена СССР. так что радуйтесь. что время снова возвращается. вместо компьютера у вас будет кисть.
Гость
22 июня 2023, 15:21
Гость
22 июня 2023, 14:35
видно что вы уже оторваны от реальности и живете как во времена СССР. так что радуйтесь. что время снова возвращается. вместо компьютера у вас будет кисть.
а вы реально верите в победу натовцев?))
Гость
22 июня 2023, 13:29
Можно спать спокойно.
Гость