перейти к публикации
22 комментария к публикации
Североатлантический альянс приступил к созданию совета Украина — НАТО
16 июня 2023, 19:34
Гость
16 июня 2023, 22:06
БРАВО!!! (пардон за капсы)
Гость
16 июня 2023, 20:22
Вывод:
- Сберга увольняют на заслуженную коммерческую пенсию.
- Зеленовича отправляют в свободный поиск.
Делов-то.
Они свое дело сделали, один набрал себе и окружающим бесплатную рабочую силу, другой остался марионеткой, куклой, причем даже у себя на исторической родине.
Гость
16 июня 2023, 20:52
ты типичный интеллигентный русский. если ты не упадешь впереди, ты далеко уйдешь.
Гость
17 июня 2023, 01:14
Гость
16 июня 2023, 20:52
ты типичный интеллигентный русский. если ты не упадешь впереди, ты далеко уйдешь.
Любишь падать сзади?! Топчась на месте?!
Гость
16 июня 2023, 19:55
Дорогие российские женщины! Хватит уже просить у Деда Мороза мужиков!
Уже пол—Таджикистана и других бывших союзных республик к нам переехало!
Гость
16 июня 2023, 19:59
К вам переехали с Африки и Ирака красивые молодые зажигательные! Вот с ними и развлекайтесь теперь! 🤗
Гость
16 июня 2023, 20:39
тоже обратил внимание сколько их на банковой уже шарятся.
Гость
16 июня 2023, 19:44
Тююююю! А чего так слабо?! " По вопросам обеспокоенности" © ну и че там с "обеспокоенностью"?! Не надо нервничать, тогда и "обеспокоенность" пройдёт! А то как карманники в метро так и "обеспокаивпются" чего бы ещё где и у кого спереть - на привычную то жиСТь уже не хватает, да?!
Гость
16 июня 2023, 19:43
Мы также работаем над созданием нового Совета Украина — НАТО, где Украина будет как равная с союзниками по НАТО
Гость
16 июня 2023, 19:40
свистать хвигуриста на палубу. пусть пургу гонит!
Гость
16 июня 2023, 19:40
НАТО уже на подступах к РФ. О чем вы думали, когда начинали?
Гость
16 июня 2023, 19:45
Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке - Брат
Гость
16 июня 2023, 19:50
Ой! Боюсьбоюсьбоюсь! 🤣
Гость
16 июня 2023, 19:37
Одно к одному, до последнего украинца, во имя прибыли американцев.
Гость
16 июня 2023, 19:42
видал тень шторма? а она есть.
Гость
16 июня 2023, 19:45
Гость
16 июня 2023, 19:42
видал тень шторма? а она есть.
Коварную цветущую герань постоянно меняющую тактику тоже не видели.. а она оказывается есть.
Гость
16 июня 2023, 19:52
Гость
16 июня 2023, 19:45
Коварную цветущую герань постоянно меняющую тактику тоже не видели.. а она оказывается есть.
клюнул ослик? как наживка?
Гость
16 июня 2023, 19:37
Вот и хорошо. план же такой был. не?
Гость
16 июня 2023, 19:57
У НАТЫ, естественно, план такой и был года так с 91! Разве кто сумлевался?!
Гость
16 июня 2023, 20:04
Гость
16 июня 2023, 19:57
У НАТЫ, естественно, план такой и был года так с 91! Разве кто сумлевался?!
А чего,ждали то,так долго,а «гений»?
Гость
17 июня 2023, 01:18
Гость
16 июня 2023, 20:04
А чего,ждали то,так долго,а «гений»?
Вот у них на Рамштайне, когда будешь проводить смену блюд (это большая честь, как и промывка посуды после) и задай вопрос! 😝

Банк «Санкт-Петербург» передает контроль над своими бонусами ЯРКО в руки клиентовБСПБ с 1 июля 2026 года обновляет программу лояльности ЯРКО, предоставляя клиенту право выбора категорий для начисления бонусов по картам ЯСЧИТАЮ, Единая карта петербуржца, Мастеркард Зарплатная и МИР Зарплатная.
1 июля, 14:12

Номер — это только точка входа. Почему современный отель должен работать как экосистемаЗагородный отдых по привычной формуле «домик, лес, мангал, вид на воду» больше не актуален. Современный гость ищет не просто место, где переночевать, а полноценный сценарий на несколько дней — с восстановлением сил, досугом для детей, новыми впечатлениями и отсутствием скуки даже в плохую погоду.
30 июня, 17:20

«Ингосстрах» напоминает: время готовить все самое блестящееРекордный «ЗСД Фонтанка Фест» уже позади, но у любителей ярких городских праздников впереди еще одно долгожданное событие — «Фонтанка SUP». А значит, самое время доставать самые необычные костюмы и добавлять в них побольше блеска.
30 июня, 17:13

Эксперты Невского форума призвали выработать единый ценностный язык для государства, бизнеса и обществаУчастники X Международного Невского форума подвели итоги пленарного заседания, главным выводом которого стала необходимость выработки общего ценностного языка между государством, бизнесом и обществом.
30 июня, 16:35








