перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Премьер-министр Канады объявил о конфискации российского Ан-124 для передачи Украине

10 июня 2023, 19:34
Гость
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня 2023, 21:52
По тв сказали, что на этом самолете Россия привезла в Канаду партию тестов на коронавирус. Такое вот "спасибо" от Канады за помощь.
Гость
11 июня 2023, 22:36
Надо в суд подать именно на трюдошку, чтобы он был должен миллионы. Потом с него взыскать с процентами.
Гость
11 июня 2023, 11:34
Канадцы воры. По-другому не скажешь.
Гость
11 июня 2023, 08:57
Мелкая пакость и большая глупость. Жулики придумали очередной грандиозный план, но вышло как то ущербно, в первую очередь для жуликов. 🤡
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 09:46
Это верно, жулики лишились очередного Ан-124 и это очень хорошо!
Гость
11 июня 2023, 01:42
Джастин, горжусь тобой! Голосую за Джастина!
Гость
11 июня 2023, 00:52
хоботов, это мелко!
Iamthebeast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 00:00
Это он зря. Создал прецедент, теперь может и в обратную сторону когда-нибудь быть
Гость
10 июня 2023, 23:23
Помощь ворованным , это уже система для Украины , вор ворав видит из далека
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 23:23
красавы! вот бы ещё детишек наших небожителей обратно в великую Россию повыкидывали...
Гость
12 июня 2023, 09:58
Не. Детишек небожителей пусть туда же, куда и самолет - внаУкраину
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2023, 23:07
Кто что смог, тот это и того...
Гость
10 июня 2023, 22:59
Ограбление по-канадски
Гость
10 июня 2023, 22:56
ha ha
Гость
10 июня 2023, 22:25
Ну хоть будет на чем бежать.
Гость
10 июня 2023, 22:09
Обычное англо-саксонское ворье!
Гость
10 июня 2023, 22:04
Правильно. Украине этот самолет нужнее
Гость
11 июня 2023, 06:48
ну компенсировать убытки Украины России всеравно придётся
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня 2023, 21:29
Так это же вроде бы уже не первый инцидент с Канадой. Они же у Газпрома брали турбину чинить, а потом вернули ее почему-то не Газпрому, а Германии. Шольц потом не знал, что с ней делать и как ее снова Газпрому вернуть.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня 2023, 21:29
У них там месячник гордости сейчас проходит. Они по мимо отжатия чужих самолетов вдохновлены очень правильной целью - поменять гендер всем детям Канады. Мы горячо поддерживаем Канаду и канадцев в этом начинании и можем даже бесплатно поставить партию скальпелей и конечно...вату. Больше, как можно больше гордых канадских ребятишек !
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня 2023, 22:56
цИпы, в что вы минусуете? Смена гендера и вас ждёт. Без этого в демократию не берут Так что покупайте заранее кружевные труселя по размеру. естественно учитывайте что размер у вас будет чуть меньше, чем сейчас.
Гость
10 июня 2023, 21:07
Какой злобный, пришлось на поезде трястись по зализнице.
Гость
10 июня 2023, 20:54
haha
Гость
10 июня 2023, 20:39
Это им аукнется.
Гость
10 июня 2023, 20:38
кстати. русские арендовали этот самолет и перестали платить. так что не украли. и как назвать более тысячи самолетов. которые Россия должна была арендовать. но лизинг уже не действует и самолеты оставили себе. как бы вы это назвали
Гость
10 июня 2023, 21:11
89% авиапарка находящихся в аренде с последующим выкупом, включая лизинговые самолёты, давно выкуплены российскими авиакомпаниями. остальные 11% оплачиваются по сей день, не нарушая условия договоров. заключённые в 2020 году договора на поставку новых партий самолётов, за которые внесены авансовые платежи, в одностороннем порядке со стороны запада, разорваны. денежные средства не возвращены. так же со стороны западных компаний приняты ограничительные меры на гарантийное и техническое обслуживание с выдачей сертификатов на иностранные лайнеры, находящихся во владении РФ. как бы вы это назвали?
Гость
10 июня 2023, 22:11
Гость
10 июня 2023, 21:11
89% авиапарка находящихся в аренде с последующим выкупом, включая лизинговые самолёты, давно выкуплены российскими авиакомпаниями. остальные 11% оплачиваются по сей день, не нарушая условия договоров. заключённые в 2020 году договора на поставку новых партий самолётов, за которые внесены авансовые платежи, в одностороннем порядке со стороны запада, разорваны. денежные средства не возвращены. так же со стороны западных компаний приняты ограничительные меры на гарантийное и техническое обслуживание с выдачей сертификатов на иностранные лайнеры, находящихся во владении РФ. как бы вы это назвали?
"как бы вы это назвали?" Враньем бы я это назвал.
Гость
11 июня 2023, 13:23
Гость
10 июня 2023, 21:11
89% авиапарка находящихся в аренде с последующим выкупом, включая лизинговые самолёты, давно выкуплены российскими авиакомпаниями. остальные 11% оплачиваются по сей день, не нарушая условия договоров. заключённые в 2020 году договора на поставку новых партий самолётов, за которые внесены авансовые платежи, в одностороннем порядке со стороны запада, разорваны. денежные средства не возвращены. так же со стороны западных компаний приняты ограничительные меры на гарантийное и техническое обслуживание с выдачей сертификатов на иностранные лайнеры, находящихся во владении РФ. как бы вы это назвали?
Угнали весь флот, ничего не платят. вот почему ни один самолет не может долететь до европекс. в противном случае они немедленно конфисковали бы его. и они не получат новые случайно. ни запчастей. ваша информация - русский бред.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 20:37
Что там про неприкосновенность частной собственности? Или это - другое ©🤔 Так, а что у Канады можно отжать? Кленовые листья не предлагать, у самих этого добра завались...
Гость
10 июня 2023, 21:02
Детсад бесится. Это только начало . И яхты и прочее отберут и правильно сделают. А по Украине идёт национализация банков,торцентров россиян. Пошло-поехало.
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2023, 21:09
Бритиш Коламбия в 14 веке входила в состав Великого Новгорода, неплохо бы отжать, город Ванкувер мне очень нравится, идеальный климат, там более 50% китайцев, хорошо бы под шумок провести референдум о присоединении к России.
Гость
11 июня 2023, 12:47
Гость
10 июня 2023, 21:02
Детсад бесится. Это только начало . И яхты и прочее отберут и правильно сделают. А по Украине идёт национализация банков,торцентров россиян. Пошло-поехало.
Неприкосновенность собственности - это детсад? Ну-ну.
Гость
10 июня 2023, 20:24
Канада планирует конфисковать зарегистрированный в России грузовой самолет Ан-124. Об этом в субботу, 10 июня, на пресс-конференции в Киеве заявил премьер-министр страны Джастин Трюдо, передает CTV News.
Гость
10 июня 2023, 20:19
Какой неожиданный военный манёвр и смелый разящий удар! Никто не ожидал от премьер-министра канады таких полководческих талантов. Прямо-таки маршал БлюХер в подмоченной реинкарнации.
Полно Вам, батюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2023, 20:13
Какая интересная цепочка получилась!
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 20:11
Вот что с дураками то делать? Какая наша реакция будет? И компенсация авиакомпании?
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2023, 20:26
Но сурово брови мы насупим (с).
Гость
10 июня 2023, 20:10
да там от этого антонова уже одни рожки да ножки остались. остальное ушло в качестве донорских зап/частей. так, что можно не расстраиваться за целостность этого уже корыта.
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2023, 20:10
Цап - царап?
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 20:09
Отлично, но мало!
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня 2023, 20:03
В следующей серии: АН-124 тяжело отрывается от бетона взлетной полосы аэропорта Жуляны. За шасси цепляется Зеленский...
Kuzma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 20:11
мечтать не вредно. но для шеи опасно.
Гость
10 июня 2023, 21:17
Зеленский никуда не сбежал и встречается активно с гражданами собственной страны не по видеосвязи ,а очно,на фронте в том числе,котик то очень хотелось представить его То ли трусом ,То ли наркоманом,но облом,не прокатывает.
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2023, 21:23
Гость
10 июня 2023, 21:17
Зеленский никуда не сбежал и встречается активно с гражданами собственной страны не по видеосвязи ,а очно,на фронте в том числе,котик то очень хотелось представить его То ли трусом ,То ли наркоманом,но облом,не прокатывает.
Он плохо кончит, в течении 2-3 лет хозяева его поменяют.
Гость
10 июня 2023, 19:58
Почему экипаж отпустили?
Гость
10 июня 2023, 19:54
- Папочка, у Топтунова дачу отбирают!! - И правильно отбирают! Давно пора! ("Берегись автомобиля")
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 19:51
Браво, Джастин!
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2023, 20:12
Нравится воровать?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 20:17
10 июня 2023, 20:12
Нравится воровать?
Нравится воевать?
Гость
10 июня 2023, 20:28
10 июня 2023, 20:17
Нравится воевать?
Кражей Трюдо остановил что-то? По мне так показал что он просто типичный грабитель.
инкоrнида

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 19:51
слава богу, что нормальные Люди понимают кто есть все эти трюмо....
Нечипорук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 19:49
Ещё 3 таких и за Ан-225 в расчёте.
Гость
10 июня 2023, 19:49
конфисковать у доширят все самокаты
Гость
10 июня 2023, 22:31
Бедный южные корейцы - мало того что они доширак не от хорошей жизни едят, так у них еще и самокаты хотят отнять...
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2023, 19:45
То есть, если украл и отдал, вором не считаешься? Нравятся мне канадские законы)))
Гость
10 июня 2023, 19:56
А какие нравятся - татаро-монгольские? Весь бывший совок, исключая Прибалтику так и не вышел из Иго.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2023, 19:59
Гость
10 июня 2023, 19:56
А какие нравятся - татаро-монгольские? Весь бывший совок, исключая Прибалтику так и не вышел из Иго.
Гость, американские нравятся. Не нравится кто-то, разгромили захватили, всех заткнули. Во имя демократии))) Примеры знаете или напомнить?
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2023, 20:58
Гость
10 июня 2023, 19:56
А какие нравятся - татаро-монгольские? Весь бывший совок, исключая Прибалтику так и не вышел из Иго.
А ваша Украина вышла?
Гость