Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 10

2 м/с, южн

761мм

76%

Подробнее

Пробки

1/10

Двое погибли и 12 человек пострадали в ДТП с маршруткой в Кабардино-Балкарии

5833

ГУ МЧС по Кабардино-Балкарской Республике

Жуткая авария с участием маршрутки и легкового автомобиля произошла днем 31 мая на федеральной трассе в Кабардино-Балкарской Республике. От «БМВ» осталась искореженная груда металла. Есть жертвы.

Информация об аварии поступила в экстренные службы в 15 часов. На 35-м километре трассы А-158 Прохладный — Баксан — Эльбрус, между городом Тырныауз и селом Бедык, столкнулись пассажирская «ГАЗель», ехавшая по маршруту «Нальчик — Тырныауз», и легковой BMW, сообщает пресс-служба ГУ МЧС республики. На кадрах с места аварии видно, что обе машины получили сильные повреждения.

Фото: ГУ МЧС по Кабардино-Балкарской Республике
ПоделитьсяПоделиться

В результате ДТП два человека скончались от полученных травм, еще 12 человек доставили в больницу для осмотра. На месте работают спасатели и следственно-оперативная группа ОМВД России по Эльбрусскому району.

Фото: ГУ МЧС по Кабардино-Балкарской Республике

Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ5

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close