перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали Москву и Подмосковье

30 мая 2023, 07:54
Гость
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 11:47
Ну где ясносолнышко то сосвоими заявлениями где этот геостратег?
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 13:14
Давно уже ясно - стратег светится только в позитивном ключе, как только случается неприятность, он не отсвечивает...
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 11:45
Экстренно надо запретить во всех пабликах слово москва! Все хорошо!
_13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 мая 2023, 13:18
Это всё «фейки», «происки запада». Никакой опасности нет. Все в полной безопасности. Мы обеспечим всех безопасностью. Максимум, одна сосна горит. ————- Сенатор Учурюкского района Кайдарсеого края Анатолий Шапакин.
Ким_662233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 10:06
Очень "порадовали" таксисты, они, как всегда, проявляют заботу и участие только для своих кошельков. Патриотизм, помощь ближнему?! - нет никогда не слыхали...
Доктор Питер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 10:42
а у нас что, таксисты цену устанавливают сами в приложениях? или раз бахнуло возле одного дома, теперь вся Москва должна бесплатно кататься? Головой думайте хотя бы 2 минуты в день
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 10:55
30 мая 2023, 10:42
а у нас что, таксисты цену устанавливают сами в приложениях? или раз бахнуло возле одного дома, теперь вся Москва должна бесплатно кататься? Головой думайте хотя бы 2 минуты в день
Доктор Питер, из зомбоящика же орут, что это только на гнилом Западе, а в РФ своих не бросаем, помощь ближнему и прочее. Но похоже прогнивший Запад -- это РФ и есть =)
Гость
30 мая 2023, 11:15
30 мая 2023, 10:55
Доктор Питер, из зомбоящика же орут, что это только на гнилом Западе, а в РФ своих не бросаем, помощь ближнему и прочее. Но похоже прогнивший Запад -- это РФ и есть =)
А таксисты - наши ближние? Посмотрите кто таксует и торгует в обоих столицах. Вот они и подняли цену.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая 2023, 12:44
Им же запретили летать! Как так?
Гость
30 мая 2023, 11:36
А что собственно случилось? Раньше ведь не было такого. Тревожно стало многим россиянам, врагов напридымывали зарубежных, а ведь буквально недавно Димон Медведев говорил: "Я считаю, что у нас есть неплохие шансы в ближайшие годы достигнуть с нашими европейскими коллегами соглашения о полноценном безвизовом общении".
Гость
30 мая 2023, 11:17
Все идет по плану! Путин.
Гость
30 мая 2023, 10:20
это вот мне особено понравилось: ...Три из них подавлены средствами радиоэлектронной борьбы, потеряли управление и отклонились от намеченных целей, — заявили в Минобороны РФ. ... МО РФ было заранее известно о с̶а̶х̶а̶р̶к̶е̶ целях?
Гость
30 мая 2023, 10:49
Беспилотные крылатые летательные аппараты имеют направление полёта (= курс), который можно изменить средствами РЭБ. Сбив их с намеченного курса им не дали долететь до намеченной цели.
Гость
30 мая 2023, 10:52
Гость
30 мая 2023, 10:49
Беспилотные крылатые летательные аппараты имеют направление полёта (= курс), который можно изменить средствами РЭБ. Сбив их с намеченного курса им не дали долететь до намеченной цели.
текущее направление (курс) и цель - две большие разницы... низачот, тащмайор.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 11:09
Гость
30 мая 2023, 10:49
Беспилотные крылатые летательные аппараты имеют направление полёта (= курс), который можно изменить средствами РЭБ. Сбив их с намеченного курса им не дали долететь до намеченной цели.
Глупость написать изволили, товарищ. Это не баллистические ракеты, дроны могут менять направление полета = курс как угодно и когда угодно. Хоть с разворотами на 180 градусов.
Гость
30 мая 2023, 11:49
Что нас постичь могло, с тобой, увы, случилось: Судил ты небо нам, но было суждено, Чтоб благодать небес тебе на плешь свалилась, Оставив от тебя лишь мокрое пятно.
Гость
30 мая 2023, 12:52
А откуда Песков знает, что никакой опасности для жителей Москвы и Подмосковья сейчас нет?
YUZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2023, 14:42
Игра не в одни ворота теперь.
Гость
30 мая 2023, 12:30
Все беспитлотники сбиты. Большинство деревьями и проводами. Три сбиты масковскими зданиями. Расейское ПВО не подвела.
Гость
30 мая 2023, 12:34
Повар сегодня прямо брызжет слюною.
Гость
30 мая 2023, 10:19
Вобла и БавОвна - лучшие друзья. И из них любого не любить не льзя.
Гость
30 мая 2023, 10:09
А нас-то за што??!
280247444

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 12:19
Хохотали Искандеры Угорали Тополя, Когда сорок три недели Киев брали за три дня
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 12:40
30 мая 2023, 12:19
Хохотали Искандеры Угорали Тополя, Когда сорок три недели Киев брали за три дня
в точку !
Гость
30 мая 2023, 14:02
30 мая 2023, 12:19
Хохотали Искандеры Угорали Тополя, Когда сорок три недели Киев брали за три дня
Хохотали на американским генералом Милли, который и ляпнул про три дня.
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 13:41
Отклонили мой комментарий. Попробую иначе- тетенька на видео даёт интервью , на заднем фоне бутылка. Сама тетенька в неадеквате, руками машет, актрису изображает. Блин, чтобы не случилось- бутылка это самое главное.
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 16:47
Вы бы её для начала послушали. Прежде чем писать. Во-первых, у неё "вчера" был день рождения. А во-вторых, мало ли как кто руками машет - манера речи у всех разная. И чья там бутылка (которая для Вас - самое главное) на заднем фоне стоит, - нам неведомо.
Гость
30 мая 2023, 15:00
пока это всё в новинку и непривычно. пару тройку ударов и привыкнем.
Гость
30 мая 2023, 16:09
"Если вас трамвай задавит, Вы конечно вскрикните. Раз задавит, два задавит, А потом привыкните..."
Гость
30 мая 2023, 13:12
Наверно все кто бьет первым не предполагает, что жертва может подняться и ответить?
Гость
30 мая 2023, 13:43
Ну, как-то странно жертва отвечает: мы им сносим военный завод - они нам балкон в жилом доме.
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 16:06
Гость
30 мая 2023, 13:43
Ну, как-то странно жертва отвечает: мы им сносим военный завод - они нам балкон в жилом доме.
про военный завод - фирменное блюдо от канашенки ?
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 16:18
Гость
30 мая 2023, 13:43
Ну, как-то странно жертва отвечает: мы им сносим военный завод - они нам балкон в жилом доме.
Ну... где РЭБ отключила беспилотник, туда он и влетел ))
Гость
30 мая 2023, 10:23
Проверяют люки. В канализации беспилотники тоже запускают? В туалет нужно теперь осторожно заходить, вдруг гидрозатвор преодолеют.
Гость
30 мая 2023, 10:55
Зачем эвакуация, непонятно
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая 2023, 11:07
Это да. Вряд ли следующая атака придется по тем же домам. А для жителей вся эта суета со срочной эвакуацией - лишь дополнительный стресс и неудобства.
Гость
30 мая 2023, 11:25
30 мая 2023, 11:07
Это да. Вряд ли следующая атака придется по тем же домам. А для жителей вся эта суета со срочной эвакуацией - лишь дополнительный стресс и неудобства.
Вот именно. Стресс и неудобства. Будут заняты — не до вольнодумства станет. Старая схема, ещё при Нероне отработана.
Гость
30 мая 2023, 13:09
на случай если не взорвавшиеся снаряды сработают
Гость
30 мая 2023, 11:20
"- Это стало возможным, потому что у нас очень большая страна и всегда найдется лазейка, где беспилотник может пролететь," - размеры страны и лазейки тут непричём, ибо, как известно, есть лишь две извечные проблемы. Первая отпадает - беспилотники перемещаются по воздуху, а не по дорогам. Чтобы попытаться осознать вторую, тебе надо лишь посмотреть в зеркало.
Гость
30 мая 2023, 12:13
Судя по всему, такими фразами нас морально готовят к тому, что страна вскоре уменьшится в размерах. Типа - меньше территория, так проще выстраивать надёжную ПВО. Сплошные плюсы!
Гость
30 мая 2023, 15:11
Защитить не можем , потому что страна большая. Так зачем еще территории отжимать ?
Гость
30 мая 2023, 15:48
Лазейка? Они с сибири чтоль летели? Или таки с одной определёной стороны?
Гость
30 мая 2023, 12:59
В Москве столько 40этажек и небоскребов, что по ним трудно не попасть.
Гость
30 мая 2023, 10:24
как там Коношенков поживает с его ответными ударами по цпр? Спит спокойно, как настоящий офицер? Рублевку атаковали, однако.
Гость
30 мая 2023, 12:39
С почином вас, Глеб Егорыч! (с)
Гость
30 мая 2023, 13:09
17 дней и ночей в мае массировано атаковать Киев и потом удивляться
Гость
30 мая 2023, 15:08
Ответ должен быть симметричным. Привет , Москва.
YUZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2023, 15:51
Звенят колокола?
Гость
30 мая 2023, 13:40
" ... мне сон снился, что я в танке, едем на Украину." Не надо ехать в Украину, мечты сбываются и в Москве.
Гость
30 мая 2023, 14:08
"мне сон снился, что я в танке" c Аркадием Бабченко на "Абрамсе"? зы. на Украину, Тарасик, так пишется
Гость
30 мая 2023, 12:40
Вопрос, где проводят всякие операции
Гость
30 мая 2023, 18:46
вот из возмездие за агрессию начинает прилетать по дорогим расеянам. и это только начало. поделом.
Викеша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 10:44
Марс атакует!
Ks1993

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 12:03
Хватит подобным хайпом подыгрывать. Это чисто история для внутренней аудитории товарищей из Киева, где вчера прилетело куда нужно, и нужно было сместить снова резко повестку. Заход в Белгород из этой же оперы. Отдельная история про дебилов, которые снимают расположение ПВО и выкладывают, тут нужно как минимум условку, иначе бесполезно.
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 12:44
москвичам об этом расскажи
Гость
31 мая 2023, 19:37
То есть, посылать днем и ночью беспилотники с бомбами на мирные кварталы Киева - это нормально, а вот когда разочек всё то же самое прилетело в Москву и на Рублевку - тут же кипит наш разум возмущенный?
Гость
30 мая 2023, 13:00
такая простыня из новостей. Просто насвинячили.
Гость
30 мая 2023, 12:08
Кстати, на примере данной новости, расскажите уже людям, что нельзя снимать и выкладывать в сеть работу ПВО.
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2023, 13:23
Какой громоподобный заголовок! После атаки Кремля это прямо удар возмездия. При том, что в столице окраины до сих пор не все цели потушили
Гость