Это всё «фейки», «происки запада». Никакой опасности нет. Все в полной безопасности. Мы обеспечим всех безопасностью.
Максимум, одна сосна горит.
————-
Сенатор Учурюкского района Кайдарсеого края Анатолий Шапакин.
Очень "порадовали" таксисты, они, как всегда, проявляют заботу и участие только для своих кошельков. Патриотизм, помощь ближнему?! - нет никогда не слыхали...
а у нас что, таксисты цену устанавливают сами в приложениях? или раз бахнуло возле одного дома, теперь вся Москва должна бесплатно кататься? Головой думайте хотя бы 2 минуты в день
а у нас что, таксисты цену устанавливают сами в приложениях? или раз бахнуло возле одного дома, теперь вся Москва должна бесплатно кататься? Головой думайте хотя бы 2 минуты в день
Доктор Питер, из зомбоящика же орут, что это только на гнилом Западе, а в РФ своих не бросаем, помощь ближнему и прочее. Но похоже прогнивший Запад -- это РФ и есть =)
Доктор Питер, из зомбоящика же орут, что это только на гнилом Западе, а в РФ своих не бросаем, помощь ближнему и прочее. Но похоже прогнивший Запад -- это РФ и есть =)
А таксисты - наши ближние? Посмотрите кто таксует и торгует в обоих столицах. Вот они и подняли цену.
А что собственно случилось? Раньше ведь не было такого.
Тревожно стало многим россиянам, врагов напридымывали зарубежных, а ведь буквально недавно Димон Медведев говорил: "Я считаю, что у нас есть неплохие шансы в ближайшие годы достигнуть с нашими европейскими коллегами соглашения о полноценном безвизовом общении".
Гость
30 мая 2023, 11:17
Все идет по плану! Путин.
Гость
30 мая 2023, 10:20
это вот мне особено понравилось:
...Три из них подавлены средствами радиоэлектронной борьбы, потеряли управление и отклонились от намеченных целей, — заявили в Минобороны РФ. ...
МО РФ было заранее известно о с̶а̶х̶а̶р̶к̶е̶ целях?
Гость
30 мая 2023, 10:49
Беспилотные крылатые летательные аппараты имеют направление полёта (= курс), который можно изменить средствами РЭБ. Сбив их с намеченного курса им не дали долететь до намеченной цели.
Гость
30 мая 2023, 10:52
Гость
30 мая 2023, 10:49
Беспилотные крылатые летательные аппараты имеют направление полёта (= курс), который можно изменить средствами РЭБ. Сбив их с намеченного курса им не дали долететь до намеченной цели.
текущее направление (курс) и цель - две большие разницы...
низачот, тащмайор.
Беспилотные крылатые летательные аппараты имеют направление полёта (= курс), который можно изменить средствами РЭБ. Сбив их с намеченного курса им не дали долететь до намеченной цели.
Глупость написать изволили, товарищ. Это не баллистические ракеты, дроны могут менять направление полета = курс как угодно и когда угодно. Хоть с разворотами на 180 градусов.
Гость
30 мая 2023, 11:49
Что нас постичь могло, с тобой, увы, случилось:
Судил ты небо нам, но было суждено,
Чтоб благодать небес тебе на плешь свалилась,
Оставив от тебя лишь мокрое пятно.
Гость
30 мая 2023, 12:52
А откуда Песков знает, что никакой опасности для жителей Москвы и Подмосковья сейчас нет?
Отклонили мой комментарий. Попробую иначе- тетенька на видео даёт интервью , на заднем фоне бутылка. Сама тетенька в неадеквате, руками машет, актрису изображает. Блин, чтобы не случилось- бутылка это самое главное.
Вы бы её для начала послушали. Прежде чем писать.
Во-первых, у неё "вчера" был день рождения. А во-вторых, мало ли как кто руками машет - манера речи у всех разная.
И чья там бутылка (которая для Вас - самое главное) на заднем фоне стоит, - нам неведомо.
Гость
30 мая 2023, 15:00
пока это всё в новинку и непривычно. пару тройку ударов и привыкнем.
Гость
30 мая 2023, 16:09
"Если вас трамвай задавит,
Вы конечно вскрикните.
Раз задавит, два задавит,
А потом привыкните..."
Гость
30 мая 2023, 13:12
Наверно все кто бьет первым не предполагает, что жертва может подняться и ответить?
Гость
30 мая 2023, 13:43
Ну, как-то странно жертва отвечает: мы им сносим военный завод - они нам балкон в жилом доме.
Это да. Вряд ли следующая атака придется по тем же домам. А для жителей вся эта суета со срочной эвакуацией - лишь дополнительный стресс и неудобства.
Вот именно. Стресс и неудобства. Будут заняты — не до вольнодумства станет. Старая схема, ещё при Нероне отработана.
Гость
30 мая 2023, 13:09
на случай если не взорвавшиеся снаряды сработают
Гость
30 мая 2023, 11:20
"- Это стало возможным, потому что у нас очень большая страна и всегда найдется лазейка, где беспилотник может пролететь," - размеры страны и лазейки тут непричём, ибо, как известно, есть лишь две извечные проблемы. Первая отпадает - беспилотники перемещаются по воздуху, а не по дорогам. Чтобы попытаться осознать вторую, тебе надо лишь посмотреть в зеркало.
Гость
30 мая 2023, 12:13
Судя по всему, такими фразами нас морально готовят к тому, что страна вскоре уменьшится в размерах. Типа - меньше территория, так проще выстраивать надёжную ПВО. Сплошные плюсы!
Гость
30 мая 2023, 15:11
Защитить не можем , потому что страна большая. Так зачем еще территории отжимать ?
Гость
30 мая 2023, 15:48
Лазейка? Они с сибири чтоль летели? Или таки с одной определёной стороны?
Гость
30 мая 2023, 12:59
В Москве столько 40этажек и небоскребов, что по ним трудно не попасть.
Гость
30 мая 2023, 10:24
как там Коношенков поживает с его ответными ударами по цпр?
Спит спокойно, как настоящий офицер?
Рублевку атаковали, однако.
Гость
30 мая 2023, 12:39
С почином вас, Глеб Егорыч! (с)
Гость
30 мая 2023, 13:09
17 дней и ночей в мае массировано атаковать Киев и потом удивляться
Хватит подобным хайпом подыгрывать. Это чисто история для внутренней аудитории товарищей из Киева, где вчера прилетело куда нужно, и нужно было сместить снова резко повестку. Заход в Белгород из этой же оперы.
Отдельная история про дебилов, которые снимают расположение ПВО и выкладывают, тут нужно как минимум условку, иначе бесполезно.
То есть, посылать днем и ночью беспилотники с бомбами на мирные кварталы Киева - это нормально, а вот когда разочек всё то же самое прилетело в Москву и на Рублевку - тут же кипит наш разум возмущенный?
Гость
30 мая 2023, 13:00
такая простыня из новостей. Просто насвинячили.
Гость
30 мая 2023, 12:08
Кстати, на примере данной новости, расскажите уже людям, что нельзя снимать и выкладывать в сеть работу ПВО.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев