перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В МИД высказались о применении ядерного оружия: новости СВО за 26 мая

26 мая 2023, 20:20
Гость
Kendra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 мая 2023, 15:22
А что же сам себе режиссёр Медведев?
Гость
26 мая 2023, 21:48
Обидно что творения Курчатова и Сахорова попали в руки неадекватов обиженных на судьбу и весь мир...
Гость
26 мая 2023, 21:19
В параллельный импорт путинисты верят как в бога. Но, вот незадача, 21 индийский танкер, перевозивший российскую нефть, лишились лицензий. И этот процесс (вторичных санкций) нарастает и будет расти по всем товарам
Гость
26 мая 2023, 22:02
По телеку об этом не раскажут.
Гость
26 мая 2023, 20:49
Старые парнографические карты не будут признаваться экстремистскими материалами и не подпадут под действие сответствующего законодательства, заявил председатель комитета Госдумы РФ по безопасности Василий Пискарев.
Гость
26 мая 2023, 21:10
коллекцонируешь парнографические карты? да уж! тяжело тебе прыщавый.
Гость
26 мая 2023, 21:23
Ах вот зачем Бастрыкин лупу в Думе юзал, проказник.
Гость
26 мая 2023, 22:16
Гость
26 мая 2023, 21:10
коллекцонируешь парнографические карты? да уж! тяжело тебе прыщавый.
С чемоданов и сразу в бой?Пропискаревски настроенный новороссиянин?
Гость
26 мая 2023, 20:48
" Как алкоголь, другие вещества, безнаказанность и несменяемость могут разрушить страну до основания." - поучительная притча для возможных потомков.
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 20:45
К чему танцы? Гопота!
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 20:44
Больше всего диктаторские режимы боятся свободного обмена информацией. Давеча Нарышкин заявляет: Залужный тяжело ранен в голову, была трепанация черепа, чуть ли не овощем стал. И буквально на другой день показывают невредимого Залужного по ТВ. Совершенно здоров, бодр и весел. Ну и кто тут клоуном выглядит?
Гость
26 мая 2023, 21:03
в архивной записи от марта месяца показали? ню, ню! хе-хе.
Гость
26 мая 2023, 21:45
Гость
26 мая 2023, 21:03
в архивной записи от марта месяца показали? ню, ню! хе-хе.
Уважаемый коллега ,работайте внимательнее .За отсутствие упоминания о том что показали только сверху ,к вам применяется материальное взыскание .Оплата вашего комментария снижена с 15 до 7,5 рублей.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 21:57
Гость
26 мая 2023, 21:03
в архивной записи от марта месяца показали? ню, ню! хе-хе.
Ну да, и он смеётся над бреднями о своём якобы ранении. А что, 3 месяца назад тоже кто то гнал подобный фейк?
Гость
26 мая 2023, 20:40
а мне нравится первое предложение. это как начало обвинительного заключения
Гость
26 мая 2023, 20:36
Испуганные патриоты пакуют чемоданы / Пенсионеры перекрыли трассу - устали терпеть и вышли
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2023, 20:27
соловьёв больше в курсе чем мид так что ждите ответку!
Гость
26 мая 2023, 21:00
правильно! тах их западенцев!!!;)
Гость
26 мая 2023, 20:25
Да никто вашего ядерного оружия уже не боится.
Гость
26 мая 2023, 20:45
Вы своего боитесь, из Хмельницкого - украинцы кто куда разъезжаются, не верят в безвредность и безопасность британских взорвавшихся снарядов.
Гость
26 мая 2023, 20:24
Китай не разрешит применять ядерное оружие.
Гость