Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Mercedes с транзитными номерами, снося знаки, вылетел на пешеходный настил на Ленсовета

6046

Кроссовер вылетел с дороги в Московском районе Петербурга днем 24 мая. Со слов очевидцев, под колеса чудом не попал пешеход. Притом что в этом месте идут работы, и люди и так вынуждены передвигаться по настилу.

ДТП произошло на пересечении улицы Ленсовета и Дунайского проспекта. Автомобиль Mercedes-Benz ML 350 с белорусскими транзитными номерами вылетел с проезжей части, сбил дорожный знак и въехал на деревянный настил для пешеходов, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». «Мерс летел по всем этим ямам, снося на пути ремонтные знаки, парень МЧС (вроде) молодец — успел отпрыгнуть в сторону за считаные секунды», — рассказывает участник группы Александр.

Со слов очевидцев, за рулем «Мерседеса» была женщина лет 80 на вид, а рядом ехал пожилой мужчина-пассажир. О пострадавших не сообщается. Подробности произошедшего выясняются.

Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ10
ПЕЧАЛЬ3

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close