перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мужчина остался без стопы, подорвавшись на мине в Белгородской области

17 мая 2023, 13:25
Гость
Гость
17 мая 2023, 18:06
Эх хе хех, неужели слова укров сбываются на счёт терактов и прочей дряни❓
Гость
17 мая 2023, 15:41
Россия: по данным на 2011 год, Россия имеет на хранении большое количество реактивных снарядов 9М27К3 с минами ПФМ-1С с истекшими сроками хранения[15]. Россия производила новые мины ПФМ-1С после 1992 года, но заявляла, что в 1997 году прекратила их производство[1].
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 14:10
Опять в "запретной зоне" грибы собирал?
Гость
17 мая 2023, 14:17
Радуешься? ладошки потираешь? Вот поэтому и СВО. А то орете постоянно - а нас то за шоо?? Вот за такое отношение к трагедии человека, в том числе. За вашу бесчеловечность
Гость
17 мая 2023, 15:09
Гость
17 мая 2023, 14:17
Радуешься? ладошки потираешь? Вот поэтому и СВО. А то орете постоянно - а нас то за шоо?? Вот за такое отношение к трагедии человека, в том числе. За вашу бесчеловечность
Мы в России говорим " ЧТО"
Гость
17 мая 2023, 15:19
Гость
17 мая 2023, 15:09
Мы в России говорим " ЧТО"
Вообще то - "а нас то за шоо??" это цитата. Извечный укрАинский вопрос)) Никогда не слышали? Они часто им задаются.
Гость
17 мая 2023, 14:10
"Мы пока ещё даже не начинали" (с) а стопы уже нет
Гость
17 мая 2023, 13:45
СВО идёт строго по намеченному плану этот случай был в сценарии
Гость
17 мая 2023, 13:50
Ещё раз убеждаюсь СВО надо ускорять, вычищать всех упырей и там и здесь
Гость
17 мая 2023, 13:54
Гость
17 мая 2023, 13:50
Ещё раз убеждаюсь СВО надо ускорять, вычищать всех упырей и там и здесь
Всё больше склоняюсь к подходу: "Так не доставайся же ты никому". Это я планету имею в виду.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2023, 13:56
Гость
17 мая 2023, 13:50
Ещё раз убеждаюсь СВО надо ускорять, вычищать всех упырей и там и здесь
Что ты там, на своём диване, ускоряешь и вычищаешь, вояка мамкин?
Гость
17 мая 2023, 13:44
№ 2.
Гость
17 мая 2023, 13:34
Лепесток один не валяется, как минимум несколько десятков должно быть.
265043083

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 13:48
И это ничего, что они запрещены во всем мире, им можно ((
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 мая 2023, 13:50
17 мая 2023, 13:48
И это ничего, что они запрещены во всем мире, им можно ((
Осторожней, может оказаться, что вы кого-то дискредитируете.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2023, 14:06