перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Медведев: «Мир подошёл к третьей мировой войне»

12 мая 2023, 16:33
Гость
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 17:05
Он хотел сказать: "Россия борется за собственный суверенитет и территориальную целостность за счет суверенитета и территориальной целостности другого государства".
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 17:53
Ну да, а что в этом такого? Точно так же как ВША в Ираке или Афганистане
Гость
12 мая 2023, 18:13
12 мая 2023, 17:53
Ну да, а что в этом такого? Точно так же как ВША в Ираке или Афганистане
Не подскажете, как называются иракские и афганские Штаты в составе США?
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 12:09
Гость
12 мая 2023, 18:13
Не подскажете, как называются иракские и афганские Штаты в составе США?
Пробирка с каким-то белым веществом
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 16:50
Как можно бороться за "суверенитет и территориальную целостность" в чужой стране?
Гость
12 мая 2023, 17:02
Какая чужая страна? Эти земли нашими были! И будут нашими снова! Нравится ли это вам или нет!
Гость
12 мая 2023, 17:11
Гость
12 мая 2023, 17:02
Какая чужая страна? Эти земли нашими были! И будут нашими снова! Нравится ли это вам или нет!
ты почто Монголии выплату дани просрочил ? мало ли что тебе не нравится, а платить придется
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 17:21
Гость
12 мая 2023, 17:02
Какая чужая страна? Эти земли нашими были! И будут нашими снова! Нравится ли это вам или нет!
Вперед в окопы! Напиши нам из под Артемовска!
ViktorLeningrad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 17:50
Он хочет начать третью мировую, так это не третья рюмка Дима. Куда вы нас талкаете за свои неоправданные амбиции. Мои деды воевали не за это!!!!
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 16:41
Совсем без виноградников Димон сдал...
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 16:47
Да,на чёта забористее,чем пино гриджио переключился...
Netotjamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 10:10
А как же наворованное непосильным трудом отняли))
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 17:32
Так вот из-за кого в городе пробки!
280249205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 16:42
"проводит военные экспансии под принципами «демократии», подавляет попытки жить не по созданным им лекалам" Но ведь именно это слово в слово его геостратегический дружбан и делает!
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 16:53
А, так это из-за амбассадора Алкозельцера Питер с утра в пробках умирал? А он стоит таких мер охраны?
Anton_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 17:39
never mind, ну че ему с бодуна в пробках стоять? Надо было мчать до ближайшего «продукты 24» а тут быдло на КАД мешает. Барин спешит похмелиться
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 мая 2023, 18:48
never mind, он всегда любил огромные кортежи и помпезные мероприятия. Пробки для людишек ему безразличны.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 16:43
А ведь когда-то мания величия его не мучила.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 мая 2023, 16:44
Всегда была, только так не проявлялась.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 16:45
Вот она-то как раз всегда и мучила. Эти все его довольно нелепые попытки что-то "отлить в граните", неуклюжая перепалка с Кудриным в свое время и так далее.
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 16:59
люди маленького роста,очень закомлексованы-это их обоих касается
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 18:11
так зачем тогда грозит ядеркой каждый день, если всё понимает?
Alex Gold

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 18:38
Димон уже перерисовал красные линии?
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 19:06
При перепечатке бредней Медведева надо обязательно указывать время суток, когда он их произнёс. Тогда станет понятнее.
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 17:45
Победители будут однозначно! Поскольку за 1 год с лишним всявсяшная Россия показала всему миру, кто она такая и какое у неё "суперсовременное" бизнес-оружие в виде крейсеров москва и прочих кинжалов и "хлопков" от "курева"!! Угрожать всему миру, на порядок превосходящему вооружением и технологиями Россию конечно Медведев может и даже "нажать" красную кнопочку сможет, но тогда однозначно планета и даже "туземцы" сохранятся, а вот от России с Медведевыми не останется даже горячего песка!!!!
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 17:57
Это просто фантазии. А вот галиция в границе 1921 года это реально
Гость
13 мая 2023, 06:12
12 мая 2023, 17:57
Это просто фантазии. А вот галиция в границе 1921 года это реально
ага,конечно!!!! Для рф уже Бахмут фантазии
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 16:50
ну а чё, ПЯТНИЦА!!!😆😆😆😆
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 19:16
опять проснулся
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 18:17
Медведев "вострубил": Август 2022: Медведев о Третьей мировой вобле: первый ангел вострубил, но апокалипсис еще не наступил. Январь 2023: Медведев констатировал приближение мира к третьей мировой вобле. Сегодня Медведев: мир подошел к третьей мировой вобле. Чем хуже дела на фронте, тем громче Медведев кричит о третьей мировой...............🤡
Ырыс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 18:13
Пить надо меньше!
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2023, 16:59
Лучше бы продолжал переводом стрелок заниматься…
Xodok2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 19:17
Юридический форум и Медведева который предложил убивать подозреваемых без суда и следствия? Что ж это там за юристы на этом форуме?
VKuser154016219

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 17:04
интересно: кто же это всё затеял?
280240490

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 20:53
Если не будет победителей, тогда зачем воевать? А главное - зачем было начинать, если изначально было понятно, что победителей не будет. Но власть слаще...
Гость
12 мая 2023, 22:56
А мы ведь еще ничего по-настоящему и не начинали
Гость
12 мая 2023, 16:41
пятница же сегодня
Гость
12 мая 2023, 16:43
"Пьянство - это добровольное сумашествие" Луций Сенека , 04 - 65 г.до н.эр.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 20:25
Тяпница у недимона, одним словом........
Гость
12 мая 2023, 17:32
Знаю как отодвинуть третью мировую за горизонт - исполнить ордер! Вопрос на копейку, а этот тут слюни распустил.
Гость
12 мая 2023, 17:12
Год назад тоже самое говорил. Иди проспись, кликуша
Гость
12 мая 2023, 17:01
"Штирлиц склонился над картой мира. Его неудержимо рвало на Родину."
Гость
12 мая 2023, 17:03
Опять битва подушками в палате будет..)
Гость
12 мая 2023, 21:15
У него каждый день тяпница. Вся власть превращается в верховный совет времен ссср 1987-89. Маразматики держащиеся за власть и старое.
Гость
12 мая 2023, 19:37
Когда-то подавал надежду стать неплохим комбайнёром
Гость
12 мая 2023, 19:39
Ты спутал с Горбачёвым.
Гость
12 мая 2023, 20:11
Гость
12 мая 2023, 19:39
Ты спутал с Горбачёвым.
Глянь в "Интернете" Медведев с Путиным на комбайне.Не путай - ...Когда мы с Раисой лежали под комбайном и мечтали о Перестройке...
Гость
12 мая 2023, 17:32
ишь ты......
Гость
12 мая 2023, 19:20
Вот из-за кого я просидел в пробке. Посылаю ментальные лучи любви и доброты Дмитру Анатоличу.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 16:55
Бей первым!(с) :)
Гость
12 мая 2023, 17:34
во как.....
Warum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 08:02
С СССР никто не связывался, потому что ответка прилетела бы мгновенно... А но нынешние обитатале кремля это художники с большим запасом красной краски.
Гость
12 мая 2023, 16:43
во дайотт!
Гость
12 мая 2023, 19:23
Дим , а Дим -Ну чё тебе -Да ничё -мир подошел к красной черте -чё??? Не нравится красная , нарисуй зеленую , вот чё
Гость
12 мая 2023, 20:34
Помните мультфильм про Капитошку? Чтобы все дрожали,чтобы уважали....там маленький волк говорил...смешно
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 17:39
Да ну! Как это не может быть победителей? А планета Земля? Как людишки выведутся на-амного чище станет😎
Гость
12 мая 2023, 17:36
Модератору не понравилась моя аналогия, в которой я сравнил Украину с Мексикой, а США с Россией.
Гость
12 мая 2023, 17:43
Дружок ,наша страна в нынешнем виде точь в точь Мексика .Объём Вввп ,его структура ,кол -во населения ,средняя зп Теперь выяснилось что и армия.Но в Мексике все заводы остались . Оставь эти великодержавные парения .С сша он сравнивал..,
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 17:55
Гость
12 мая 2023, 17:43
Дружок ,наша страна в нынешнем виде точь в точь Мексика .Объём Вввп ,его структура ,кол -во населения ,средняя зп Теперь выяснилось что и армия.Но в Мексике все заводы остались . Оставь эти великодержавные парения .С сша он сравнивал..,
Только одно но. Мексика в мировой политике никто
Гость
12 мая 2023, 17:59
12 мая 2023, 17:55
Только одно но. Мексика в мировой политике никто
Уточню. Я сравнил возможные действия США, если бы на их южной границе происходило бы то же самое, что и на Украине ДО крымских событий.
Гость
13 мая 2023, 08:39
Ничего не понял. Россией господствовала какая-то чужая страна и Медведеву это стало поперек горла? Суверенитет отобрала и пользовалась им вместо Медведева. Что в мире творится, а ведь как незаметно пользовалась!
Гость
14 мая 2023, 23:58
Правители, побойтесь Бога. Не вы этот мир - Землю- создали. И не вам ее уничтожать. Во времена оные, когда моря бороздили каравеллы под парусами, все было просмолено и пожароопасно, то был пункт корабельного устава, гласящий, что если любой чин, включая капитана, будет опаснн для плавучести судна, то чин этот необходимо связать и по прибытию в порт сдать врачам- психиатрам на обследование. Надо отметить, что наши флотоводцы: Ушаков, Кузнецов, Беринг и другие никогда не требовали уничтожения всего живого. А вот бесноватых обычно в психушку прячут
Гость
12 мая 2023, 19:58
Весь мир в труху ? ) Ок. Спляшем данс макабр. )))
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 17:50
Si vis pacem, para bellum. Это было понятно ещё лет 15 назад. Но упорно продолжали программу приватизации и бросали предприятия на произвол судьбы, теряли технологии и целые отрасли народного хозяйства. Ну счас-то конечно что угодно можно вещать. И никто не виноват, все уважаемые люди, всю жизнь отдавшие госслужбе, ага.
280284053

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 19:40
Уважаю Дмитрия Анатольевича.Лучший руководитель со времён Александра ll.И сейчас глаголом жжет врага.
katya.alex199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 18:13
Устами младенца (не высокого , но несомненно выдающегося человека) глаголит истина . ( старая русская пословица)
Гость