
На участке кольцевой автодороги Петербурга между развязками с Софийской улицей и Московским шоссе одновременно с внешним кольцом начнутся дорожные работы на внутреннем. Его тоже на месяц сузят вдвое.
С 14 по 29 мая на 63-м километре внутреннего кольца КАД, на путепроводе через железную дорогу, будут перекрыты первая и вторая полосы, сообщает 5 мая пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Затем с 30 мая по 15 июня закроют третью и четвертую полосы. На весь срок работ скорость на свободных полосах на участке ограничат до 50 км/ч.
На путепроводе будут менять деформационный шов. Работы выполнит ООО «ЕвроТрансСтрой». Они же будут менять гидроизоляцию на внешнем кольце на этом же путепроводе. Напомним, что с 14 мая по 20 июня на 64-м и 63-м километрах внешнего кольца КАД тоже будут закрыты две полосы и снижена скорость.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев