перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Обращения Путина после атаки беспилотников на Кремль не планируется

4 мая 2023, 12:47
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 13:00
А хорошо бы, чтобы было обращение. Например такое: :"Я устал, я ухожу, простите меня, люди ".
Гость
4 мая 2023, 13:37
Не любитель Ельцина, но этот на это не способен...
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 12:50
Все идет по плану или уже не очень?
Гость
4 мая 2023, 13:43
Россия 1:0 сша
Лёxа Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 14:04
Ну написали же "По плану у президента..." )
Гость
4 мая 2023, 15:04
ты на всех ветках про план пишешь)) у тебя что другой методички вообще нет?))) Про "затридня" или про унитазы там...))
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 12:59
Zабавные такие, типа всё идёт по плану 🤡
Гость
4 мая 2023, 12:51
А в кого он обратится? Боюсь даже представить.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 12:52
Хорошо бы в человека...
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2023, 13:55
Вывели из строя а что же упало на крышу кремля по видео
Гость
4 мая 2023, 13:43
Россия 1:0
Гость
4 мая 2023, 13:55
Совок 2.0
Гость
4 мая 2023, 13:00
Песков уточнил, что Путин будет выступать на Параде Победы 9 мая, «как это обычно бывает», мероприятие пройдет в обычном режиме.Оптимизм зашкаливает?
Гость
4 мая 2023, 14:05
Может пристреливались🙂
Гость
4 мая 2023, 13:47
портки скинуть, шишку вынуть, яблоки сшибать.
Гость