Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

5 м/с, южн

759мм

70%

Подробнее

Пробки

5/10

Трасса Вологда — Новая Ладога станет реверсивной под Тихвином

7547
Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
ПоделитьсяПоделиться

Дорожные работы ограничат движение на 44-километровом участке федеральной трассы А-114 Вологда — Новая Ладога в Бокситогорском районе Ленобласти. Транспорт будут перепускать поочередно, а скорость снизят.

С 2 мая подрядчик приступит к ремонту участка трассы Вологда — Тихвин — автомобильная дорога Р-21 «Кола» с 418-го по 462-й километр, сообщает 28 апреля пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Там введут реверсивное движение со светофорным регулированием, а скорость ограничат до 40 км/ч.

На участке дороги отфрезеруют и уложат более 400 тысяч квадратных метров асфальтобетонного покрытия, сделают новые прикромочные лотки, водосбросы, бортовой камень и отбойники, нанесут разметку и установят 11 новых металлических автобусных павильонов. Согласно контракту, работы должны быть завершены к началу октября, но подрядчик планирует закончить досрочно, добавляют в дорожном управлении.

Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close