перейти к публикации
184 комментария к публикации

Беглов объяснил, почему в Петербурге начали раздавать повестки

20 марта 2023, 19:11
Гость
Киpилл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 марта 2023, 22:13
Какая прелесть - нас называют "ресурсами")))
Гость
21 марта 2023, 08:32
Люди - новая нефть🙃
Гость
21 марта 2023, 09:11
Для них народ стадо рабов
265838395

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 16:05
Гость
21 марта 2023, 09:11
Для них народ стадо рабов
Даже не рабов, а баранов! Которых можно только стричь и резать.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 21:50
Это не мобилизация!- а что это? -Это уточнение данных..- Для чего?-
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 19:58
в военкомате народ собирается,а у нас антиковидные ограничения действуют.поход в военкомат небезопасен для жизни и здоровья.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 19:39
Паша Белов уже на линии соприкосновения? а чё не?
лысик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 20:51
Ага, вместе с Чоульзом!
280250999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 21:01
А куда делись все мобилизованные раньше?
Гость
20 марта 2023, 21:25
Демобилизовли
Гость
20 марта 2023, 21:41
В отпуска пошли, вчера ж объявили об этом.
Гость
21 марта 2023, 00:52
Кончились
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 19:22
Складывается ощущение, что "служба безопасности банка" обладает бОлее полными сведениями о гражданах, нежели госструктура из первой тройки. Может им, этта, базы на апрашке купить?
Гость
20 марта 2023, 19:46
Куда базы-то устанавливать? В моем районном военкомате только у военкома компьютер и стоит. Не уверен, что он справится
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 19:49
Гость
20 марта 2023, 19:46
Куда базы-то устанавливать? В моем районном военкомате только у военкома компьютер и стоит. Не уверен, что он справится
"Волонтёры победы" помогут. Скинутся.
Бидон Абамкович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 20:20
Гость
20 марта 2023, 19:46
Куда базы-то устанавливать? В моем районном военкомате только у военкома компьютер и стоит. Не уверен, что он справится
Можно развернуть dwh на aws с поддержкой kybernetes
iliy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 19:21
Беглов осваивает новый жанр - сказочник
Dr Dick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 19:25
Смеётесь? Всю свою деятельность на посту губернатора он только этим и занимается.
СпортивнаяДевушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2023, 20:06
осваивает?! - да он просто мастер сказок!
279421808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 13:17
20 марта 2023, 20:06
осваивает?! - да он просто мастер сказок!
Одна сказка про 89 новых станций метро - это шик! Зато в Москве 89 новых открытых станций метро - это реальность за 10 лет! Из справки: С 2011 года в Москве ввели 200 км линий метро (вместе с МЦК) и 11 электродепо. Открыто 109 станций (включая 31 станцию на Московском центральном кольце).
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 20:36
Сашок! А не пошёл бы ты? На родину... в Баку.....
x-wing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 19:45
Где наша самая сильная армия с современным оружием ? И где робот "Федя" я бы тоже справился отего здоровье ...???
Гость
20 марта 2023, 20:23
Робот "Федя" слишком дорогой и намного дешевле биоробота Вани.
Гость
20 марта 2023, 22:44
А Бахмут то, не взяли!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2023, 20:01
Значит всякие прописки и семейное положение запасников военкомат интересует, а состояние их здоровья не интересует? А ведь это самое главное! Почему Госдума и Минобороны не хотят утвердить обязательное прохождение военной медкомиссии перед мобилизацией?
Гость
20 марта 2023, 21:27
Предлагаете брать прямо в Фитнес-Центрах и элитных ресторанах? Мысль хорошая!
Гость
20 марта 2023, 21:36
Здоровье? Оч смешно. Им лишь бы туда побольше загнать.
Гость
20 марта 2023, 21:39
Идя в военкомат пиши заранее заявление на медицинское переосвидетельствование в ВВК со списком болезней и мед. справками. С таким пакетом и направляют на медкомиссию и по врачам гос. клиник.
Blackadder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 22:24
А губернатор теперь еще и военкоматами заведует?
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 19:33
«Кто не спрятался, я не виноват» - из народной игры
Гость
20 марта 2023, 20:06
Профессиональные военные служат в мирное время и плюшки всякие получают лишь для того , чтобы в случае начала боевых действий на передовую отправить нас гражданских . У нас и пенсия не с 40а лет а с 65и . А тяготы и лишения должны нести похлеще военных
Гость
20 марта 2023, 20:15
Так и есть. Их задача развернуть мобилизацию и отправить вас. Поэтому ваша политика такая агрессивно-борзая как медведев, потому что есть нескончаемый людской резерв которых не жалко. А было бы жалко, то вы бы просто были миролюбивой страной, дружили бы с соседями, сотрудничали и торговали. Но вы так сами не хотите. Ну так теперь вперед в окопы!
Гость
20 марта 2023, 21:29
Гость
20 марта 2023, 20:15
Так и есть. Их задача развернуть мобилизацию и отправить вас. Поэтому ваша политика такая агрессивно-борзая как медведев, потому что есть нескончаемый людской резерв которых не жалко. А было бы жалко, то вы бы просто были миролюбивой страной, дружили бы с соседями, сотрудничали и торговали. Но вы так сами не хотите. Ну так теперь вперед в окопы!
Разве СССР не был миролюбивой страной и не помогал всем этим голодранцам?
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2023, 21:40
Гость
20 марта 2023, 21:29
Разве СССР не был миролюбивой страной и не помогал всем этим голодранцам?
Вот теперь и имеем то, что имеем, когда голодранцы повернулись задами
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 20:53
да, да, присылайте на деревню дедушке
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 марта 2023, 19:42
Билет , ну т е повестка в один конец .
Гость
20 марта 2023, 20:12
Ослов нет враньё слушать и куда-либо ходить. Всех ослов уже в сентябре переловили.
Гость
20 марта 2023, 22:28
Это наши жизни а не ваши ресурсы.
Гость
20 марта 2023, 20:00
По электронке можно отправить. Почтой. Посыльным доверенностью. Не вижу смысла приходить для этого. Да и инф.вся есть где нужно - пусть сверяют.
Гость
21 марта 2023, 23:01
Можно через госуслуги сделать сервис почему нельзя так сделать ?
Гость
20 марта 2023, 19:16
Для ГИБДД повестки не нужны - квитки шлют безошибочно... а армейцы работать могут только по-старинке ???
medvezhonok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 20:12
может и к лучшему
Гость
20 марта 2023, 21:43
Вы предлагает в военкомат въезжать на автомобиле?
Гость
20 марта 2023, 19:57
А повестки детям и внукам наших " небожителей " разнесли ? , для уточнения данных. С себя надо начинать , сердешных , примером так сказать , воодушевлять народ россейскай.
Света35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 21:01
В точку, присоединяюсь к вашему голосу, деток своих в недружественные отправили, а наших угробить, думу на фронт в полном составе !
Гость
20 марта 2023, 21:25
20 марта 2023, 21:01
В точку, присоединяюсь к вашему голосу, деток своих в недружественные отправили, а наших угробить, думу на фронт в полном составе !
Ну, Семеновского - нет, Измаиловского - нет, пусть хоть Думский будет! Элитный ЗАКСовский, Гренадерский Депутатский опять же неплохо звучит! Как то вот при товарище Сталине не было такого мощного по расходам депутатского корпуса, и - справились, а эти прогульщики все равно не ходят на заседания - пущай в Фурмановы идут или ещё какую пользу принесут! А что по Елитным посёлкам всяким там Рублевкам, Репино, Зеленогорскам уже всем в коттеджики то разнесли и вручили? Чета сУмлеваюсь!
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 20:57
А зачем их уточнять, если Песков сказал что мобилизации не будет. Вообще. Совсем.🤡🤡🤡🤡🤡🤡
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 19:30
Не сделано главное - не создан институт повторной медкомиссии для лиц подлежащих мобилизации, которые имели и отсрочки и волчьи билеты на руках при призыве на срочную службу. И это подло.
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2023, 20:01
Согласен полностью! Те кто честно отслужил опять должны отдать "Священный Долг", а те кто в своё время отмазался вроде как и не обязан никому и ничего.
Blackadder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 22:25
20 марта 2023, 20:01
Согласен полностью! Те кто честно отслужил опять должны отдать "Священный Долг", а те кто в своё время отмазался вроде как и не обязан никому и ничего.
Да
Гость
21 марта 2023, 04:44
Вы хотите сказать,что если у человека псориаз,то он излечивается,или если у человека 2-я ст.артроза пяток с плоскостопием,( чел не может ни бегать,ни прыгать,какая тут армия для него?
Гость
20 марта 2023, 19:44
Какие военкоматы , когда короновирус в городе свирепствует. Беглой свои указюльки не читает что ли?
Гость
21 марта 2023, 09:56
Даже одного пикетчиков с дворцовой площади (с котом Леопольдом на листе)забрали из за того что коронавирус
Гость
21 марта 2023, 18:01
Ковид в военкомат побоится зайти , вмиг окажется кое - где. Как говорится - " ковид на месте стой! Раз, два и всё".
MrPegge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 18:32
Да гоните уже Миллера на курсы повышения квалификации торговли газом. И воевать не придется.
Гость
20 марта 2023, 21:47
Закошмарили людей короновирусом и мобилизацией. Суда на вас нет.
Гость
20 марта 2023, 19:26
А не пошел бы ты, беглов, в ... Мариуполь.
Гость
21 марта 2023, 09:50
В Питере порядок не может навести,так он ещё типа за Мариуполь взялся,г"градоначальник"
Гость
21 марта 2023, 22:58
В питере что то ничего хорошего не делается Почему в других городах маршрутки не трогают ????
Гость
20 марта 2023, 20:53
Пусть покажет выписку своих уточнённых данных из военкомта
Гость
20 марта 2023, 21:29
а вам для чего это выписка?
Гость
21 марта 2023, 07:01
Гость
20 марта 2023, 21:29
а вам для чего это выписка?
А для чего ему наша?
Гость
20 марта 2023, 20:07
Совсем народ за идиотов держат? Цирк развели! Такое дикое враньё…
Гость
20 марта 2023, 22:10
Когда уже БигЛову ее выдадут
Гость
20 марта 2023, 19:40
Почему бы президенту не съездит по повестке в Гаагу ? Пустая формальность - уточнить свои данные и сообщить им что не попадает под Римский договор .
Гость
20 марта 2023, 22:08
Волшебно!
Гость
20 марта 2023, 22:42
Супер!
poluskuns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 23:20
Гость
20 марта 2023, 22:08
Волшебно!
А что, собственно, тут волшебного? Вы знаете, за что этот ордер выдали? Вот погуглите. Вовсе не за военные действия (это было бы смешно), а пришили левую "депортацию детей". Хотя в моем родном городе куча беженцев из Украины и все они очень даже добровольные. При этом преступления другой стороны типа пыток российских пленных этот суд вообще не рассматривает. Так что не знаю, где здесь повод для радости у думающего человека с любой стороны этого конфликта.
Гость
20 марта 2023, 19:56
One Way Ticket
Гость
20 марта 2023, 20:31
Царская охота
Гость
20 марта 2023, 22:38
Так у нас же госуслуги есть Вот и развлекайтесь своим "цифровым учетом"
Гость
20 марта 2023, 19:50
Назовите это чеком за Крым, может так легче будет насобирать патриотов на фронт. Конечно по справедливости, если там дача Медведева - то сыночек должен идти. Но и те, у кого ничего нет из недвижимости в Крыму, но простодушно считает себя потомственным крымчанином от Екатерины-матушки, то тоже вручать, для просветления мозгов.
Гость
20 марта 2023, 20:29
А те, кого во времена СССР отселили с тех их земель "на большую землю" ведь тоже пойдут за ТУ свою землю, как единый СССР, а то не хорошо - вот вас перевезли из Петроградского района в Колпинский - и что? Теперь вы не можете посещать свою школу и сады-парки на Петроградке?! 🤔💪🤫 Самому не смешно?!
Гость
20 марта 2023, 21:04
А Вы себя откуда считаете? С момента переезда из Жмеринкаи,а Пётр Великий у шведов земли Петербурга отбил. Предлагаете вернуть? Пили бы сейчас.....
Гость
20 марта 2023, 21:15
Гость
20 марта 2023, 21:04
А Вы себя откуда считаете? С момента переезда из Жмеринкаи,а Пётр Великий у шведов земли Петербурга отбил. Предлагаете вернуть? Пили бы сейчас.....
Ну это уж пускай Сведы решают - хоЧут они или не хоЧут 😈😎🤣 Что-то подсказывает, что не хоЧут, иначе бы попробовали ещё в ВОВ, а так сдались на милость Шурочки Коллонтай и поняли, что уже ничего не хоЧут! 🤫😎🤣
265851001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 13:07
А разве в обязанности работодателя не входит подача изменившихся данных сотрудников?
280297007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 22:03
Есть ответственые сотрудники ВУС в каждой фирме, они подают регулярно все данные из личного дела
Гость
22 марта 2023, 01:05
21 марта 2023, 22:03
Есть ответственые сотрудники ВУС в каждой фирме, они подают регулярно все данные из личного дела
Даже к крупных конторах этих сотрудников сократили. Чего уж говорить о шаражках всяких?
Гость
20 марта 2023, 20:34
Пусть детей своих туда отправит ,или дороги сделает
Гость
23 марта 2023, 13:40
Много чего полезного можно было бы сделать на самом деле. Например решить транспортные проблемы на севере в районе мыза бугры. Тут нет выделенной автобусной полосы и при этом на нее съезд с КАД. В буграх проживает более 22к человек и все они утром едут на КАД и на эту тонкую дорогу соединяющую Мурино Бугры Парнас и пр. Культуры. Происходит лютый затор и в нем стоят автобусы включительно. Если сделать линию для общественного транспорта и добавить этого самого транспорта, то это сильно разгрузит дорогу от личного автомобиля так как на автобусе за 45р быстрее будет доехать куда надо и не стоять в пробке с всеми. Перспективно бы на проспекте культуры сформировать станцию метро с подземным вестибюлем. (Ну помечтать то ну) Обеспечить переход под кад и доступ к метро до Парнаса и Девяткино например. Но нагрузка на метро значительно возрастет и нужно увеличивать колличество поездов
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2023, 19:21
Почему Беглов поясняет это вопрос, у нас военных комиссаров всех сократили/оптимизировали?
Гость
20 марта 2023, 20:51
По закону глава призывной комиссии - губернатор.
Гость
21 марта 2023, 13:22
Гость
20 марта 2023, 20:51
По закону глава призывной комиссии - губернатор.
Ты кокое-то непонятное слово употребил - " закон".
Гость
20 марта 2023, 19:51
Вручать ни кому попало, а кому перепало в следствии рейдерского захвата территории.
Гость
20 марта 2023, 22:30
А это кто вообще такой - Беглов?! Он разве ещё в должности губернатора?!
Гость
23 марта 2023, 09:03
Насмешил.... 🤣🤣🤣🤣😁
Гость
20 марта 2023, 20:48
Ищите дураков в другом ауле...
Гость
20 марта 2023, 19:23
Цитата: "Сегодня очень важно — правильно и точно оценивать ресурсы, которыми располагает наш город". Ну не хотят люди учитываться как военный ресурс для защиты правительства и президента РФ. На Родину никто не нападал, вот ведь в чем проблема мобилизации. Это может лучше сейчас так организовать: В каждом большем доме необходимо всем мужчинам собраться у подьезда в колонну по двое и своим ходом маршировать на кладбище.
Гость
20 марта 2023, 19:32
Посоветуй это в Львове, Киеве, Полтаве и прочих городах Украины.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 20:16
В Петербурге граждане у парадных встречаются. Лимита понаехавшая.
Гость
20 марта 2023, 20:42
Гость
20 марта 2023, 19:32
Посоветуй это в Львове, Киеве, Полтаве и прочих городах Украины.
Зачем? Люди в своей стране сами разберутся, вот спросят совета,можно посоветовать
280297007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 21:50
Меньше будут знать - лучше будем спать. Дома....
Гость
21 марта 2023, 11:18
Сегодня очень правильно оценивать ресурсы?? Хм.. А вчера,а два года назад,а десятилетие тому??? Да,с такими губернаторами нам и до коммунизма не много осталось.. Кстати,сегодня Беглов нас (коренных ленинградцев в том числе)поздравил с Наврузом.. Спасибо,мы этого год ждали. А когда,позвольте спросить оне нас поздравят с открытием новой станции метро,например??? С уважением к читателям.
280204529

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 13:34
Так ведь не так давно проходила Всероссийская перепись населения, под эту лавку даже выделили "немного" денег. Вот пусть оттуда и берут эти данные, сколько хотят
Гость
20 марта 2023, 19:44
Продолжительность жизни рабочих ослов в беднейших странах составляет от 12 до 15 лет[9], в более развитых странах их продолжительность жизни может составлять от 30 до 50 лет[6].
Гость
20 марта 2023, 22:49
наш город ресурсами не располагает, идите в другой город)))
Гость
21 марта 2023, 08:35
Хватит врать! Правда в том только, что люди для власти - "ресурс"
patriot2014.vy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 10:28
Забота власти о гражданах не допустить появление брошенных, замёрзших и голодных трупов на улицах великого города, как в блокаду, и всё, остальное -бла-бла электорату.
276678923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 12:07
Раздавать повестки в первую очередь нужно своим сыновьям, которые всё это время жировали за счёт нашей страны, а которые благополучно пребывают сейчас за границей. Теперь настала их очередь отрабатывать корм!
x-wing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 21:02
Ты помнишь, как всё начиналось. Всё было впервые и вновь. Как строили лодки, и лодки звались "Вера", "Надежда", "Любовь". Как дружно рубили канаты, И вдаль уходила земля. И волны нам пели, и каждый пятый, Как правило, был у руля.
Гость
20 марта 2023, 23:53
Этот, певший про лодку, уже в земле обетованной рубит канаты с родиной
Гость
21 марта 2023, 00:19
Гость
20 марта 2023, 23:53
Этот, певший про лодку, уже в земле обетованной рубит канаты с родиной
Да мне он всегда не нравился, слащавый он какой то, одним словом - .....
patriot2014.vy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 10:18
Коньюктурщик, был, есть, и наверно уже не будет, где он сейчас, там все такие умные, как он.
Гость
21 марта 2023, 08:00
Могу лишь порекомендовать беглову научиться уважать людей, и ценить их время. Мне лет 10 назад присылали повестку, 'для уточнения'. Я позвонил. Спрашивайте. 'Нет, вы обязаны явиться'. Я говорю 'спрашивайте!, или анкету на мыло пришлите, заполню и верну'. Так и не захотели узнать, что я женился, получил высшее, новую профессию и переехал. Сейчас все еще проще, в налоговой и госуслугах есть абсолютнотвся инфа про граждан, а они по прежнему требуют, чтобы я потратил рабочий день на поход в военкомат. Это кому надо, мне, или военкомату?!?!!!?
Гость