перейти к публикации
182 комментария к публикации

Пригожин заявил, что из-за конфликта с Минобороны потери у вагнеровцев увеличились вдвое

20 февраля 2023, 16:29
Гость
Гость
6 мая 2023, 14:55
Так за чем грязью поливать других и виновных считать,он не бедный сам бы все зделал если такой патриот страны.А не орать на весь ютуб и всякие ролики снимать.
Гость
30 апреля 2023, 19:40
Пригожин на передовой. За общее дело, за жизни солдат, за безопасность страны выступает. Услышьте его наконец. Из-за чьих-то обид и гордыни люди гибнут, угроза контрнаступления и безопасности России.
Гость
27 марта 2023, 19:53
Какие мы нежные... Правду им не нравится слышать..баловни.. На передовую пусть едут, чтоб матери убитых не прокляли из род
Гость
25 февраля 2023, 08:35
Из за разборок чинуш ,недостаток боеприпасов и погибают наши люди... Интересно*куда смотрит Верховный Командующий*,вот наша фатальная беда как говорил Я.Кидми,👣👅💰👎👎👎
Гость
24 февраля 2023, 22:06
Господин Пригожин самый лучший. Молодец. Мужик. Так держать, когда кусают значит бояться, на верном пути. Россияне.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2023, 15:22
- Сейчас мобилизованные снимают видео: этого не хватает, того не хватает, автомат старый, форма не та. Эй, подождите! Зато с той стороны, у наших врагов есть хорошее оружие, хорошая форма одежды — все у них есть. У них надо забрать, у них заберем! Мы не должны плакать, когда мы нужны Родине, когда мы нужны государству, президенту. Оставьте свои недостатки при себе. Забираем и технику, и оружие — и их оружием их уничтожаем. И будем уничтожать, - сказал Кадыров.
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 20:42
Если бы... не последние два слова... я даже не знаю... ))
Гость
21 февраля 2023, 11:31
Кто,хочет. Езжай в Америку. Гниль выходит! Чистота останется!!!
Гость
21 февраля 2023, 11:21
Сниму трусы. Одену трусы? Россия одна. Других трусов не будет. Найдите другие. Какие лучше. Россия одна!!!
Гость
21 февраля 2023, 11:13
Нет снарядов, нечем прикрыть войска а дальше тогда что, будем обратно все сдавать.
Гость
21 февраля 2023, 11:03
А разве воинские подразделения независимо от ведомства выполнят не одну задачу? И вот эта мышиная возня есть преступление. Президент сказал,что российские бойцы должны быть обеспечены всем необходимым и современным. И кто этому противится подвергая смертельной опасности бойцов - преступник.
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 20:40
"А разве воинские подразделения независимо от ведомства выполнят не одну задачу?" Военнослужащие ВС РФ и РГ приносили присягу на верность РФ. Сотрудники ЧВК подписали договор "на верность" работодателю.
Гость
21 февраля 2023, 10:52
Россия. Должна победить!!! Торг не уместен. Это- жизнь наших детей.
Гость
21 февраля 2023, 08:58
Вот посмотрим что сегодня президент России В.В.Путин скажет. Не пора ли ему и правда кремлевские коридоры проветрить .Обновить окружение на более сознательных и активных . Не перевелись ещё в России люди способные решать задачи глобального характера не оглядываясь и не озираясь на кого то.Вперед Россия! Победа будет за нами!
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2023, 11:49
Будет, всё будет за вами, войсками диванными.
Гость
21 февраля 2023, 08:55
В России нет правительства, в России колониальная администрация (Котосонов).
Гость
21 февраля 2023, 08:49
Президенту России , правительству, министерству обороны!!!!Дайте вагнеровцам всё что нужно для качественной работы. Или ещё год решили топтаться в Донецкой и Луганской областях. И в итоге опять Мединского на переговоры отправите.
Гость
21 февраля 2023, 09:52
100%
Гость
21 февраля 2023, 07:05
вот это уже полный трындец, господа министры обороны....
Непросто-и-точка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 06:35
так пусть купит в военторге, там этих снарядов - завались.
VKuser405647011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 04:29
Они рискуют своими жизнями там! Решают общую задачу! А кто- то им вставляет палки в колеса? И как это понимать?
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 20:35
"Они рискуют своими жизнями там!" В их компании - это профессиональный риск. В договоре предусмотрена страховка. Вы свою профессию самостоятельно выбирали? Вот и они.
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 01:34
все, Гриня, ку-ку ! Медный тазик прегожину !
Гость
20 февраля 2023, 22:35
Почему Чвк не войдёт под командование Министерство Обороны ? Устава боятся
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2023, 21:19
С такими союзниками, и враги не нужны.
Гость
20 февраля 2023, 21:17
1. в данной ситуации мериться письками при общем геморрое....нет, не смешно... грустно 2. ну раз ты назвался частной компанией, в данном случае военной, так закупай расходники для исполнения контракта 3. а все исходит от политики " ну и что, что он не профессионал, зато эффекттвный менеджер"... этих "эффекттвных" уж все повидали в роли глав министерств... с/х, медицины, МО.... "ЧУБАЙСЯТИНЫ" в конце концов.... часто слышно от ВВ аннкдоты по каждому случаю... то про кортик, то что не одному воевать... так вот из народного анекдота.... Сидит ВВ сводки смотрит... вроде и посадить всех надо, а некого.... все свои...
277329611

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 21:16
Молодец Пригожин, правду-матку режет. А то, видите, генералы, как красны девицы, обиделись
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 20:49
Глава Крыма Аксенов публично поддержал основателя ЧВК "Вагнер" Пригожина и заявил, что бойцов частной военной компании обязательно нужно обеспечивать снарядами и всем необходимым.
Гость
20 февраля 2023, 20:47
Сейчас в интернете появилось очень много статей о конфликтах среди участников на СВО и о конфликтах на почве религии и в культуре и т.д.. Такое ощущение, что наши враги специально вбрасывают, эти темы, а местные про западники либерасты подхватывают и раскручивают, тиражируют статьи на эти темы! Потихоньку капают россиянам на мозг!
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 20:32
"Потихоньку капают россиянам на мозг!" Не "на мозг", а "в мозг". Чувствуете разницу? ))
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 20:42
Что в этой ситуации интересно - терпение Евгения Пригожина и «Вагнера». А если он ответит? Даст команду выйти из стратегического Бахмута, потому что не враг их выдавил, а свои. Взять и выйти. Бросить. Минобороны не подчиняется. Сам себе начальник. Всем всё доказал «Вагнер» под Бахмутом. Люди дороже. Что тогда? Следующий шаг за Минобороны..........
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 20:36
Всё уже было. Сидящий в Славянске Стрелков, жалующийся на введенные против него лимиты снабжения, и теперь Пригожин с точно такими же жалобами на тех же самых. С точки зрения министерства обороны и тот, и другой - больше проблема, чем решение, а потому и отношение к ним ничем не отличается.
Гость
20 февраля 2023, 20:28
Не давать боеприпасов людям которые сражаются на стороне России это работать на врагов России
Гость
20 февраля 2023, 20:14
Байден даст тебе боеприпасов. лови
280250072

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 19:29
"Я не тыкаю вам в нос, что вы завтракаете, обедаете и ужинаете с золотой посуды и отправляете своих дочек, внучек и жучек отдыхать по дубаям" Походу он собрался пойти по статье о дескридитации российской армии)) Если так пойдет дальше то скоро начнет на Ютубе выпускать расследования в духе Навального
Гость
20 февраля 2023, 19:07
Да это вредительство! Саботаж и вредительство. У всех участников сво проблем с боеприпасами вообще не должно быть. Они своими жизнями расплачиваются за эти проблемы.
milon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 20:03
давай лахтеногий шуруй за снарядами, хехе
Гость
20 февраля 2023, 18:38
Компания частная ? Частная. Вот со своим и воюйте. Не хотите воевать ? Валите в африку.
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 18:33
Распространение фейков этим лицом про оборонную промышленность России пока не наказуема.
HunterClub

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 18:31
За базаром надо было следить
Гость
20 февраля 2023, 18:28
Один раз извинишься говоришь ? Ага ,- а второй раз как в первый раз . Ни чего не напоминает ?
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 18:27
На вагнеров работало 50процентов арты МО. Остальные сидели без поддержки...теперь наоборот....
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2023, 18:26
Думаю, что не дают снарядов, потому что поняли, что толку от этих вагнеровцев - ноль. Одни понты. Полгода вокруг одного населенного пункта трутся, только боеприпасы переводят. Ну и в колодец, конечно, наплевал. Вот и приходится хвостом бить теперь.
266752848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 18:24
Надо музыкантам сделать налёт на склад МО…
fedvasil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 18:17
Не быть Генеральному Штабу в народных героях,сами реализовали сценарий,на кого народ повесит любые неудачи.История ничему не учит.
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 18:16
Такого позора Россия уже давно не испытывала...
Гость
20 февраля 2023, 18:15
если люди делают свою работу тем более со смертельной опасностью-если это так-то я считаю-никакая конкуренция здесь не уместна-это получается конкуренция чужими жизнями-как к великому сожалению сейчас на Украине-если это не так-пусть Шойгу все объяснит и расскажет всем
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 18:08
а если найду?
Гость
20 февраля 2023, 18:02
И орал в трубку тапика - Первый первый! Дайте больше огурцов!
Гость
20 февраля 2023, 17:57
ну, если просят извиниться, то значит взял бы и извинился, неужели так сложно то?? это ведь проще и быстрее чем бегать по "всем кабинетам Москвы"
iliy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 17:57
Даже здесь фабрика тщеславия на первом месте. Командиры от министерства спать спокойно не могут без бодьших звезд?
Гость
20 февраля 2023, 17:48
Похоже на вредительство в верхушке командования.Страшно далеки они от народа....
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 февраля 2023, 18:49
Гость, хрен с ними, главное, что народ своего президента поддерживает. Всегда и во всём, не глядя ни на что.
Atabasca

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 17:43
Конечно продали уже - уверен Himaers уже разбирают, как все остальное. Они такие как мы - только рожи не знакомые (с)
Гость
20 февраля 2023, 17:42
Между прочим, у Пригожина группировка, заходящая на Артемовск с юга, наступала параллельно фронту, и левый свой фланг городской застройкой так и не защитила.
Тутвамнеxамoн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 17:34
Ария повара: О дайте, дайте мне патроны - Я вас сготовлю макароны.
Гость
20 февраля 2023, 19:00
Вам?
Тутвамнеxамoн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 19:59
Гость
20 февраля 2023, 19:00
Вам?
Телефон опять подставил не то слово ) Вам. Хотя можно и такой вариант: Я вас сготовлю в макароны )
266597097

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2023, 17:32
Ща Пригожина привлекут за дискредитацию ВС и он пойдет добровольцем в Вагнер на должность Пригожина..
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 17:32
Где-то примерно 10 месяцев назад когда Украина переживала бардак после шока, когда там были всякие Нацгвардии, ВСУ, нацбаты и Теробры, которые между собой конкурировали, грызлись и даже, говорят, стреляли друг в друга - это вызывало недоумение, ну, типа - ладно. У противника же. А спустя 10 месяцев - грызня и конкуренция теперь уже на нашей стороне. Что дальше ждать? Начнут стрелять друг в друга?
Гость
20 февраля 2023, 17:57
уже стреляют
Гость