Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Гуляем по городу с «Отличным Петербургом»

6835

Проект «Отличный Петербург» становится путеводителем по лучшему городу Земли (про другие обитаемые миры мы пока ничего не знаем). Так что не удивляйтесь изменениям во внешнем виде его сайта. Теперь здесь проще найти интересные материалы: придумать маршруты, посмотреть видеоэкскурсии — и всегда есть что-то новое о любимом всеми нами городе. Открывайте с нами свой Петербург!

ПоделитьсяПоделиться

Мы выбираем для вас самое интересное и анонсируем в блоках «Маршрут недели» и «Рекомендации месяца». И регулярно публикуем увлекательные материалы в разделе «По-новому о Петербурге».

ПоделитьсяПоделиться

По-прежнему вы можете присылать нам рассказы, истории и описания достопримечательностей и просто любимых мест. Для этого предназначена кнопка «Предложить». А рядом с ней для наиболее интересных рассказов читателей выделена собственная территория. Кстати, лучшие мы будем поощрять призами.

О проекте «(От)Личный Петербург»

«Фонтанка» составляет гид по городу, где вы узнаете о «вечных» местах Ленинграда и Петербурга (от культовой пышечной до кафе, где был Пушкин перед дуэлью), винтажных магазинах и крафтовых мастерских, гастрономических приключениях и дизайнерских отелях, банях, общественных пространствах, местах для отдыха с семьей, о лучших экскурсионных проектах, местах съемок кино и секретных коллекциях музеев.

Читайте наш путеводитель, осваивайте с ним новые маршруты! Наш девиз: «Город, который есть!»

Проект «(От)Личный Петербург» «Фонтанка» делает совместно с комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга.

ЛАЙК3
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close