перейти к публикации
5 комментариев к публикации

На ЦКАД и М-12 планируют испытать нейросеть для распознавания грязных номеров

22 декабря 2022, 15:57
Гость
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 22:00
Евросетью... Невросетью... Нейро.... Неводом!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 16:37
А нарушителей ПДД и убийц на дорогах хоть чем-нибудь ловить не пробовали?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 16:09
Видимо, очередной рост тарифов теперь будут объяснять затратами на нейросеть. А законопослушным водителям следует подготовится к лавине "ошибочно" выписанных им штрафов, т.к. вероятность правильного распознавания "зашумленной" картинки принципиально не может быть высокой.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 16:36
Мимо. Статья касается ЦКАД и М-12, где отсутствуют пункты пропуска и взимания платы за проезд. Оплата производится либо через транспондер либо счет на оплату приходит владельцу ТС на распознаваемый камерами номер. Речь идет о других алгоритмах распознавания номеров, в том числе и не читаемых. Посылаться буде счет за проезд. Штраф не за что выписывать - трассы безбарьерные. Подобные системы оплаты прекрасно работают в США, уж более двух лет на ЦКАД и никаких лавин не зафиксировано.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2022, 16:07
добрая Новость!