Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

2 м/с, с-в

754мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Пожар в ТЦ в Балашихе локализован на 9 000 кв. м. Охранник отравился газом

4734

Пожарные локализовали крупное возгорание в торговом центре «Стройпарк» в подмосковной Балашихе. Об этом 12 декабря сообщает MSK1, ссылаясь на пресс-службу регионального главка МЧС. Локализовать возгорание удалось в 11:55 на площади 9 тысяч «квадратов».

ПоделитьсяПоделиться

Про данным ТАСС, арендатор уверяет, что тренировки по проверке пожарной сигнализации проходили в ТЦ ежемесячно.

Пострадавший охранник, по данным ГУ МЧС, получил отравление угарным газом. Его жизни ничто не угрожает

Ранее «Фонтанка» писала, что в ТЦ «Стройпарк» в Балашихе разгорелся пожар. Огонь тушили по третьему номеру сложности, горели стройматериалы.

В СМИ сообщали, что пламя распространяется невероятными темпами, обрушилась кровля на площади около 900 квадратных метров. Когда площадь пожара увеличилась до 10 тысяч квадратных метров, номер сложности повысили до четвёртого. ТАСС информировал, что возгорание возникло под навесом, где хранился пенополистирол, предположительно, из-за короткого замыкания электропроводки после обильных осадков.

9 декабря под Москвой сгорел гипермаркет OBI в ТЦ «Мега Химки», «Фонтанка» публиковала фото и видео. В тот раз охранник погиб.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close