Происшествия В рыбинскую школу пришёл мужчина с ножом. Есть убитая и раненая

В рыбинскую школу пришёл мужчина с ножом. Есть убитая и раненая

23 343

Вооружённый ножом мужчина ранил себя и двух сотрудниц школы в Ярославской области. Одна из женщин не выжила, сообщает региональное ГУ МВД 2 ноября.

В среду полицейских вызвали в школу на улице Баженова в Рыбинске сообщением о нападении на сотрудницу. По информации ведомства, женщину, работавшую в канцелярии, ударил ножом бывший сожитель. Она не выжила.

Мужчина ранил ещё одну сотрудницу и себя. Пострадавшую госпитализировали, преступника также увезли в больницу.

По предварительной информации, детей в школе во время нападения не было: у учеников продолжаются осенние каникулы.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 30 сентября, 2026
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Скидка 15% на подборку товаров уборка + кухня, а также дополнительная скидка 15% при заказе от 1899 рубСкидка 15% на подборку товаров уборка + кухня, а также дополнительная скидка 15% при заказе от 1899 руб
Скидка 15% на подборку товаров уборка + кухня, а также дополнительная скидка 15% при заказе от 1899 руб
До 30 августа, 2026
Все промокоды