перейти к публикации
24 комментария к публикации

Треть россиян стала жить беднее — эта и другие новости вокруг спецоперации за 7 июня

7 июня 2022, 20:58
Гость
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2022, 23:35
хотелось бы узнать в цифрах реальный уровень безработицы в РФ =))))
СПб_житель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 02:50
angel of death, а это ещё не гостайна? А то мало ли…
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 11:25
9 июня 2022, 02:50
angel of death, а это ещё не гостайна? А то мало ли…
пока нет, поэтому и хотелось бы видеть, что же такого в стране случилось, что даже в Опросах государственной структуры уже треть считает себя бедными хотя такие опросы дальше госорганов обычно не проводят =)
СПб_житель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 18:38
9 июня 2022, 11:25
пока нет, поэтому и хотелось бы видеть, что же такого в стране случилось, что даже в Опросах государственной структуры уже треть считает себя бедными хотя такие опросы дальше госорганов обычно не проводят =)
angel of death, нет, всё идёт по плану, я уверен…
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня 2022, 21:16
Вывсёврёти! Владимир Владимирович сегодня сказал, что инфляция околонуля, а безработных стало меньше чем было когда-нибудь!
Ghost60

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2022, 07:30
Дежурный по объединению, главное, чтобы ВВП был счастлив и улыбался
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2022, 23:35
не правда, как был безработным, так безработным и остался =Р
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 23:12
Черт побери! Дважды выразил в комментах свою радость от собственного обнищания- забанили...Неужели даже радоваться неслыханным успехам нашей спецоперации нельзя?
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2022, 23:36
возрадуемся эре безработицы =)
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 21:18
а это начало конца.с голоду конечно не помрем,но будет грустно и безнадежно.
274765416

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 22:12
Да неужта? А мне казалось с каждым днем все лучше. В одном уверен - главное веселье впереди. И клоуны все теже на арене.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2022, 23:36
один рыжий клоун уже покинул арену цирка, другой седовласый тоже "однозначно" покинул... =)
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 23:04
....я так рад, что беднею и беднею с 14 года! А совсем скоро стану нищим, сидящим в осажденной крепости, славящим группу правящих господ и ненавидящим весь мир! Да здравствует Z !
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2022, 10:35
только треть? а что остальные две трети?
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2022, 11:49
Если мы выберем ВВП в 2024, то он искоренит бедность вместе с бедными.
Ватафоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2022, 15:47
Зато величие выросло!
виноватобама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2022, 15:37
а где 15₽ патриоты,? методичку по поводу обнищания не пишут?
СПб_житель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 02:51
виноватобама, так там и писать нечего: просто отрицательный рост.
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 22:51
странно,,,,,,,,не может быть,,,,,,,это саботаж
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 21:03
всё по плану кароч, конец близок.
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 21:19
После тех фейков, что Фонтанка писала 2 года про ковид, сидя на зарплате у ковидного лобби, веры этой газете нет совсем
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2022, 10:17
Браво! VKuser199962806 07 Июн 2022 в 21:19 Ответить После тех фейков, что Фонтанка писала 2 года про ковид, сидя на зарплате у ковидного лобби, веры этой газете нет совсем
VKuser86771196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2022, 10:56
1. За чертой бедности, уже 22-й год, живёт 90% населения страны. 2. Ложь откровенная. Кремлю всегда было плевать, на решения суда по правам человека. Не важно совок это был или современная Россия. Права человека в этой стране, это нонсенс.
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2022, 23:24
Я Вам проще скажу дорогие сограждане . Да с голоду мы не помрем ,но качество продуктов тех что Производят в РФ Уже заметно упало и упадет еще больше про качество Одежды и обуви которая будет продаваться я ваще молчу . И Это не говоря о том что Какая то часть Граждан уже Начала массово воровать в Магазинах , кто то для того что бы поесть кто то для Навара . Но это еще не финиш уже участились Случай Краж , Обноса квартир людей и самое противное Что власть ни пинает Полицию и прочие компетентные органы на то что бы они реально боролись с этим и Сажали тех подонков которые это позволяют себе в независимости от их Рассовой или иной Принадлежности ...
Гость