перейти к публикации
43 комментария к публикации

Один человек погиб и трое пострадали в результате наезда БМВ в Стрельне

22 мая 2022, 10:28
Гость
Гость
9 июня 2025, 14:44
Все забыли про папочку. Именно он виновник всех этих бед. Чего же не сделаешь для любимой доченьки... Теперь будет к ней в колонию ездить, пирожки с котятами передавать. Молодец.
VKuser448114086

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 00:31
Студентка медвуза.... Так вот какие у нас во врачи идут ! Не удивляюсь .Самое страшное в нашей стране это попасть в больницу ! И даже деньги не всегда спасают.
PapaBons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 16:44
Студентка на белом бумере? Всё понятно. Очередная мажорочка, или содержаночка. Папик откупит и отмажет. Даже - не сомневайтесь! Даже, прав не лишат! Скажут, что девонька на БМВ, просто - стояла на обочине, на "аварийке", а пешеходы дружно сами прыгнули под машину в состоянии глубочайшей дипрессии, усугублённой большой дозой алкоголя. В том числе и подросток. И бились об машину, до смерти!
Софокл Аристархович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 09:45
в очередной раз убеждаюсь, что почти каждый водитель БМВ, как правило - это уже диагноз!
mixpapa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 21:52
Имя и Фамилию девицы назовите. Все вернётся бумерангом со временем! Ну а так, да... Примите мои соболезнования...:(
274923417

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 18:25
Что за спецоперация такая?? И кто проводить будет? Правами и медсправками к ним кто торгует и выдаёт их всем подряд? Права она же не сама нарисовала, какой смысл бороться с последствиями, когда нужно устранять первопричину.
Sadava

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 16:32
Не ДПС, а ГАИ.
Спб312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 21:18
Sadava, верно
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 23:54
Sadava, ну и гаишников тогда тех, кто внимательно разбирал дтп, хорошо регулировал и вообще выходил на службу , а не за оклад поработать
Спб312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 15:29
В последнее время начал ловить себя на мысли что у меня пропадает желание водить автомобиль (хотя всегда любил это дело) ,по причине того что на дорогах творится ужас! Повсеместное нарушение ПДД,частенько задумываюсь как людям не страшно садится за руль и «ездить». Было бы не плохо как раньше делали ДПС,за нарушение дырку в правах,3 дырки,прав лишён!
274468422

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 15:55
поддерживаю... за руль только по необходимости далеко ехать... и/или чего нужно привезти/отвезти...
258091331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 16:15
Поддерживаю вас. Количество больных на голову на дороге просто зашкаливает, особенно сейчас весной просто ад какой-то после более менее спокойной зимы.
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2022, 16:19
Ровно по той же причине я вообще не сел за руль. Страшно от количества идиотов.
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 15:23
На стипендию, наверное, БМВ купила? Как и права.
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 15:27
* Хотя есть ещё один вариант, кроме сама "заработала" частями своего тела - папа купил. Тогда можно было бы и посмотреть, кем папка работает? На каких господрядах сидит?
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 15:15
Спецоперацию нужно по наведению порядка на дорогах проводить. Жёстко и неотвратимо. Все поддержат.
274850697

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 13:45
Надо писать - училась в вузе, а не учится
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 14:26
Почему? Это же российское кривосудие.
258091331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 13:35
Как обычно 2 месяца условно и дальше может давить всех и вся?
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 13:44
хочется верить, что однажды ОНО встретится или с бетонным столбом, которому фиолетово где оно покупало права, или с Камазом, которому пофиг какой пластилин превращать в смятку...
Спб312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 15:24
22 мая 2022, 13:44
хочется верить, что однажды ОНО встретится или с бетонным столбом, которому фиолетово где оно покупало права, или с Камазом, которому пофиг какой пластилин превращать в смятку...
angel of death, желать смерти пусть и такому человеку,дело не самое хорошее. Она в 20 лет человека убила и ей жить теперь с этим
258091331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 16:10
22 мая 2022, 15:24
angel of death, желать смерти пусть и такому человеку,дело не самое хорошее. Она в 20 лет человека убила и ей жить теперь с этим
Проблема в том что такие обычно потом очень даже хорошо живет в отличии от тех кто пострадал или умер.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2022, 12:08
Какой же русский заполучив какие-нибудь права помнит, что они образуют еще обязанности и ответственность?
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 12:36
Почему только русский? У нас на территории России многим представителям разных народов присущи безответственность и недалекость......
258091331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 13:38
22 мая 2022, 12:36
Почему только русский? У нас на территории России многим представителям разных народов присущи безответственность и недалекость......
У нас под русскими далеко не всегда имеют в виду национальность. Не всем нравиться слово россиянин.
2654563421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 10:46
через полгода опять "год поселения, перевод 50 тысяч на благотворительность" рукалицо
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 10:44
"...права с ноября у нее ,отец её сказал. Машину купила вчера ,как я поняла..."
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 10:42
"...она убила мою маму,покалечила мужа,отца,сына . И ее пожалететь надо? Она нарушила правила . Тут ограничение скорости 40. , с поворота вылитать на дрифте? Это как . И начала говорить что у неё машину заклинило. Так почему ты прямо не ехала?в забор."
274919556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 12:11
Соболезную Вам, держитесь. Нанимайте адвоката, предчувствую что дело будет долгим и не справедливым.
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 12:32
22 мая 2022, 12:11
Соболезную Вам, держитесь. Нанимайте адвоката, предчувствую что дело будет долгим и не справедливым.
Это репост из группы ВК......
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 10:41
"Она вылетели со Школьного переулка на бешеной скорости .ни сигнала не было,ни скрипа тормозов она невыехала ,а вылетела . По газону. Родители,муж и сын стояли на парковочном месте около дома.до дороге далеко."
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 10:51
Может и правда тормоза того. Учитывая, как непросто в последнее время автомобили обслуживать...
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 12:31
22 мая 2022, 10:51
Может и правда тормоза того. Учитывая, как непросто в последнее время автомобили обслуживать...
Сильно сомневаюсь. Машина новая, скорее, права девушке купили, а водить не научили........
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 13:45
22 мая 2022, 10:51
Может и правда тормоза того. Учитывая, как непросто в последнее время автомобили обслуживать...
ручник есть
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 10:40
"девице 21 год, вполне здорова, сидела за рулём в садовых галошах, рядом отец, страховки не было, ехали в магазин. Не тормозила, не сигналила, в забор не захотела, а по дуге въехала именно в людей. Группа поддержки приехала непростая..... Скорее всего будет неисправность автомобиля, купленного недавно, видимо там отказало всё и сразу. Размазала людей в 10 метрах от дороги практически у калитки. Один погибший, трое в больнице. Это мои очень близкие друзья"
2654563421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 10:45
265927066, "группа поддержки приехала непростая"-кругом решальщики. Феодализм во всей красе.
Olen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 10:50
Не будет никакого "отказа всего и вся" в машине, если конечно эксперт не захочет сам присесть с ней рядом на скамью. А ему это совсем не надо, даже за очень большие деньги. Да и назначить и провести повторную экспертизу не так и сложно. Даже если Вы купили абсолютно неисправную машину это только Ваши проблемы и ответственность. В ПДД все давно написано.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 10:52
22 мая 2022, 10:50
Не будет никакого "отказа всего и вся" в машине, если конечно эксперт не захочет сам присесть с ней рядом на скамью. А ему это совсем не надо, даже за очень большие деньги. Да и назначить и провести повторную экспертизу не так и сложно. Даже если Вы купили абсолютно неисправную машину это только Ваши проблемы и ответственность. В ПДД все давно написано.
Хе, вы похоже в этой стране первый год живёте? :)
Гость