перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Суд арестовал Кара-Мурзу* по делу о фейках про армию

22 апреля 2022, 21:16
Гость
173123212

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 08:19
А ты не говори фейки об армии! Нет, ну если ты там был, что-то лично видел... А то на диванах сидят и рассказывают, как армия воюет, а сами даже срочную не служили!
dearbreader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2022, 14:08
173123212, служили-с?
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 22:57
Скоро всех кого только можно пересажают или из страны выдавят. Останутся только соловьёв со скабеехой рассказывать нам "правду" с тв-экранов.
274583136

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 22:19
А вы где "правду" берете? Раскройте места с залежами "правды"
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 22:29
только мне кажется - что это истерические метания?
274583136

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 22:18
Вы дома? На семью свою смотрите?
Лида Редкая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 21:42
Как же радуют такие новости. Справедливость и правда всегда торжествуют. Сочувствующим данному персонажу желаю прозреть и повзрослеть.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 22:21
А НЕ сочувствующим рекомендуется вспомнить предостережение Мартина Нимёллера: "Когда они хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом. Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом. Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому."
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 22:54
22 апреля 2022, 22:21
А НЕ сочувствующим рекомендуется вспомнить предостережение Мартина Нимёллера: "Когда они хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом. Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом. Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому."
Нимёллер - это для умных. А Вы не тому персонажу пишите.
265055770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 01:22
22 апреля 2022, 22:21
А НЕ сочувствующим рекомендуется вспомнить предостережение Мартина Нимёллера: "Когда они хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом. Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом. Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому."
Если человек распространял порочащие ВС РФ фейки, то к чему тут упоминание Нимёллера? Или вы хотите фейкометчиков в один ряд с коммунистами, социал-демократами и членами профсоюза поставить?
274580688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 21:31
в самодискредитации у них конкурентов вообще нет
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 21:18
Держитесь, Владимир! Стойкости Вам и здоровья!
Гость