перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Как закрыть больничный дистанционно в Петербурге: первая инструкция

3 февраля 2022, 20:44
Гость
Guragcha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 08:11
Ещё через вконтактике переписываться можно с поликлиниками, если совсем глухо связаться, на крайняк
Hiza2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 07:34
Вот наше здравоохранение и опустилось ниже плинтуса. Теперь все через интернет и по телефону. Развалили систему до основания.
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 06:11
Биглов майлов биглов не надо лишних слов
Вейдер. Дарт Вейдер

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2022, 23:27
Фонтанка, если у Вас хорошие контакты с Лисовцом, задайте ему, пожалуйста, вопросы: 1) Если после обращения в 122 из поликлиники не отзвонились - каким днём будет проведено закрытие больничного? Днём обращения в 122 или ждать до морковкина заговенья звонка из поликлиники? В общем, на работу-то когда выходить? 2) В какой срок после обращения через портал "Здоровье петербуржца' б/л должен быть обработан и закрыт? Опять же, что делать, если на госуслуги не пришло сообщение о закрытии? Опять же, С КАКОГО ДНЯ ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ? Мне, к сожалению, даже до секретариата Лисовца дозвониться не удалось!
Вейдер. Дарт Вейдер

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2022, 23:21
Спорим - не заработает :) заткнется на человеческом факторе "обратный звонок из поликлиники" или "врач поликлиники получит обращение и его обработает".
Никола Питерскый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 00:25
Да какой там "обратный звонок из поликлиники"! Смс "вызов принят" и тот перестали присылать!
Вейдер. Дарт Вейдер

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2022, 02:07
4 февраля 2022, 00:25
Да какой там "обратный звонок из поликлиники"! Смс "вызов принят" и тот перестали присылать!
О чем я и говорю... прожектеры, блин!!!
265939387

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 23:18
А в Ленобласти? Вроде в Гатчине тоже можно.
allyouneedislove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 22:48
очередной маразм от безмозглого ведомства...
Бармалей Айболитович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 22:16
кто то может пояснить? Вот я заболел, пошел в поликлинику, отметился у врача, мазок взяли, ковид подтвердили, но больничный мне не нужен был и я его не брал, так вопрос в том, я могу получить выписку электронно или все равно придется пёхать в поликлинику?
Никола Питерскый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 00:18
Робот по 122 бесполезен, сходите в поликлинику, на входе хоть кто-то, живой сотрудник что-то внятно сможет ответить что делать дальше. Других вариантов не вижу. Но и до поликлиники порой дойти проблема - снега по колено, а где его нет- сплошной каток... Шел мимо поликлиники - аж 4 машины такси стояло - пожилым людям реально, не дойти...
Притча

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 21:54
Больнчкт электронные, главное не закрытие его, а открытие. Открывает его пртходящий врач, и он может быть из клиники по ДМС. Что в этом случае? Какая к черту поликлиника с её очередями? Я хочу выйти с больничного без посещения этого заразаразносителя.
AndreyJA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 21:27
не заработает на ЗП. как не заработал вызов врача. бегловщина только хвастаться умеет.
3466333

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 21:25
Союз рухнул, а медицина стала на порядок хуже , чем там. Хоть кто то в этой стране займется медициной? С больничными листами просто швах. Самое элементарное сделать не могут, чтобы закрыть больничный без визита в поликлинику.
261844081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 22:25
За что голосовали, то и получили... Ничего удивительного
Никола Питерскый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 00:21
3 февраля 2022, 22:25
За что голосовали, то и получили... Ничего удивительного
Ну да. Только кого ни спроси - никто не голосовал...
Вовикс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 09:38
3466333, сейчас медецина куда лучше. это факт, я помню ужасы авангардной.
читатель№1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 21:06
гениально! 30 лет живем после СССР, а чтобы "закрыть больничный" нужно идти к врачу, выполнить дежурное: жалоб нет и очередь в 2 часа. Который раз закрываю больничный в платных клиниках: раньше 1тр, теперь уже 1,5-2
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих