Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

«Остановитесь». Автор обращения, из-за которого проверяют Оксимирона и Noize MC, сказал, что пошутил

33142

Пользователи нашли то самое обращение «группы патриотов» с просьбой изучить творчество Оксимирона и Noize MC. Текст был опубликован в ЖЖ пользователем Дмитрием Якушевым. Когда автор понял, к чему привели его слова, он признался, что пошутил. Об этом он также сообщил в «Живом журнале» 5 декабря.

«Блин. Остановитесь. Не было никакого «Обращения группы патриотов». Это же была шутка. Вымышленное обращение, специально написанное в идиотской форме, сатира на наше время», — написал пользователь. Остается надеяться, что в СК тоже «пошутили».

В юмористическом послании «группа патриотов» обратилась лично к Бастрыкину. «Преступная деятельность указанных лиц сегодня перешла все пределы допустимого и стала национальной угрозой, опаснее расширения НАТО», — говорится в сообщении.

Далее тексты исполнителей «разбираются по косточкам», чтобы показать, как Оксимирон романтизирует иноагентов, а Noize MC оскорбляет силовиков, называя их «шестерками».

Ранее в СКР заявили о намерении проверить деятельность реперов Noize MC (Иван Алексеев) и Oxxxymiron (Мирон Федоров). Поручение дал сам председатель ведомства Александр Бастрыкин.

ЛАЙК4
СМЕХ6
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ6
ПЕЧАЛЬ9

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close