Происшествия Задержаны сбежавшие после ДТП на «Сортавале». Они признались, откуда везли тело, выпавшее из багажника

Задержаны сбежавшие после ДТП на «Сортавале». Они признались, откуда везли тело, выпавшее из багажника

98 505

Полиция Петербурга задержала подозреваемых в убийстве 50-летнего мужчины, тело которого выпало из машины после ДТП на трассе «Сортавала» во Всеволожском районе Ленобласти.

Как сообщает 47news, утром 21 ноября оперативники Управления уголовного розыска поймали водителя и двух пассажиров «Митсубиши Галант», попавшей в ДТП. Они уже дали объяснения.

По данным издания, убийство было совершено в гаражном кооперативе «Лагуна» на Лабораторном проспекте, 14 (Калининский район Петербурга). Причина выясняется.

Убитый, по данным издания, 50-летний петербуржец Аркади Казинян. Он родом из Еревана. В Петербурге с семьёй жил на проспекте Просвещения.

Автомобиль «Митсубиши Галант» врезался в отбойник на 24-м километре трассы А-21 «Сортавала» во Всеволожском районе Ленобласти ночью 20 ноября. Из салона выскочили трое мужчин и убежали в лес. В салоне остались следы их крови. А из багажника на дорогу выпал труп. Там же нашли лопаты. Предположительно, тело везли в лес, чтобы закопать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
31
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды