Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

Пермского студента, устроившего шутинг в университете, арестовали. Суд провел заседание в больнице

13680

Дзержинский районный суд Перми провел выездное заседание в краевой больнице, где сейчас в палате под присмотром полиции находится студент, устроивший стрельбу в родном вузе.

Как сообщает издание 59.ru, на заседании представитель следственного комитета сообщил, что Бекмансуров признал свою вину. Так как совершенное им преступление относится к особо тяжким, то он просил отправить студента под арест.

Сам обвиняемый не был против ареста.

Суд ходатайство следствия удовлетворил. Под стражей Бекмансуров будет находиться до 13 декабря.

20 сентября на территории одного из корпусов Пермского государственного национального исследовательского университета 18-летний молодой человек открыл стрельбу по окружающим. Люди спасались, прыгая из окон. Погибли не менее шести человек, несколько десятков пострадали. СМИ сообщали, что в университете Перми после стрельбы не сработала тревога, а охране не ответили по телефону 112. Нападавшего задержал сотрудник ДПС. Мать стрелка позже рассказала, что сын всегда не любил людей.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close