перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На видео попала драка со стрельбой на Думской улице в Петербурге

20 августа 2021, 13:35
Гость
Romamenn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 19:04
На Думской нет полиции , потому что она вся стягивается днем к Дворцовой. А то вдруг там митинг....а это ведь опасней чем стрельба.
Ron 77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 18:13
какое специфическое название бара.Не зря значит там путают рамсы))))
vml1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 15:59
Самая гнилая улица.
Arkos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 15:17
Нормальная улица. Ничего особенного там не происходит. Для половины пятого утра, в квартале дешевых заведений и наличия под боком т.н. Апрашки.. Вполне себе сносно. Раньше в Мани Хани бузили. Закрывать надо Апрашку, приводить в цивилизованный вид, однозначно! Картина маслом: многодетный дальнобойщик с пестиком в кармане выходит, слегка пошатываясь , в 04-30 из кабака- не надо быть Вангой, чтобы предсказать дальнейшее развитие событий. Да и отдых был бы не полноценным. Как без мордобоя? Скучно девочки...
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 15:11
Кто крышует эти гадюшники на Думской, что в самом Центре города постоянно такое происходит?
W Bons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 14:54
таких Думских улиц в нашем ауле-кишлаке хватает во всех районах
PUtinka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 14:08
В мою молодость это была тихая "заброшенная" улица. Сейчас - это сплошной вертеп и беззаконие. Про "нравы" и состояния публики там пребывающей вообще молчу. Да вообще весь "центр" стал жутко отталкивающим. И что самое обидное, что никто из властей города ничего делать с этим не хотят(
jump

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 14:07
а полиция в это время отдыхает от напряженной работы .
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 13:45
похоже что Беглову нужна эта улица иначе Туристы не будут посещать Петербург ? стыд и срам
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2021, 13:44
А тем, кто дрался, с рук сойдёт?
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 13:38
т.е. тот кто стрелял из пукалки, чтобы все разошлись - обвиняется в хулиганстве, а те кто ногами хреначили человека на проезжей части - отдыхают дома до следующего вечера?
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 13:47
Если заявления не было от потерпевшего, то да, отдыхают дома. Травмат у стрелка не зарегистрирован и его задержали. Все так, почему должно было быть как-то иначе?
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 13:51
20 августа 2021, 13:47
Если заявления не было от потерпевшего, то да, отдыхают дома. Травмат у стрелка не зарегистрирован и его задержали. Все так, почему должно было быть как-то иначе?
Незарегистрированный травмат - это хулиганка, или просто административное правонарушение? А мне вот очень интересно, почему на Думской нет полиционеров с запотевшими забралами? Если там ежедневные разборки, почему там нет правоохранителей?
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 13:56
20 августа 2021, 13:51
Незарегистрированный травмат - это хулиганка, или просто административное правонарушение? А мне вот очень интересно, почему на Думской нет полиционеров с запотевшими забралами? Если там ежедневные разборки, почему там нет правоохранителей?
Да даже если был бы и зарегистрированный. Нет в РФ права ни на самооборону, ни на пресечение противоправных действий третьих лиц. Ни на защиту третьих лиц от посягательств.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 13:37
- Задержанному «миротворцу» теперь грозит уголовного дело о «хулиганстве» Ахах, ну только лишний раз убеждаюсь в правильности собственно подхода: проходя (проезжая) мимо - прохожу (проезжаю). То, что там кто-то друг друга поубивает - да не волнует, наживать проблем на ровном месте - нафиг надо.
Гость