перейти к публикации
35 комментариев к публикации

А что, так можно было? Как в России выигрывают суды об отказах от ПЦР-тестов и вакцинации

22 июля 2021, 16:37
Гость
Гость
23 января 2024, 12:56
Если есть люди, не желающие повторения, не голосуйте за Путина! Потому что при нем все Ти " маски шоу" и вакцинация творились и нет никакой гарантии,что это не повторится! При нем нарушаются наши права и свободы, а " посыл" в суд за защитой означает то же, что и послание на три буквы.
Igorius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 14:58
Я смотрю, российские суды вдруг решили проявить принципиальность... Ну оно и понятно: когда напрямую не задеты интересы крупного бизнеса, силовиков, диаспор, госструктур, церкви, ещё кого там, кого обязательно надо учитывать нашим "беспристрастным" служителям Фемиды... Да и то, рискнуть решили, как я погляжу, только совсем уж провинциальные суды. В Москве видимо проконсультировались - и решили не высовываться.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2021, 20:42
Надо менять закон и закрывать эти юридические лазейки.
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2021, 20:27
Ну хоть кто то выделился из стада баранов, и отстаивает свое видение жизни цивилизованно.
_MN_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 19:42
Во Франции до сих пор некоторым рассылают открыточку с гильотиной. А нашим пособникам дедушки Клауса неплохо держать в голове постоянно эпизод про приятного мужчину из Анапы/Адлера? который радушно встретил непрошенных гостей. Таких мужчин с каждым днем будет все больше.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 18:37
Восстановили на работе, так сейчас даже эрмитажных котов восстановили бы. И что ещё? Лекарство от скуки. Но, вот, Чубайс отжёг, про глубинные первобытные страхи, что не ожидал рядом с собой столько дремучести.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 17:08
Что это за прививка, которую уже год не могут оформить в ВОЗ? Те же китайцы уже несколько оформили, в т.ч. для детей с 3-х лет. Непонятно, почему государство не гарантирует возмещение при получении человеком побочек от вакцины? В случае гос. гарантий число желающих привиться выросло бы в разы. Видимо чиновники знают чуть больше. И почему у россиян нет доступа к вакцинации иностранными вакцинами, прошедшими все испытания и признанными ведущими странами?
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 17:35
Простите а прививающиеся пфайзер, модерной, астразенек, джонсоном - им производитель или государство (ЕС, США, Канада и пр) гарантирует возмещение при получении побочек? ВОЗ зарегистрировала китайские вакцины - а вы видите их поставки во Францию, Германию, Британию, Бельгию, Нидерланды, Италию, Португалию, Испанию? Может быть вы что-то знаете об инспекции EMA на производствах вакцин - пфайзер, модерной, астразенек, джонсон?? Жители восточной германии выражают интерес к вакцине спутник ви, но у них нет к ней доступа, а почему? Каким образом пфайзер, модерной, астразенек, джонсон - провели испытания по протоколам 3-й фазы часть исследований заканчивается в мае-августе 2025 года??
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 17:59
На медузе сегодня вышла статья со всеми данными по побочкам спутника из всех стран, где он применялся. Похоже, он не сильно отличается от европейских и американских вакцин в плане побочек. Спасибо Аргентине, что проделала ту работу, которую должны были проделать гамалеи с роснепотребнадзором.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 19:24
22 июля 2021, 17:35
Простите а прививающиеся пфайзер, модерной, астразенек, джонсоном - им производитель или государство (ЕС, США, Канада и пр) гарантирует возмещение при получении побочек? ВОЗ зарегистрировала китайские вакцины - а вы видите их поставки во Францию, Германию, Британию, Бельгию, Нидерланды, Италию, Португалию, Испанию? Может быть вы что-то знаете об инспекции EMA на производствах вакцин - пфайзер, модерной, астразенек, джонсон?? Жители восточной германии выражают интерес к вакцине спутник ви, но у них нет к ней доступа, а почему? Каким образом пфайзер, модерной, астразенек, джонсон - провели испытания по протоколам 3-й фазы часть исследований заканчивается в мае-августе 2025 года??
Я не знаю, что там доступно или нет в других странах, меня интересует почему иностранные вакцины недоступны россиянам? Почему государство не даёт матеральных гарантий привившимся в случае ущерба здоровью? Почему российские прививки не признаны на европейском уровне, тогда как китайские признаны?
Arkos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 17:01
Завтрашний день для них был вчера.
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 16:43
Когда через год-два у вакцинированных побочные явления покажутся - вот тогда волна протестов повыше и позаметнее поднимется.
VkUser

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 16:47
Только отказавшиеся от прививки об этом уже не узнают
265982215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 17:13
если когда и вылезут побочки от вакцины , вы не привившиеся уже этого не увидите , так как вымрете как вид )))
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 17:46
отвакциненные все равно не свяжут свой рак или рассеянный склероз с волшебной жижей, даже если она будет причиной) И отлично. Пусть колятся раз в полгода.
Гость