перейти к публикации
72 комментария к публикации

Посмотрите, как выпускники стягиваются к месту шоу на Дворцовой (фото)

25 июня 2021, 22:11
Гость
265956430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 12:43
Фестиваль победившего идиотизма.
266117190

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 11:12
Устраивать эту вакханалию во время эпидемии опаснейшего вируса, когда в больницах лежат больные КОВИДом на полу из-за отсутствия мест - преступление!
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2021, 10:59
А я приветствую, что праздник АЛЫЕ ПАРУСА был проведен в нормальном режиме. Это же на всю жизнь запомнится такое действо, которого нет ни в одном городе. Ну, зараза ковида все одно не исчезнет в ближ будущем. Чуть больше будет заболевших, или меньше не имеет значения. Жизнь должна продолжаться... А для молодых, тем более, все впереди...
VKuser581156951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 10:51
Многие спрашивают почему проводят мероприятия в пик заболеваемости. Отвечаю. Потому что авансы перечислены и эти же деньги получены чиновниками в виде откатов. Если отменить то коммерсанты взбунтуются т.к. пока мероприятие не прошло они формально получили аванс а по факту еще и вложились своими.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня 2021, 10:50
у меня знакомый пытался домой добраться через эту толпу с кордонами почти 2 часа. говорит что хорошо хоть паспорт собой был иначе до дома бы не пропустили
Ironiya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 03:09
Давайте на время забудем о коронавирус (условно типа нет его). У меня другой вопрос: почему каждый год в разгар лета многомиллионный город должен несколько дней стоять в безумных пробках ради развлечения пары тысяч полуграмотных оболтусов? Почему сотни тысяч взрослых серьёзных людей должны терять время, нервы и здоровье, объезжая нелепые ограничения и перекрытия? Я уж не говорю о миллионах кубометров выхлопных газов, выпущенных в нашу и без того небезупречную атмосферу в этих пробках. Детки заслужили праздник, говорит губернатор. Чем? Что худо-бедно дотянули до выпускного? Так подарите им праздник где-нибудь на берегу Ладоги. Там и "Роисся" с красными труселями на мачтах поместится, и тысячи бездельников даже с родителями. И ничего перекрывать не придётся, город будет жить как жил, а детки оттянутся. Боитесь, что какая-нибудь Лабуда откажется петь на диком берегу? Да за те бабки, что ей платят, она и в тайге споёт. Ну, типа споёт...
Latronaxe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 02:10
Беглов со своими тупыми ограничениями точно себе очков в карму не набрал, только тонны хейта - и правильно. Не ему решать, кто будет смотреть салют!
Spbru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 01:44
Нужно открыть санитарное дело против Беглова! Призвал несовершеннолетних массово собраться без средств защиты и без соблюдения дистанции.
266116510

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 00:51
Эта Лобода утомила. Все свои "хиты" больше получаса исполняла. Да и не её это публика: 16-17-летние юноши и девушки. Ей бы для топ-менеджеров Газпрома на корпоративе петь...
zorkii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 00:23
И никто заметьте никто не выкрикнул, что россия будет свободной, поколение рабов, жаль
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 00:11
Модератор ты задолбал чистить комменты. Смысл беседы теряется. Я ко всем присутствующим тут отношусь хорошо. Это лишь форум. Ничего личного Заканчивай тереть.
Siddhartha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 23:40
Дядя Саша, пора... Ты никакой градоначальник. Выпускникам - разума и здоровья.
266116365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 23:29
А как вам оговорка Урганта по то, что он "выйдет замуж за гуманоида"?!?!?! это что, пропаганда ЛГБТ?)))
266116365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 23:07
Забудем про ковид на время) Никого не смущает проплаченность всего этого шоу? Сначала ведущая гордо объявила о том, что среди присутствующих "будущие тик-токеры" - вот явно, это первая необходимость для того, чтобы страна процветала... Потом вышел какой-то хрен, и просто прорекламировал свой старт-ап в прямом эфире, чтобы бабла срубить. Это что такое вообще?!?!
266077270

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 23:04
Прямо сейчас, пока выпусники под руководством Беглова заражают друг друга ковидом (чтобы потом заразить всех нас) более 50 следователей СК расследуют так назваемое "Санитарное дело". «Санитарное дело» — серия уголовных дел, заведённых за нарушение санитарно-эпидемиологических норм в ходе протестов 23 января 2021 года в Москве. Признаны правозащитниками частью политических репрессий, осуществляемых в Российской Федерации[1][2]. Фигурантами дела стали сотрудники ФБК Любовь Соболь, Олег Степанов и Кира Ярмыш, муниципальные депутаты Людмила Штейн, Константин Янкаускас и Дмитрий Барановский, участница Pussy Riot Мария Алёхина[3][4], брат Навального Олег, глава профсоюза «Альянс врачей» Анастасия Васильева и бывший сотрудник ФБК Николай Ляскин.
Vasilisa87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:55
Да уж, ребята... Почему же у нас такое позднее зажигание произошло? Грустно..
doorbal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:55
зона особого режима, детей шмонают, ментовня лыбится и получает навыки превосходства над плебсом
Lom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:54
Беглов, ты чего устроил???:):) Сейчас выпускники принесут в дома смерть по твоей вине..
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:52
Одни старперы в комментариях. Как бабки на лавке. Всех обсудили, всем недовольны.
allyouneedislove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:57
а чем быть довольным? тем, что национальная валюта в 70 раз дешевле американского доллара? или тем, что она в 80 раз дешевле евро? посмотрите курс ЦБ РФ, потом посмотрите на морковку по 99 рублей в магазе, потом прикиньте размер сельхозплощадей в стране... 2+2 уже не 4, а 16 с такой инфляцией... =)
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 23:27
25 июня 2021, 22:57
а чем быть довольным? тем, что национальная валюта в 70 раз дешевле американского доллара? или тем, что она в 80 раз дешевле евро? посмотрите курс ЦБ РФ, потом посмотрите на морковку по 99 рублей в магазе, потом прикиньте размер сельхозплощадей в стране... 2+2 уже не 4, а 16 с такой инфляцией... =)
У тебя каша в голове. Тут праздник выпускников. Ничего другого.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 23:46
25 июня 2021, 23:27
У тебя каша в голове. Тут праздник выпускников. Ничего другого.
Вы считаете, что праздник выпускников важнее жизней людей? Власть вот наплевала на здоровье этих выпускников, собрав их вместе, где они будут заражать друг друга, а потом поедут заражать своих родных и близких. То-то радости будет. А потом чиновники с пеной у рта будут пенять на антипрививочников и грозиться им что-нибудь запретить или отключить.
Grend

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:48
Непривитых после этого увольнять? Не губернатор, а какое то ацкое чудовище с картинок Страшного суда.
Analyst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:41
Беглов слабый руководитель, как можно стращать ковидом и одновременно собирать десятки тысяч в одном месте. Ради того, чтобы в новостях показали какой праздник организовали в СПб, но, праздники, это единственное, что у нас получается. Гораздо труднее организовать борьбу с ковидом, которую горадминистрация проиграла.
262255201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:38
Во всей красе двуличие и лицемерие городничего и всей единохитрой верхушки , вакцинировать нужно их мозги
nemecru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:38
Пора автозаки подтягивать
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:36
Фонтанка, вы лучше покажите как эти недоросли потом будут разбредаться пьянющие и ссать и блевать во всех арках по дороге... Вот это бы вышел убойный репортаж... :(((
allyouneedislove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:44
валяющиеся по набережным и подъездам, истории паникующих родителей, и ещё больше треша в виде внезапных беременностей.... =))))
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:31
Пандемия смертельного вируса ? не не слышали
Ma-260802031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 02:48
Этот смертельный вирус за полтора года заразил аж 3% населения и убил сотые доли процента. Самим-то не смешно?
syshsun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:29
Ну здравствуй ковидушка! Беглов,позырь как твоя болтовня про безопасность соблюдается.
VKuser4636990

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:26
мы лучше не посмотрим, а в понедельник почитаем, о том сколько коек у беглова осталось)))
allyouneedislove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:48
+2 недели на инкубационный период отведите, вот тогда и будет бултых... =))))
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:26
Можно, но нельзя, но если надо - то можно, но потом опять будет нельзя. А может быть нельзя и можно, а может и нет - но да.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:24
Стоит толпа на Дворцовой, и практически все без масок! Браво, Беглов! А потом будет ныть про нехватку мест в больницах.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:23
Ночью вирус будет доставлен к родителям и всем совместно проживающим с выпускниками... Взрывной рост обеспечен, а за ним обязательная вакцинация всех.
AndreyJA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:30
фейковой вакциной, которую даже ВОЗ и ныне там не признал...
Regen17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:23
Это какой-то сюр. Молодежь у нас типо не болеет и не заражает других? К слову, этим ребятам по 18 лет, в этом возрасте ковид уже не так легко и бессимптомно проходит, как у детей.
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:32
так обман не скроешь )) ковидла такая ковидла
264940801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:20
Вообще-то они ещё дети, а детей как мне кажется нельзя обыскивать без присутствия родителе.
265982215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:17
че там , лишних коек в ковидных больницах до фига появилось , что ли ? если да , то судя по увиденному это не надолго )))
allyouneedislove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:54
стадион на Крестовском по вашему простаивать должен? =) положат штабелями... ещё и в СКК места появятся, как достроят.... если достроят... =))))
260602101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:17
Больше нечего ловить, все, что надо, я поймал, Надо сразу уходить, чтоб никто не привыкал. Ярко-желтые очки, два сердечка на брелке, Развеселые зрачки, твое имя на руке... Районы, кварталы, жилые массивы, Я ухожу, ухожу красиво... Районы, кварталы, жилые массивы, Я ухожу, ухожу красиво...
Гость