Сейчас

+20˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+20˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, южн

769мм

32%

Подробнее

Пробки

2/10

Даже воскресным днём на выезде из Петербурга — пробки

23025

Похоже, почти все, кто хотел за город, уже уехали. В воскресенье, 20 июня, дороги Петербурга пусты — обычные 2 балла, заторы есть лишь на некоторых выездных трассах.

Карта демонстрирует «красные» участки на Народной улице и Мурманском шоссе, здесь же на КАД (отмечено ДТП), на Дороге жизни, на Приморском шоссе. Сообщений о многокилометровых пробках от «Яндекса» два:

  • 12:21 — Мурманское шоссе («Кола») от проспекта Большевиков до АЗС. В пробке длиной 5,7 км можно потерять 1 час 38 минут, что на 1 час 32 минуты больше обычного. Народная загружена к КАД на 7 баллов, что на 5 баллов выше обычного.
  • 11:21 — Колтушское шоссе и Старая улица от КАД до перекрёстка с Воейковским шоссе. В пробке длиной 8,3 км можно потерять 54 минуты, что на 39 минут больше обычного.
ПоделитьсяПоделиться

И на «Коле», и на Дороге жизни движение осложняют дорожные работы. Первую трассу будут ремонтировать на участке до Разметелево до второй половины июля, а Рябовское шоссе — до конца июля.

Вчера, напомним, пробки стояли до самого вечера. Днём загруженность дорог достигла небывалых 6 баллов, а вечером отдыхающие потянулись обратно в город.

По теме

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close